Стоит Ли Покупать Ноутбук Acer

Опубликованно: 05/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Если выбрать дешевый ноутбук, имеющийся на рынке сегодня, то он не обязательно будет отвечать предъявляемым требованиям. Ноутбук должен приобретаться для выполнения конкретных задач и служить хотя бы в течение трёх лет, чтобы окупиться. Поэтому недорогие ноутбуки Acer больше подойдут серьезному студенту или пользователю Microsoft Office. А при стандартной гарантии в 1 год или расширенной на месте в 3 года, обеспечивающей ремонт ноутбуков и даже возврат, ноутбук может стать просто мечтой.

Ноутбуки сегодня являются мощными компьютерами. Центральный процессор, графика и память ноутбуков Acer комплектуются либо Intel Celeron, либо Intel Centrino. Intel Celeron CPU предназначен для пользователей новичков, в то время как Intel Centrino предназначен для профессионалов. Поэтому ноутбук Acer с процессором Celeron являются прекрасным выбором для студентов и пользователей Microsoft Office. Но за графику высокого класса для игр и обработки больших графических файлов придётся заплатить больше.

Сегодня большинство ноутбуков рассчитано на подключения. Важно, чтобы покупаемый ноутбук проверялся на текущие и будущие потребности подключения. Стандартные для всех ноутбуков Acer – подключения к Беспроводным сетям, LAN, Модем, USB порты. В другие опции входят Bluetooth и встроенный 3G HSDPA. На Bluetooth нужно обратить серьезное внимание, поскольку он позволяет синхронизацию с большинством сотовых телефонов. А для 3G HSDPA можно подключить USB модем для современных услуг сотовых операторов, который будет работать на всех ноутбуках Acer: Extensa и TravelMate.

Основная причина для приобретения ноутбука - мобильность. Как правило, вес ноутбуков Acer варьирует в пределах от 2,5 - 3,5 кг. Поэтому нужно знать, как часто придётся носить компьютер между заседаниями, домом и офисом. Но лёгкие ноутбуки не обязательно являются самыми дешевыми, поскольку в них множество новых технологий. А покупать ноутбук с большим ЖК-экраном, больше чем 15,4 " не всегда продуманно, так как такие ноутбуки не только тяжелые, но у них и батарея разряжается быстро. Размер экрана в 15,4" более чем достаточен. И хотя в настоящее время это основной стандарт, другие - 12" или 14" – уже для ультра-мобильности.

У всех ноутбуков Acer стандартная 1-летняя гарантия, которая на месте за дополнительную оплату может быть повышена до 3-х лет. Конечно, 3-летняя гарантия лучше, если вы можете себе это позволить. Ведь комплектующие ноутбуков могут быть очень дорогими, чтобы заменять самим.

Источник RemBook.by - ремонт ноутбуков в Минске.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/stoit-li-pokupat-noutbuk-acer-2968861.html

    Метки:

    ноутбук

    ,

    acer

    ,

    ремонт ноутбуков

    Сегодня всё чаще и чаще мастера и любители способны отдать преимущество мобильной аппаратуре перед техникой постоянно находящейся на одном месте.

    От: 234shal Компьютеры> Ремонтl 28/08/2009 lПоказы: 28

    Если исправно служивший вам ноутбук вдруг перестал стабильно работать или включаться и подавать признаки «жизни», лучший способ — обратится к специалистам по ремонту ноутбуков

    От: recoml Компьютеры> Ремонтl 26/10/2010 lПоказы: 14

    ремонт ноутбуков

    От: Романl Компьютеры> Ремонтl 30/09/2009 lПоказы: 38

    Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является ремонт ноутбуков.

    От: wladwladl Компьютеры> Ремонтl 07/07/2010 lПоказы: 38

    Ноутбуки последних моделей шокируют разнообразием технических показателей, выбором цветовых вариаций, широким диапазоном цен...

    От: Yanissl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/05/2009 lПоказы: 64

    Ноутбуки – достаточно специфичная электроника, требующая бережного отношения. Говоря о наиболее встречающихся поломках ноутбуков, нельзя придерживаться общего мнения, т.к ноутбуки различаются по эксплуатационному предназначению и качеству компонентов, а также надежность ноутбука зависит от среды эксплуатации. В данной статье, мы осветим наиболее поломки в ноутбуках посвящённые залитию.

    От: ssijobl Компьютеры> Ремонтl 22/06/2012 lПоказы: 33

    Ремонт компьютеров одно из важнейших направлений нашей деятельности. Особое внимание в этом направлении уделяется тому, чтобы ремонт был произведен качественно, в любое удобное для вас время. Качественный ремонт компьютерной техники предоставляется каждому клиенту. Основным гарантом этого служит то что мы стремимся к развитию постоянных отношений с нашими клиентами. Особенно это касается юридических лиц, которые в своем рабочем арсенале имеют не один компьютер а целую дюжину. И многое другое!

    От: Михаил Миндубаевl Компьютеры> Ремонтl 10/05/2011 lПоказы: 30

    Прошла эра настольных компьютеров, и началась эра ноутбуков, но что мы о них знаем? Какой производитель лучше? Какой качественней? От них валятся прилавки магазинов, их на столько много, что очень трудно выбрать себе подходящий ноутбук. В этой статье Вы узнаете больше о ноутбуках, какие они бывают, какие фирмы лучшие и т.д.

    От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/02/2010 lПоказы: 580

    Перечень всех материалов, которые используются при изготовлении таких высокотехнологичных устройств, как ноутбуки, насчитывает десятки элементов, составов и сплавов – от кремния микросхем и лития аккумуляторов до полимеров и металла шасси. Однако чтобы статью было интересно читать не только фанатам материаловедения, но и обычным пользователям, мы рассмотрим только те материалы, с которыми владельцы ноутбуков взаимодействуют непосредственно.

    От: sufanl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/12/2009 lПоказы: 33

    Статья о том как нужно и как не стоит обращаться с ноутбуком, что бы он вам долго и верно прослужил. О причинах поломок.

    От: SuperStella85l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/09/2012 lПоказы: 11

    Несколько советов про то, как увеличить срок годности аккумулятора для ноутбука и сохранить его первоначальную ёмкость.

    От: Андрейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/09/2012 lПоказы: 23

    Обзор возможностей и описание основных функций ноутбука фирмы Apple MacBook Pro MC975, который можно приобрести в интернет-магазине GSMKing.ru

    От: Михаилl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 10/09/2012 lПоказы: 21

    Как важны в наше время компьютерные новинки, как их выбрать, мы раскрываем мифы, а следовательно поможем как не ошибиться с выбором компьютерного железа!

    От: Дмитрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/09/2012 lПоказы: 20

    Статья о том, как увеличить размер одного диска на вашем ПК за счет другого.

    От: Юрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/08/2012 lПоказы: 24

    За два года существования глобального рынка планшетных компьютеров производители выпустили десятки их разновидностей

    От: Сергейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/08/2012 lПоказы: 45

    Сейчас многие мои товарищи хотят купить планшетный компьютер и задают мне, как владельцу интернет магазина планшетных компьютеров, множество вопросов. В этой статье я хочу ответить на часто задаваемые вопросы по покупке планшетных компьютеров - ведь так легко ошибиться при выборе планшетника. В Санкт-Петербурге купить планшетный компьютер легко - но выбор так велик, а по истине хороших моделей планшетных компьютеров мало. Давайте разберемся!

    От: Юрийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/06/2012 lПоказы: 122

    Статья расскажет о том, как запустить ПК игры на Android смартфонах. Подробно описаны все методы.

    От: deadjokerl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 21/06/2012 lПоказы: 310

    Именно природная, «биохимическая» любовь за короткий промежуток времени делает пару совершенно чужих личностей, не только близкими, но и самыми дорогими и необходимыми друг другу «как воздух»

    От: Sisakovichl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/11/2010 lПоказы: 29

    В гармоничном браке равноправных любящих супругов, не только взаимная любовь не теряет с годами своей эмоциональности, но и интимная жизнь доставляет радость и удовлетворение до старости.

    От: Sisakovichl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/11/2010 lПоказы: 16

    Cексуальные партнёры, в основном – независимые и свободные личности, не желающие терять свободу и идти на серьёзные компромиссы, поэтому-то и стремятся «подогнать» под себя личность партнёра, оставаясь самими собой

    От: Sisakovichl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/11/2010 lПоказы: 14

    Обычно супругам вместо гармонии навязывают партнёрский брак с принципами «мирного сосуществования разных систем», в котором любовь и нежность заменяются терпением. Поэтому супруги, не связанные Супружеской любовью, раздражают друг друга как чужие люди, вынужденные просто сосуществовать вместе.

    От: Sisakovichl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/11/2010 lПоказы: 38

    Партнёрский секс с подросткового возраста приводит к закреплению привычки оценивать окружающих как потенциальных половых партнёров, относиться к ним как к безличным телам

    От: Sisakovichl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/11/2010 lПоказы: 27

    Вывески из световых коробов могут изготавливаться по самым различным технологиям, и для каждого объекта нужно подобрать наиболее подходящую

    От: Sisakovichl Маркетингl 27/09/2010 lПоказы: 11

    Билборды идеально подходят для рекламы, расположенной от зрителей на расстоянии 5-и метров и больше

    От: Sisakovichl Маркетингl 27/09/2010 lПоказы: 15

    Штендеры являются одной из самых экономичных, но эффективных способов привлечь внимание и проинформировать о товарах (услугах) или сезонных предложениях

    От: Sisakovichl Маркетингl 27/09/2010 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast