Место Под Солнцем

Опубликованно: 27/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 24,938 |

"А не купить ли мне загородный дом" - пришла в голову мысль одному моему знакомому. У мужчины бизнес, связанный с искусством, сам он художник, вечно витает в небесах, что впрочем, не мешает ему очень прилично зарабатывать.

Но, узнав цены на подмосковную недвижимость, гуру от искусства временно опустился на землю и даже загрустил. "Я думал, что я богатый человек" - сказал он и залез в свой пентхаус дорабатывать холст "Нищета". Работу, надо сказать, он так и не закончил - позвонил мне через день и огорошил - он купил домик в Геленджике, причём недорого - квартира моих родителей в "Химках" стоит дороже. Я посмеялся, но когда друг приобрёл маленький самолёт и свозил меня на море, загрустил уже я. Ибо все места в том коттеджном посёлке оказались распроданными.

Но сегодня мне позвонил менеджер компании-застройщика и сообщил, что закладывается новый коттеджный посёлок. Я чуть было не расцеловал трубку. Не поленитесь - посмотрите галерею - поймёте, почему я так радовался. Геленджик - место, в котором мы отдыхали вместе с родителями, изменился до умопомрачения. Когда я приехал к другу, мне на время показалось, что я на каком-то средиземноморском курорте… Надо сказать, мне и потом так казалось.

Александр Володин, бизнесмен

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/mesto-pod-solncem-370255.html

Обсудить статью

Болгария давно стала привлекательной для инвестиций страной, особенно что касается приобретения недвижимости. Страна славится красивой природой, благоприятным климатом, чистой экологией, прекрасными летними, зимними и бальнеологическими курортами, множеством интересных мест с уникальными природными и историческими достопримечательностями.

От: Олесяl Путешествияl 09/01/2015

Ввиду своего расположения Бургас и окружающие его курротные места предлагают отличные возможности для развития туризма. Можно купить недвижимость в Бургасе и не только быть спокойным за вложенные средства, но и получать от своей недвижимости в Бургасе прибыль, сдавая ее в аренду многочисленным отдыхающим, посещающих город с целью отдыха.

От: Олесяl Путешествияl 30/05/2014

Недвижимость в Бургасе от застройщика – самое востребованное жилье на местном рынке недвижимого имущества. Новопостроенные жилые здания отличаются стильной, современной архитектурой, удобными и функциональными планировками, оптимальными площадями и построены с использованием высококачественных материалов.

От: Олесяl Путешествияl 06/08/2014

Купить недвижимость в Бургасе, развитом административном и торговом центре, является неплохой перспективой для желающих начать здесь бизнес. Самый большой порт находится именно здесь, здесь же расположен и крупнейший международный аэропорт, обслуживающий большое количество пассажиров, прилетающих на отдых или по работе.

От: Олесяl Путешествияl 01/08/2014

Бум на рынке недвижимости Болгарии привел к тому, что интерес строителей переместился на южную часть побережья. По прогнозам специалистов, в регионе Балчика (Болгария) число построек скоро достигнет 100 000.

От: releasemakerl Финансы> Недвижимостьl 21/07/2008 lПоказы: 29
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Довольно сложно сделать выбор из множества подобных друг другу вещей. Тем более сложное устройство вроде АТС – на сегодняшний день рынок буквально заполонен практически идентичными по своим свойствам и функциям устройств.

От: aaal Шоппинг> Все для офисаl 02/07/2008 lПоказы: 100

Терять драгоценное время, простаивая в очередях, не захочет никто. Избежать подобной ситуации поможет грамотно подобранное торговое оборудование и автоматизация рабочего места кассира.

От: aaal Товары и Услугиl 22/01/2008 lПоказы: 132

На данный момент в различных организациях система качества, система управления качества и система управления бизнесом ни коим образом не связаны.

От: aaal Бизнес> Управлениеl 22/01/2008 lПоказы: 88

Упаковка - это важнейшая часть почти любого производства. В качестве упаковки можно использовать разный материал - бумагу, ткань, полиэтилен, пластик, сплавы легких металлов и многие другие материалы.

От: aaal Маркетингl 17/01/2008 lПоказы: 228

Индустрия строительства имеет очень широкий спектр направлений. Одно из них - металлоконструкции. Металлоконструкции используются в строительстве уже долгое время.

От: aaal Обустройство бытаl 28/11/2007 lПоказы: 157 lКомментарии: 1

На сегодняшний день обувь - это не только один из атрибутов гардероба, предназначенный для нашего удобства и защиты от холода, но также одна из возможностей подчеркнуть наш стиль. И порою, выбирая обувь, мы обращаем внимание не только на удобство и качество, но и на красоту и стиль обуви.

От: aaal Товары и Услуги> Советыl 15/11/2007 lПоказы: 175

Приобретая строительную технику и оборудование, необходимо сразу предусмотреть все вопросы, которые могут возникнуть в связи с поломкой оборудования.

От: aaal Промышленность> Оборудованиеl 11/10/2007 lПоказы: 108

Все больше и больше компаний, специализирующиеся в строительстве, сталкиваются с проблемой наличия строительного оборудования и техники.

От: aaal Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/10/2007 lПоказы: 285
Блок автора
Категории статей
Quantcast