Аренда Офисных Площадей

Опубликованно: 28/07/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 51 |

Международный бизнес центр «РЕСО» оборудован всеми современными инженерными коммуникациями. При аренде офисов в БЦ, существует возможность планировки пространства в соответствии с индивидуальными потребностями.

Аренда офисных площадей класса А предполагает, что вы получаете во временное пользование престижное помещение, характеризующееся высоким качеством отделки и инженерии.
Однако при рассмотрении вопроса аренды офисных площадей мы сталкиваемся с проблемой: собственники и арендаторы по-разному определяют для себя качества, присущие офисам класса А. Собственник делает упор на инженерные решения. Под ними понимаются дополнительные функции, благодаря которым аренда офисных площадей оборачивается арендой «умного» дома. Используются популярные на Западе технологии, помогающие, например, следить за инфраструктурными сетями здания. Они достаточно дороги, но позволяют оперативно реагировать на любые возможные проблемы.

Для пользователей, которые оплачивают аренду офисных площадей, существует другое восприятие удобств и технических «наворотов». Помимо стандартных инженерных систем, которые всегда обеспечиваются при аренде офисных площадей класса А, им необходим автоматический климат-контроль, повышенный воздухообмен, желательно панорамное остекление. Для пользователя арендовать офис класса А подразумевает предоставление в его распоряжение средств оперативной связи и доставки информации: мобильного Интернета, возможности просмотра различных телевизионных каналов по оптико-волоконным кабелям, самостоятельного управления светом.

При строительстве бизнес-центра РЕСО, не теряя видение собственника, мы учли потенциальные потребности арендаторов. Аренда офисных площадей в МДЦ «РЕСО» – это воплощение в жизнь ваших представлений о бизнес-центре класса А.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/arenda-ofisnyx-ploshhadej-499394.html

Обсудить статью

Почему Петербург не является в полном смысле слова международным культурным центром, не по числу музеев и архитектурных памятников, а по количеству гостей города, приезжающих посмотреть красоты неповторимого города.

От: Николайl Финансы> Недвижимостьl 25/04/2009 lПоказы: 16

Санкт-Петербургское отделение компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» холдинга «МИЭЛЬ» совместно с КМБ-БАНКом, ЗАО, банком группы «Интеза Санпаоло», осуществляют совместную программу по междугородным сделкам Москва – Санкт-Петербург с привлечением кредитных средств. Благодаря взаимодействию ведущих участников ипотечного рынка клиенты получают возможность приобрести и продать недвижимость в любой из столиц вне зависимости от места проживания.

От: informl Финансы> Недвижимостьl 15/08/2008 lПоказы: 24

В настоящее время в сфере бизнеса становится все более популярным такое понятие, как "зеленые" офисы. Вернее, это не совсем понятие... Но по порядку.

От: konferdantl Бизнес> Предпринимательствоl 22/12/2013

Интегрированная система безопасности дата-центра компании «Селектел» объединяет на программном уровне системы видеонаблюдения и контроля доступа, и создана на оборудовании марки Cisco.

От: Березкина Вераl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2010 lПоказы: 21

Описание состояния рынка офисной недвижимости в 2009-2010 годах, проблем с которыми столкнулись проекты офисных центров, выходившие на рынок в этот период.

От: Ерофеев Алексей Николаевичl Финансы> Недвижимостьl 07/05/2010 lПоказы: 48

Основная задача проекта обеспечение всесторонней, полезной и актуальной информацией, так сказать рабочим кабинетом, тех кто каким либо образом связан с коммерческой недвижимость Санкт-Петербурга.

От: vatalevl Финансы> Недвижимостьl 12/09/2010 lПоказы: 69

Предприниматель устал! Устал прежде всего от непомерных расходов на не целевые нужды. Как сделать предпринимателя довольным и успешным? Например, предложить сократить расходы на одну из самых затратных статей расходов - аренду офиса. Засчет аренды рабочего места в офисе или участия в ко-воркинге можно сократить расходы примерно на 50%.

От: Виталийl Финансы> Недвижимостьl 28/06/2010 lПоказы: 22

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,270
Геоинформационная система

Город Киров – административный, промышленный и культурный центр Кировской области, что находится на севере Приволжского федерального округа. Ранее город назывался Вятка, а еще ранее – Хлынов. На древнейшие названия указывают наименования двух банков города – Хлынов-банк и Вятка-банк. Облик города год от года меняется, пусть не так заметно, как в мегаполисах.

От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 13/08/2007 lПоказы: 6,124
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 35

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 29

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 93

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 17

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 25

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 14

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 24

Природа Египта создана для отдыха. Большинство курортов Египта расположено на побережье Красного моря. На берегу Красного моря расположено более 200 отелей, а на его дне произрастает более 1000 разновидностей кораллов, живут 1000 разновидностей тропических рыб. Коралловые рифы формируют уникальные системы пещер, лагун и плато.

От: Валерияl Путешествия> Интересные местаl 24/07/2008 lПоказы: 45 lКомментарии: 3

Комментарии к этой статье

1
Марфа 28/07/2008
Действительно все офисы отвечают международным требованиям. С завистью смотрим на компании, которые уже сняли там офисы.
Блок автора
Категории статей
Quantcast