Как выгодно продать квартиру?

Опубликованно: 01/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 624 |

Для того чтоб выгодно продать квартиру необходимо учесть определенное количество факторов. Таких как подача объявлений в газеты или на доски объявлений, какую информацию в них разместить, ведь для наибольшего эффекта информация, размещенная в объявлении, должна быть понятной и доступной для читателя. Если вам позвонили, важным фактором будет общение с покупателем. Также на продажу повлияет то, как вы организуете показ квартиры, каким образом вы расскажете о недостатках и достоинствах, и многое другое.

Любую квартиру при правильном подходе можно продать дороже ее стоимости, но стоит не учесть несколько нюансов и сделка провалиться. Насколько вы все грамотно делаете, зависит и скорость продажи, ведь продажа может длиться очень продолжительное время и в конечном итоге можно продать ее за бесценок, но и можно все сделать наоборот.

Зная, что покупатель собирается делать ремонт в своей будущей квартире, вы не приведете ее в благоприятное состояние, и тем самым сделаете огромную ошибку, поскольку внешний вид квартиры очень важен, и сильно влияет на выбор покупателя. Для одних покупателей это будет психологическим влиянием, а у других сложиться впечатление о вас. В любом случае внешний вид квартиры должен быть благоприятным и располагающим.

В общем, перед продажей необходимо будет привести квартиру в оптимальное состояние. Я не говорю о том, что будет нужно сделать дорогостоящий ремонт, однако косметический ремонт придется сделать, или по крайней мере, устранить бросающиеся в глаза недостатки. Если в квартире иметься старая мебель которую вы не планируете забирать, ее необходимо будет вынести, поскольку квартира не захламленная мебелью кажется более просторной. Помните, что все деньги, которые вы потратите на подготовку квартиры, в конечном итоге возвратятся к вам в многократно.
Источник: e-vl.ru (недвижимость Владивосток)
Доска объявлений Владивостока. Размещение неограниченного количества объявлений о покупке и продаже недвижимости.

(RusArticles SC #346922)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kak-vygodno-prodat-kvartiru-346922.html

    Тэги статьи:

    продать квартиру

    ,

    подача объявлений

    Рекомендации по результативному размещению объявлений в интернете, Подача объявлений, недвижимость, каталог недвижимости, в помощь брокерам и риэлторам, правильное размещение объявлений, рекомендации по размещению объявлений

    От: Админ КаталогаНедвижимостиl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 04/09/2009 lПоказы: 17

    Сайт о недвижимости Ростова на Дону. Наш проект создан специально для тех, кто желает разместить свои объявления о продаже недвижимости в Ростове на Дону или же Ростовской области. Мы отличаемся от других подобных проектов тем, что позволяем бесплатно публиковать статьи, объявления и новости на нашем проекте.

    От: xardasmagl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 28/09/2009 lПоказы: 43

    Использование теплового оборудования надолго укоренилось в нашей жизни и уже стало ее важным элементом. Это нагревательные котлы и бойлеры, устройства для нагрева воздуха, ресторанная и кухонная аппаратура для разогрева пищи, термопушки, тепловентиляторы и т.д.

    От: Виталий Бережкоl Товары / услугиl 25/11/2008 lПоказы: 841

    Как признают сами банкиры, от общего числа задерживающих выплаты по кредиту едва ли наберется 10% откровенно недобросовестных должников. Как правило, забыть о своих обязательствах перед банком заемщика заставляют внезапно изменившиеся жизненные условия - потеря работы, тяжелое заболевание. Или забывчивость.

    От: pmoneyl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 14/10/2008 lПоказы: 393

    Тепловое оборудование. Условия его использования и эксплуатации Использование теплового оборудования прочно вошло в нашу жизнь и уже стало ее важной частью. Это нагревательные котлы и бойлеры, средства для нагрева воздуха, ресторанная и кухонная аппаратура для приготовления еды

    От: Toxol Строительствоl 25/09/2009

    Брать в аренду офис в наши дни экономически более выгодно, нежели его приобретать и на это есть причины, одной из них является то, что у Вас не возникнет сложностей с продажей офиса в случае переезда.

    От: Maximalistl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 28/11/2010

    Покупка недвижимости в Чехии – это не только создание Вашего второго дома в сердце Европы с полной свободой безвизового передвижения по всему Старому континенту, но и выгодное, надежное и абсолютно ликвидное вложение капитала, успешный бизнес, в том числе на территории всего Европейского Союза!

    От: Insarl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/11/2010

    Горожане, которым приходилось или предстоит продать, купить или произвести обмен жилья в большинстве своем обращаются за услугой в агентства недвижимости города.

    От: nikolosl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/11/2010

    Самое важное в жизни каждого человека - покупка жилья! Правильнее даже будет сказать - покупка дома. И очень важно, чтоб этот момент проходил ПРАВИЛЬНО, как с эмоциональной так и с юридической точки зрения. Ведь такую весомую потерю, как неправильно оформленная квартира, будет трудно пережить в материальном плане

    От: nikolosl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 27/11/2010

    Развод и ипотечный кредит: либо платите, как в браке, либо лишитесь квартиры. По статистике, в Украине распадаются каждые 6 браков из 10. Как делится между бывшими супругами жилье, если оно приобретено в кредит – разбираем вопросы, которые чаще всего возникают на практике.

    От: goroda24l Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/11/2010

    В последнее время на рынке Европейской (да уже и Российской) недвижимости правят бал гибриды. Это и торгово-выставочные, и торгово-развлекательные, и офисно-складские комплексы. Выгода их очевидна: убить одним выстрелом сразу несколько зайцев. Нас интересует именно последний вид гибридной недвижимости – офисно-складской комплекс. Согласно определению Urban Land Institute, офисно-складской комплекс – это объект недвижимости, объединяющий в себе помещения офисного и складского назначения.

    От: Иванl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/11/2010

    Художественный паркет — это разновидность паркетного покрытия, где плашки не просто уложены определенным образом, а сплетены в причудливые оригинальные узоры, сочетающие в себе как традиционные породы дерева, так и экзотические.

    От: Julial Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/11/2010

    Все об декоративной штукатурке, практическое применение при дизайне помещений

    От: Julial Бизнес / финансы> Недвижимостьl 26/11/2010

    Эта статья поможет вам написать эффективное объявление объявление

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансыl 01/03/2008 lПоказы: 932 lКомментарии: 1

    Эта статья поможет вам выгодно продать автомобиль с помощью интернета

    От: Юрий Юрковl Авто / Мотоl 01/03/2008 lПоказы: 497

    Эта статья поможет вам выбрать нужный банк для получения ипотечного кредита

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 01/03/2008 lПоказы: 12

    В данной статье мы дадим несколько рекомендаций по обучению вашего щенка

    От: Юрий Юрковl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 24

    В этой статье мы поможем вам приобрести животное, которое будет радовать вас долгие года

    От: Юрий Юрковl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 152

    Эта статья поможет вам выбрать компьютер который вам нужен

    От: Юрий Юрковl Компьютерыl 01/03/2008 lПоказы: 732

    Эта статья о том, как успешно пройти собеседование, и устроиться на хорошую работу

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансы> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 1,118

    Эта статья поможет вам найти хорошую работу с помощью интернета

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансы> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 437

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast