Недвижимость и бизнес в Чехии

Опубликованно: 06/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Неплохо иметь свой второй дом где-нибудь в центре Европы! Во-первых, недвижимость за рубежом - это солидное и надежное капиталовложение, во-вторых, это престижно, в-третьих, это дает возможность свободно выезжать за границу, ведь обычно покупка недвижимости за рубежом, скажем, в Чехии, осуществляется на зарегистрированную в стране вашу фирму. Купив на фирму квартиру или дом, вы решаете все вопросы существования фирмы, уплаты налогов и т.д. А будучи владельцем чешской фирмы, вы вправе получить разрешение на проживание в стране Европейского Союза. Продаже недвижимости в Чехии занимается множество агентств недвижимости, которые предложат вам все что угодно: квартиру в Праге, дом в ее предместье, дачу на чешском курорте или в горнолыжном центре в национальном парке, а также готовый бизнес - отель, ресторан, пивную, предприятие сферы услуг, офисный центр и т.п. Можно просто инвестировать свободные средства в земельные участки, предназначенные под застройку. Их цена в привлекательных местах стремительно растет год от года.

Поможет сориентироваться в таком широком предложении чешской недвижимости солидный посредник, от услуг которого отказываться не стоит: чужая страна - незнакомые законы, язык, свои особенности. Таким надежным посредником в решении ваших вопросов, связанных с иммиграцией в Чехии, покупкой недвижимости по объективной цене и в расчете на ее рост, может стать чешская инвестиционная компания KORAL LTD s.r.o. Она сама строит собственное жилье в Чехии, но к тому же обладает прочными деловыми связями с агентствами недвижимости Чехии, хорошо ориентируется в ценах на квартиры и жилые дома, объекты бизнеса и земельные участки. Кроме того, компания поможет вам получить ипотеку на покупку недвижимости в Чехии под 4-5% годовых. Вся сделка по покупке недвижимости в Чехии пройдет под контролем солидной чешской адвокатской конторы. На каждый ваш вопрос будет дан исчерпывающий ответ, к тому же вам посоветуют, как лучше поступить: сотрудники компании хорошо знают специфику российского клиента.

Это поможет вам обойти риск неудачной покупки недвижимости за рубежом, сделка пройдет в строгом соответствии с чешским законодательством. К тому же вам помогут получить вид на жительство в Чехии, стране-члене Европейского Союза.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-i-biznes-v-chexii-194089.html

Обсудить статью

Геоинформационная система

Кировчане гораздо в меньшей степени заинтересованы в покупке жилья за рубежом, нежели москвичи и петербуржцы.

От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 13/08/2008 lПоказы: 65
Евгений

Популярные страны покупки недвижимости являются Германия, Чехия, Греция, Дубай и самая популярная страна это Австрия.

От: Евгенийl Финансы> Недвижимостьl 27/06/2014

Если купить недвижимость в России стало очень дорого, может стоить обратить свой взгляд на заграницу?

От: Игорьl Финансы> Недвижимостьl 05/05/2008 lПоказы: 165

Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 18/02/2007 lПоказы: 332

Анализ рынка недвижимости в Чехии. Факторы, влияющие на интерес в области инвестиций в недвижимость Чешской республики.

От: Lianl Финансы> Недвижимостьl 20/02/2010 lПоказы: 32

В статье рассказывается о налогах Венгерской республики, порядке покупки и оформления недвижимости, визовом режиме и о самой Венгрии.

От: Винокуров Викентийl Финансы> Недвижимостьl 27/11/2008 lПоказы: 805

Описаны ситуации и проблемы связанные со знанием и использованием языка страны пребывания при покупке зарубежной недвижимости, полчении вида на жительство и обустройстве жизни заграницей

От: Николай Веретенниковl Закон и Право> Жилищное правоl 15/10/2013 lПоказы: 12

"Зеленое" охватывает все новые сектора экономики, все больше становятся востребованными в жизни, быту, реальной строительной и производственной практике. "Зелеными" стандартами сертифицируются возводимые жилые комплексы, производственные и офисные здания, города и поселки. Приверженцы"зеленых" подходов, технологий получают государственную поддержку, преференции, финансирование экологических фондов и международных организаций. "Зеленый" бизнес экономически и социально оправдан.

От: Татьянаl Обустройство бытаl 25/11/2010 lПоказы: 156
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast