Элитная Недвижимость В Перспективе

Опубликованно: 01/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Для строительных организаций в наши дни заметно выросла цена ошибки. Еще два-три года назад прибыль могла покрыть практически любые незапланированные траты. В данный момент расходы на строительство растут значительно быстрее, чем стоимость. Как и должно быть.

Дороже всего застройщикам приходится платить за землю. Несколько лет назад сельскохозяйственные угодья стоили так мало, что, собрав документы и вторично продав земельный надел, можно было получить прибыль, в 3 раза превышающую стоимость земли. Сейчас подобной «халявы» не существует. Даже не гладкие в правовом плане участки нет возможности приобрести за копейки.

Категория «элит» (а этот класс всегда идет в эксклюзиве рынка) уже наполнен до предела: количество предложенных поселков в несколько раз превысило спрос, и с каждым годом это перенасыщение рынка все сильнее бросается в глаза. Проекты сооружений двухлетней давности уже не соответствуют запросам потребителя. Их, в частности, уже не привлекают элитные загородные коттеджи даже на территории 20-30 соток – это слишком мелко. Но на рынок загородной недвижимости продолжают образовываться новые строительные компании, предлагающие жилье дороже 1 млн. долл. на участках 4–10 соток. Вероятнее всего, продажи в таких поселках будут заморожены.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/elitnaya-nedvizhimost-v-perspektive-544275.html

Обсудить статью

У горожан, постоянно вращающихся в бурном ритме густонаселенного мегаполиса, появляется естественное желание отдохнуть от толпы, городского шума, провести выходные с семьей за городом, насладиться тишиной и чистым воздухом, полюбоваться на красоту природы.

От: 234shal Обустройство бытаl 04/03/2009 lПоказы: 149

Проведение сделок с объектами загородной недвижимости, земельными участками, загородными домами, коттеджами

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 08/04/2010 lПоказы: 60

Лето 2008 г. достаточно четко выделило тенденцию, которая лежит в общем русле развития всего загородного рынка жилой недвижимости – смещение девелоперской активности в сторону более массовых форматов и ценовых сегментов:

От: informl Финансы> Недвижимостьl 22/08/2008 lПоказы: 48

Постепенно здесь и там мы начинаем слышать традиционные для осеннего сезона вопросы: «где вы планируете отмечать Новый год?» или «вы уже решили, куда поедете на праздники?».

От: Юлияl Пресс-релизы> Бизнесl 01/11/2013 lПоказы: 13

Каким должен быть коттедж, чтобы стать домом вашей мечты? Кроме внешнего вида и архитектуры здания, огромное значение имеет планировка комнат. Согласитесь, в доме гораздо комфортнее существовать, когда все в нем отвечает вашим вкусам.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 26/04/2012 lПоказы: 106

Собственность ценилась в любое время, и всегда будет стоить хороших денег. Не трогая такой детали, что находящаяся за границами города собственность рассматривается хорошим вложением капитала, это ещё и точка для каникул либо кроме того для жилья. Таким образом купить соответствующий особняк очень непросто.

От: 234shal Финансы> Недвижимостьl 11/05/2009 lПоказы: 2,622

Участок под строительство загородного дама (коттеджа) можно получить двумя способами: через Администрацию района или на вторичном рынке у собственника, пожелавшего продать свой участок.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/09/2009 lПоказы: 204

Несмотря на серьезное падение цен на рынке жилой недвижимости, которое намного опередило снижение уровня доходов населения, покупка квартиры для большинства жителей нашей страны так и остается лишь мечтой. Действительно, цены на недвижимость сейчас дешевизной не отличаются. Неудивительно, что в данных условиях любая альтернатива кажется весьма заманчивой.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 27/11/2009 lПоказы: 82

Экология в современном городе далека от идеала. Жители городов дышат выхлопами сотен автомобилей, воздух наполнен вредными примесями. По этой причине нас так тянет за город, в парк или ближайший сквер. Как показали недавно проведенные соцопросы, более половины жителей города хотели бы переехать в собственный загородный дом. При этом интерес к покупке загородной недвижимости постоянно растет и меняется ощущение комфортности жилья.

От: Алексейl Товары и Услугиl 01/02/2014

Страхование дома, расположенного за чертой города, напоминает КАСКО – в основном тем, что это тоже добровольное мероприятие, и также тем, что число людей, выбирающих именно этот способ защиты своего имущества, непреклонно растет.

От: hg91l Финансы> Страхованиеl 20/04/2012 lПоказы: 85
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast