Время Выбирать &Quot;Мобильные Компьютеры&Quot;

Опубликованно: 13/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 11,010 |

В настоящее время трудно представить жизнь без мобильного цифрового помощника, такого как ноутбук или "мобильный компьютер" - к которому также относятся КПК и коммуникаторы. Мы с Вами всё чаще пользуемся интернетом и в этом нам помогают "мобильные компьютеры" с встроенными беспроводными модулями связи такими как  Wi-Fi, Bluetooth, EDGE/GPRS и другие. "Мобильные компьютеры" позволяют получить доступ к интернету в любой момент времени в какой точке мира Вы бы не находились. Встроенные в большинство моделей КПК и коммуникаторов GPS-приемники, через спутник определяют координаты Вашего местоположения, передают данные на Ваше мобильное цифровое устройство, а оно в свою очередь отображает на экране то место где Вы находитесь, расчетное время прибытия и курс направления движения, указывая оптимальный маршрут запланированной поездки на автомобиле или кратчайший путь до места назначения если Вы идёте пешком. Для комфортной работы с цифровой техникой следует правильно подобрать параметры устройства. Правильно подобранный ноутбук доставит удовольствие от работы, сэкономит Ваше время быстрыми вычислениями в приложениях, станет  "мобильным цифровым помощником" и компьютерным центром развлечений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/vremya-vybirat-mobilnye-kompyutery-560718.html

Метки:

ноутбуки

,

кпк

,

коммуникаторы

История компьютеров и ноутбуков началась относительно давно. За этот период они значительно изменились - улучшился функционал, а также поменялись габариты.

От: Павел (ExePromote)l Компьютерыl 03/01/2009 lПоказы: 76

На сегодняшний день карманные персональные компьютеры (КПК) становятся весьма популярными, как во всем мире, так и в бывших странах СНГ. С каждым днем производят модели, все меньшие по размерам и все большие по своим возможностям. Конечно и по другим пунктам - один лучше другого, просто глаза разбегаются, а моделей тысячи и каждой своя цена. Именно по этому в подборе карманного компьютера спешить не следует. В первую очередь, надо определиться: для каких целей вы его покупаете?

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/09/2007 lПоказы: 80

В наше время многие люди отходят от обычных мобильных телефонов и приобретают что – то новое, многофункциональное, эффектное и качественное. В этой статье, речь пойдет о коммуникаторах.

От: Антонl Коммуникации> Мобильная связьl 07/06/2010 lПоказы: 1,840
anavrin

Glofiish M700 стал продолжением модельного ряда Glofiish от кампании E-Ten. Основополагающей моделью этого ряда стал коммуникатор Glofiish X500, который одним из первых мог похвастаться встроенными Wi-Fi и GPS.

От: anavrinl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/02/2007 lПоказы: 12,607

Самостоятельный ремонт сотового телефона: стоит ли овчинка выделки? Совты по самостоятельному ремонту сотового телефона.

От: ONVOLGAl Коммуникации> Мобильная связьl 14/03/2011 lПоказы: 320

Рады представить вашему вниманию новый интернет-магазин, занимающийся продажей ТОЛЬКО качественных запчастей и аксессуаров, а так же телефонов с отметками РСТ (Сертификация для продажи в России)

От: Vaskezl Коммуникации> Мобильная связьl 26/09/2010 lПоказы: 55

Хочу представить вам хороший сайт о мобильных устройствах, гаджетах и планшетах. Так же на сайте www.mobi.ru можно найти информацию о цифровых фотоаппаратах и о всяких креативных вещях. Ещё в на сайте регулярно публикуются свежие новости хоть как-то связанные с миром IT.

От: debrainl Коммуникации> Гаджетыl 04/04/2011 lПоказы: 37

Сотовый телефон-не роскошь, а средство общения. Чем мы руководствуемся при выборе сотового телефона? Что следует знать при выборе телефона и оператора связи? Что такое серый телефон? Многообразие функций телефона. Ответы на эти вопросы в статье "Как выбрать сотовый телефон"

От: Андрей Власовl Коммуникации> Мобильная связьl 20/06/2008 lПоказы: 29,322

Уникальное устройство сбора информации УСИ-8Е разработано в 2009 году специально для контейнеров, активных термошкафов уличного исполнения, блок-боксов, и обычных сельских АТС, требующих круглосуточного мониторинга и охраны с помощью современных средств.

От: Бондаренко Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/06/2010 lПоказы: 28

В последнее время появилось множество пленок и чехлов, которые по разному могут защитить ваш плащет. Если говорить о пленках, то их существует два типа: матовые и глянцевые....

От: Андрейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/03/2013 lПоказы: 11

Планшет — мобильный компьютер относящийся к типу планшетных компьютеров с диагональю экрана от 7 до 12 дюймов, построенный на аппаратной платформе того же класса, которая используется для смартфонов.

От: lihmanl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 21/03/2013 lПоказы: 26

Новый ноутбук через некоторое время начинает зависать, медленнее находит и копирует файлы, дольше реагирует на запрос. Эта проблема возникает у всех и каждого. Как же ее избежать?

От: Иванl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/02/2013 lПоказы: 44

Порой хранение информации на компьютере становится невозможным из-за чрезмерного роста файлов. Естественным вопрососм в данной ситуации становится вопрос о хранении всего объема накопленной информации. и здесь на помощь приходят внешние жесткие диски. Однако не стоит торопиться хватать все подряд. Лучше ознакомиться с информацией о том, как правильно выбрать это устройство для своего компьютера.

От: Victorio Zinevichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/02/2013 lПоказы: 62

Современные планшеты становятся все тоньше и тоньше, но увеличивают свою площадь, поэтому прочностные характеристики таких устройств оставляют желать лучшего. Разумеется, сам дисплей достаточно прочен и хорошо переносит царапины или даже удары, но и его можно разрушить. В данной статье мы приведем наиболее распространенные проблемы с планшетами и способы их «лечения».

От: Айдвор Сабировl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/02/2013 lПоказы: 39

В современном мире редко встретишь человека, который никогда не держал в руках планшета, или же не является счастливым обладателем данного гаджета. Выходя из дома, каждый берет с собой мобильный телефон, который, как правило, подключен к интернету. Человек уже не мыслит жизни без доступа к всемирной паутине. Здесь мы общаемся, обмениваемся интересной информацией и работаем.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/01/2013 lПоказы: 447

В статье представлено 9 простых советов по выбору недорого планшетного компьютера. Они помогут Вам быстро сориентироваться в многообразии планшетов и сделать оптимальный для Вас выбор.

От: Виталийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/01/2013 lПоказы: 382

Всемирно известная интернет-компания Google разработала свой первый планшетник, вышедший под названием Google Nexus 7. Он работает под управлением операционной системы Android. Диагональ дисплея равна 7". Особенно надо обратить внимание на процессор, включающий в себя четыре ядра, и который впервые размещен в мобильном устройстве по цене немногим меньше 10 тысяч рублей.

От: infomarketl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/12/2012 lПоказы: 48

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast