Как Купить Хороший Ноутбук?

Опубликованно: 02/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Наверное, многие из вас заметили, что за последнее десятилетие развитие компьютерной техники совершило огромный скачок от огромных стационарных машин до небольших мобильных удобных устройств, которые можно носить с собой в кармане или в сумке. Это относится как к мобильным телефонам, так и к компьютерам.

С функциями компьютера теперь отлично справляется ноутбук. Его вы можете носить с собой каждый день, брать на работу, в дорогу, в отпуск. С его помощью вы можете создать документы, картины, рисунки, обрабатывать видео. Он является и рабочим местом и центром развлечений одновременно. Смотрите фильмы, слушайте музыку, играйте в игры - любое развлечение на ваш вкус. Кстати, рабочее место вы можете организовать себе где угодно: в парке, в кафе, в ресторане, на берегу озера или моря. Такой вот передвижной офис.

Преимущеста ноутбука бесспорны. Но у многих возникает вопрос: как купить нотбук? Прежде всего, необходимо заранее ознакомиться с техническими характеристиками различных моделей, расспросить друзей и колег какими моделями пользуются они, довольны ли они. Также можно почитать отзывы в интернете. Сравнив мнения многих людей, опираясь на собственные предпочтения, можно сделать правильный выбор.

При покупке в магазине можно попросить у продавцов поработать за техникой, которую вы покупаете, подержать в руках покрутить, запустить несколько программ, просмотреть видеофайл, прослушать музыкальную композицию. Почувствуйте то, что вы будете чувствовать, когда приобретете этот ноутбук. Никакие описания не смогут сравниться с теми ощущениями, которые вы сами испытаете, держа в руках предмет вашего желания. Перефразируя известную фразу можно сказать, что лучше один раз потрогать, чем сто раз услышать.

Будьте уверены, что приобретенный вами ноутбук станет для вас надежным другом и партнером. 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/kak-kupit-xoroshij-noutbuk-5624566.html

    Метки:

    ноутбуки

    ,

    купить ноутбук

    Используя полученную в этой статье информацию, Вы сможете подобрать ноутбук, не отталкиваясь от бренда. Конечно же многие опытные пользователи ноутбуков помогут Вам обратить внимание на специфические недостатки ноутбука того или иного бренда.

    От: Noxl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/02/2011 lПоказы: 74

    Купить ноутбук apple – значит приобрести стильный компьютер с высокой производительностью и возможностью решить абсолютно любые задачи. Если вы ведете активный образ жизни и частенько перемещаетесь с одного места в другое, купить ноутбук apple просто необходимо.

    От: amostore.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/12/2010 lПоказы: 24

    И как всегда стоит вопрос «Где же купить ноутбуки?». Сегодняшняя практика показывает, что большинство покупателей покупают ноутбуки в больших супермаркетах электроники. Например, в таких как Comfy, Эльдорадо, Фокстрот, АБВ и тд.

    От: Павелl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 01/03/2011 lПоказы: 66

    Как выбрать и купить ноутбук? Ноутбуки стали частью нашей жизни, если раньше это была роскошь, то теперь просто необходимость. В компьютерных магазинах число предлагаемых ноутбуков часто заметно превышает ассортимент обычных персональных компьютеров.

    От: Soledaxil Компьютерыl 20/10/2009 lПоказы: 98

    Стоит ли приобретать ноутбук если у вас уже имеется стационарный ПК. Какие факторы влияют на выбор ноутбука. Стоит ли отказываться от обычного компьютера в пользу ноутбука.

    От: Аленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/02/2012 lПоказы: 26

    Ноутбуки последних моделей шокируют разнообразием технических показателей, выбором цветовых вариаций, широким диапазоном цен...

    От: Yanissl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/05/2009 lПоказы: 64

    Несколько правил, которые позволят купить приличный ноутбук, даже если под руками не оказалось качественных обзоров доступных городе Сыктывкаре вариантов ноутбуков.

    От: Николайl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 03/11/2010 lПоказы: 52

    Личная и профессиональная жизнь людей уже почти невозможна без электронных помощников - компьютеров и ноутбуков. Повсеместное распространение цифровой техники заставляет уделять первостепенное внимание надежности этих устройств.

    От: DESTENl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 03/03/2008 lПоказы: 113

    Ноутбук не является роскошью, это необходимость для людей, кто нуждается в мобильной рабочей станции.

    От: Compofox.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/08/2007 lПоказы: 123

    Вы можете купить ноутбук и пользоваться им везде – и дома, и на работе, и в поездке, но рано или поздно перед вами встанет необходимость работать на мониторе с большой диагональю и резервировать данные.

    От: MagicPC.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/02/2008 lПоказы: 118

    Как выбрать компьютер Где купить / продать Quad? Покупка и продажа автомобилей онлайн объявлений Авито. Разумные цены! Если вы планируете купить новый или обновить старый компьютер, то эта статья вы найдете несколько советов о том, как выбрать лучший компьютер для завершения необходимых задач. Ниже вы найдете объявления для нескольких популярных ПК для записи. Однако, прежде чем вы покупаете не забудьте прочитать подробные спецификации и прочитать наши советы.

    От: Alius999l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/02/2012 lПоказы: 32

    В данной статье, содержаться материалы о Iphone 5. В данную модель разработчики, внесли множество изменений, включая новый дизайн.

    От: minadimal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/02/2012 lПоказы: 18

    Стоит ли приобретать ноутбук если у вас уже имеется стационарный ПК. Какие факторы влияют на выбор ноутбука. Стоит ли отказываться от обычного компьютера в пользу ноутбука.

    От: Аленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 06/02/2012 lПоказы: 26

    Какие они женские сумки для ноутбуков? в чем их отличие от стандартных моделей? Какие особенности?

    От: Аленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/01/2012 lПоказы: 44

    В первой части серии статей о Мультитач Технологиях анализируется возможний выбор мультитач сенсоров для сферических поверхностей. Главная область применения описана в статье Википедия "Мультитач Глобус".

    От: ECOGENl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/01/2012 lПоказы: 22

    Эта статья поможет читателю разобраться в тонкостях выбора ноутбука, а так же узнать больше о современных достижениях в области IT.

    От: Данилl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/01/2012 lПоказы: 22

    В данной статье я хочу затронуть тему выбора между планшетом и нетбуком. Нет, я не буду сравнивать определенные модели каких-либо производителей. Я хочу подчеркнуть плюсы и минусы этих устройств.

    От: andriksl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 24/01/2012 lПоказы: 77
    Овчинников Андрей

    Как не запутаться при выборе ноутбука и при этом сэкономить деньги. Какой лучше выбрать именно вам и не переплатить.

    От: Овчинников Андрейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 11/01/2012 lПоказы: 27

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast