Недвижимость В Тайланде, Или Как Купить Квартиру За 500000 Рублей

Опубликованно: 03/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 350 |

Стоимость недвижимости в Тайланде, впрочем, как и везде, очень сильно зависят от расположения к метро, тишины района, близости к морю, климатом региона, наличия ресторанов, кафе.

Почему мы предлагаем заняться инвестированием в недвижимость именно в Тайланде? На сегодняшний день там возможно купить квартиру за 500 тыс. руб. (16000$). Количество населения в Тайланде не уступает РФ, а вот площадь не более чем у Франции. Инвестиции в недвижимость растут с каждым годом. Туристы начинают больше интересоваться этой страной. Море, солнце, пляж, и низкие цены. Что ещё нужно человеку для счастья?

Эксперты с уверенностью утверждают, что не более чем через 5 лет, цены на Тайландскую недвижимость вырастут в двое, а то и втрое. Особенно выгодно покупать квартиры в новостройках, где вокруг нет супермаркетов, кафешек, не налажено движение городского транспорта. Через год, два всё это построится и значительно повлияет на цену недвижимости. Разберём основные плюсы:

Естественно, первый плюс – это преумножение капитала в разы, риск можно отнести к минимальному.

Второй плюс – возможность отдыхать в этой стране в собственной квартире, вилле. Не нужно тратить финансы на аренду жилья.

Ну и последний плюс в том, что не нужно ждать, пока цены на недвижимость подскочат. Доход будет идти с первых дней покупки жилья. Дело в том, что в Тайланде, ну впрочем, как и везде, существуют специальные организации, которые сдают ваше жильё в аренду туристам, путешественникам. Также эти компании берут на себя ответственность за недвижимость, поддерживают чистоту и порядок, за что берут процент с дохода от недвижимости, от 15 до 30 процентов.

При удачном расположении недвижимости к морю, спрос на аренду будет огромен, окупаемость жилья возможна за 2-3 года только на аренде. Также есть отличный вариант купить виллу, цена будет не больше московской «однушки», но к этому вопросу нужно отнести посерьёзней, здесь очень много подводных камней, и огромное количество факторов.

Этот вопрос мы нераскрытым не оставим, разберём его позднее, следите за обновлениями нашего портала, будьте в центре внимания, узнавайте первыми о различных видах заработка и всевозможных инвестиционных проектов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-v-tajlande-ili-kak-kupit-kvartiru-za-500000-rublej-1011099.html

Обсудить статью

В статье описываются основные возможности приумножения вашего реального дохода в кратчайшие сроки. Как известно, таким способом может стать инвестирование, благодаря чему перед человеком открываются новые возможности для улучшения своего материального благосостояния. Инфвестиции в рынок Форекс, фондовй рынок Украины и рынок строительных облигаций, венчурные инвестиции.

От: Xyliganl Финансы> Форексl 05/12/2007 lПоказы: 353

На данный момент в интернете очень много информации по теме заработок в интернете, однако чтобы действительно хорошо получать доход - нужно знать где это действительно можно осуществить, а где - вы лишь потеряете время. Если вы в поисках работы на дому по интернету - вы легко можете попасть на уловки мошенников - в основном это обработка писем на дому, работа по набору текстов, работа по переводу текстов, работа на обмене валют, волшебные кошельки...

От: Lio0Nl Карьера> Работа в сетиl 27/09/2011 lПоказы: 524

Начинающие зарабатывать в Интернете меньше всего понимают, что для этого нужно время и вложения, поэтому нужен такой способ, чтобы доход был наиболее быстрым и гарантированным

От: Eathmoundl Карьера> Работа в сетиl 03/02/2009 lПоказы: 928

Заработок в Интернет. Создание своего блога. Практические советы по ведению блога.

От: alexmnl Карьера> Работа в сетиl 13/12/2009 lПоказы: 59

Тема пассивного дохода постепенно завладевает умами наших соотечественников. Ещё бы! Помучившись один раз или какое-то время, Вы отходите от дел, а денежки идут. Совершенно независимо, просто льются в Ваш карман.

От: Груздев Михаилl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2008 lПоказы: 261

Заработок на файлообменниках В данной статье расскажем Вам о том, что такое заработок на файлообменниках, как и сколько можно заработать на файлах. Вы узнаете много о том, как зарабатывать на файлообменниках и что нужно сделать, что бы заработок на своих файлах был постоянным и стабильным источником денег. зарабатывать легче чем ты думаеш !!!

От: aleksandr100l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/03/2010 lПоказы: 246

Существует много способов заработка в Интернете. Мы охватим лишь основной и, пожалуй, наиболее интересный. На нашем сайте мы предлагаем Вам заработать на видео. Ты точно знаешь, какие видеоролики пользуются популярностью в Интернете? Надоело выкладывать настоящие шедевры на других сайтах и получать только копейки за рекламу? Добро пожаловать на Vidwor.Ru!

От: AlexVidl Карьера> Работа в сетиl 01/12/2010 lПоказы: 123

Простой заработок в интернете. Прибыль зависит только от ВАС! Все гениальное просто, поэтому я подумал и сделал все как написано ниже. (Дочитайте до конца, это важно и интересно, и займет всего несколько минут, но дочитайте до конца!) Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

От: Артемl Разноеl 12/08/2013

Это – Реально! Здравствуйте, меня зовут Марина, я не знаю, какая я по счёту участница проекта, но у меня получается, за 2 месяца вышло около 189 300, так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!

От: Andrey Shadrinl Интернет> Е-коммерцияl 10/09/2013

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 147
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 35

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 29

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 94

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 17

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 25

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 14

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 24

Не важно, какого размера ваш капитал, будь он 20000руб. или несколько миллионов. Любые деньги должны работать на вас, они имеют такое необычное свойство. Порой ваши деньги способны заработать больше чем вы зарабатываете на работе.

От: Sportmasl Бизнес> Предпринимательствоl 14/08/2009 lПоказы: 55

Бывает много категорий трафиков, каждый из них приносит вам доход, сейчас мы вам это докажем. И так поехали.

От: Sportmasl Интернет> Интернет-маркетингl 27/06/2009 lПоказы: 24
Блок автора
Категории статей
Quantcast