Как Снять Квартиру В Питере

Опубликованно: 27/07/2011 |Комментарии: 0 |

Давайте поговорим об агентствах недвижимости, коих в городе - многое множество. Как выйти на действительных профессионалов, как не попасться на крючок к мошенникам, как снять однокомнатную квартиру своей мечты или снять квартиру посуточно, не попав в просак? Наши нехитрые советы помогут вам справиться с такой задачей, как аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Итак, вы вводите в поиске нехитрое словосочетание: "квартиру снять спб" или "снять квартиры Петербург". И что же вы получаете? Неисчерпаемый список так называемых информационных агентств. Возьмите себе на заметку: в подавляющем большинстве случаев такие агентстсва являются чистой воды надувательством. Вы приходите к ним, подписываете договор на предоставление консультационных или информационных услуг, платите некую сумму и получаете список квартир по невероятно приятным ценам, с прекрасным расположением и устраивающей вас планировкой. Не спешите радоваться! Если бы аренда квартир посуточно или на длительное время была бы такой простой, то нам бы не потребовалось писать для вас эту статью. Итак, вы начинаете прозвон выданного вам списка, и на деле оказывается, что указанные в нем квартиры либо уже сданы, либо совсем не соответствуют указанным данным, либо никогда не сдавались в принципе.

Пожалуй, не будем сгущать краски настолько и скажем, что вам может повезти, и вы найдете квартиру через информационное агентство. Но будьте готовы потратить на это массу сил и много времени без гарантии стопроцентного результата.

Поэтому, ища в интернете "аренда квартир Петербург", обращайте внимание на серьезные агентства недвижимости. Таки не проведут вас и будут брать деньги только по факту сделки. То есть тогда, когда вы подпишете договор аренды выбранной вами квартиры. Поисками будет заниматься агентство, а не вы. И уж поверьте, беря комиссию в размере месячной арендной платы, сотрудники очень постараются найти для вас подходящий вариант.

Подписывая договор, потребуйте присутствия собственника квартиры и наличия у него свидетельства о праве собственности и выписки из Единого гос. реестра. Также обратите внимание на следующие моменты:

●       размер ежемесячной платы за квартиру и наличие в этой сумме коммунальных платежей;

●       имеет ли право хозяин поднимать арендную плату в течение срока действия договора;

●       убедитесь, что никого, кроме вас, в квартиру не вселят;

●       детально опишите в договоре состояние жилища, акцентируя на имеющихся дефектах;

●       ознакомьтесь с показаниями счетчиков на воду и электроэнергию перед въездом, убедитесь, что нет задолженностей.

Вам необходимо настаивать на заключении договора аренды, который вступит в действие с момента подписания его обеими сторонами. Поверьте, он обезопасит вас в случае спорных моментов и поможет избежать ненужных проблем. Ну, и последний момент: когда вы подпишете договор и отдадите хозяину и агенту деньги, не поленитесь сразу же проверить, подходят ли отданные вам ключи к замкам двери в квартиру.

Удачи!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kak-snyat-kvartiru-v-pitere-5067804.html

Метки:

агентство недвижимости

О преимуществах сотрудничества с частным риэлтором при продаже квартиры и о недостатках работы с агентством недвижимости

От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 15/07/2007 lПоказы: 343

В отношении одной из профессий говорится: «Пока есть волосы - будут нужны парикмахеры». Безусловно, пока есть воры - нужны будут полицейские, пока живы люди, нужны будут пекари, и, конечно же, пока люди живут в домах, специалисты по недвижимости будут востребованы на рынке труда.

От: artmhl Финансы> Недвижимостьl 19/01/2009 lПоказы: 63

Статья о том с какими трудностями придется столкнуться начинающему агентству недвижимости.

От: Татьяна Никитинаl Карьера> Работаl 31/08/2007 lПоказы: 1,609

У всех руководителей агентств недвижимости постоянно болит голова над решением вопроса – как качественно управлять агентством недвижимости? Агентство недвижимости состоит из управляющего персонала, это может быть один генеральный директор, не важно сколько замов, бухгалтерия, маркетолог и производства, которое состоит из агентов

От: Antonl Бизнес> Управлениеl 08/12/2009 lПоказы: 29

Горожане, которым приходилось или предстоит продать, купить или произвести обмен жилья в большинстве своем обращаются за услугой в агентства недвижимости города.

От: nikolosl Финансы> Недвижимостьl 27/11/2010 lПоказы: 19

То что вы возможно хотели спросить: Агентство недвижимости это, Как выбрать агентство недвижимости, Частный риэлтор это, Работа в агентстве недвижимости это ?

От: anaumovl Финансы> Недвижимостьl 31/01/2011

Для того чтобы чем то управлять, нужно сначала найти чем управлять, а что бы найти чем управлять, нужно понять чем можно управлять. Управление интеллектуальной собственностью приносит хорошие дивиденды. Итак, начинаем разбирать, какие интеллектуальные ресурсы есть в агентстве недвижимости. Первое, и самое важное это человеческие ресурсы, сотрудники компании.

От: Antonl Бизнес> Управлениеl 05/12/2009 lПоказы: 19

Сокращение денежных потоков вынуждает закрываться, нечем платить за аренду, зарплату, рекламу. Выживают, как говорится сильнейшие. Вот теперь и поговорим, как стать одним из сильнейших, как обезопасить и снизить влияние финансовых рынков на агентство недвижимости.

От: Antonl Бизнес> Управлениеl 04/01/2010 lПоказы: 28

Крыша над головой для человека - одно из самых важных в жизни. Агентство недвижимости - это те люди, которые помогают приобрести, продать или обменять квартиру, дом. Поэтому так важно правильно выбрать агентство недвижимости. Советы по выбору читайте в этой статье.

От: rieltoryurl Финансы> Недвижимостьl 15/01/2011

Агентство недвижимости акцент предоставляет полный спектр риэлторских услуг. Мы поможем Вам купить и продать квартиру, сдать или снять квартиру в Москве, или Московской области. Снять или сдать офис.

От: grecusl Финансы> Недвижимостьl 11/12/2009 lПоказы: 79

О возможности профинансировать покупку жилья за рубежом Ипотечные кредиты во французских банках

От: Жанl Финансы> Недвижимостьl 30/08/2011

Сотрудники нашей компании могут порадовать клиентов достойным опытом работы на рынке первичной недвижимости. Основой для накопления значительного опыта компании стали многие годы профессиональной деятельности в этой сфере, к работе привлекаются исключительно профессиональные сотрудники, постоянно производится стабильное развитие и совершенствование предоставляемых услуг на основании пожеланий своих клиентов и актуальных тенденций данного рынка.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/08/2011 lПоказы: 18

Вы можете упростить решение своего вопроса по подборе подходящего варианта продажи квартиры, воспользовавшись бесплатной услугой электронного агента.

От: Александровl Финансы> Недвижимостьl 12/08/2011

На сегодняшний день на рынке недвижимости в Болгарии сохранилось всего 3% риэлтерских компаний, которые были открыты на протяжении 5 последних лет. Но нужно отметить, что рынок возрастает и интенсивно расширяется.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 10/08/2011

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге, не попавшись в ловушку мошенников, - вопрос актуальный. При всем разнообразии жилья и обилии объявлений по простым запросам "квартиру снять СПб" или "аренда квартир Петербург", многим так и не удается оперативно и по приемлемой цене заполучить хорошее жилье

От: Tatyana Timl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2011

Процедура дарения дома с участком или еще какой-либо собственности - это очень сложная правовая проблема, которая на первый взгляд представляется несложной, но в реальности требует к себе огромного внимания.

От: Алинаl Финансы> Недвижимостьl 31/07/2011

Можно и своими силами подыскать объект недвижимости под медицинский центр или стоматологию, но только это займет у Вас много времени и сил. Намного эффективнее искать помещение, обратившись в одно специализирующееся на данном направлении агентство. Специалисты, имеющие большой опыт в поиске помещений под медицинские цели – это не просто посредники, это профессиональные риэлторы, прекрасно знающие, что Вам нужно и на что следует обратить внимание.

От: Realtyl Финансы> Недвижимостьl 29/07/2011

Перед покупкой жилплощади покупатель в начале знакомится с огромным выбором предлагаемых квартир на рынке элитного жилья.

От: Natalekl Финансы> Недвижимостьl 27/07/2011

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге, не попавшись в ловушку мошенников, - вопрос актуальный. При всем разнообразии жилья и обилии объявлений по простым запросам "квартиру снять СПб" или "аренда квартир Петербург", многим так и не удается оперативно и по приемлемой цене заполучить хорошее жилье

От: Tatyana Timl Финансы> Недвижимостьl 01/08/2011

Какое бы место покупки вы не предпочли – интернет-магазин детских колясок, центр детских колясок или обычный магазин колясок (а купить коляску в Санкт-Петербурге – не проблема), вы должны знать, что вам нужно. Для этого определитесь, какой же вид коляски наиболее подойдет вам и вашему младенцу.

От: Tatyana Timl Дети и родителиl 01/08/2011

В развитии каждого малыша наступает момент, когда он начинает активно двигаться, познавать окружающий мир, хватать различные предметы, порой даже не самые безопасные. Иногда самое обычное пространство может преподнести невероятные сюрпризы. В этот период родителям особенно нужно быть внимательными и следить за каждым шагом и движением малыша.

От: Tatyana Timl Дети и родителиl 12/02/2011 lПоказы: 17

Когда малыш подрастает, он начинает знакомиться с окружающим его миром. Он изучает жизнь взрослых и обязательно хочет делать то, что делают они: пользоваться такими же предметами, сидеть и кушать за столом. Дети после полугода уже не хотят кушать лежа или полулежа, им обязательно хочется это делать сидя. Мамам бывает очень неудобно держать малыша на коленях и кормить его одновременно. Поэтому вам обязательно понадобится новая мебель для вашего малыша: специальный стульчик для кормления.

От: Tatyana Timl Дети и родителиl 12/02/2011 lПоказы: 17

Прошло совсем немного времени с того момента, когда вы выбирали коляску своему новорожденному малышу. Но, время идет, и малыш ваш растет. В 6-7 месяцев малыш обычно может сидеть, ему хочется познавать мир, быть в курсе всех дел и прогулки в коляске-люльке становятся не интересными. Поэтому родителям пора задуматься и подобрать другой вид транспорта для своего малыша. А именно прогулочную коляску.

От: Tatyana Timl Дети и родителиl 12/02/2011 lПоказы: 16

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast