Чехол И Защитная Пленка Для Планшета

Опубликованно: 28/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

   С выходом на рынок таких устройств как планшетный компьютер, вопрос о его защите тут же стал актуальным.  В последнее время появилось множество пленок и чехлов, которые по разному могут защитить ваш плащет.  Если говорить о пленках, то их существует два типа: матовые и глянцевые.  Матовые пленки более устойчивы к царапинам, но недостаток это потеря яркости дисплея. В глянцевых – наоборот.  В зависимости от использование планшета, пользователь сам выбирает, что ему важнее: устойчивость к царапинам либо же красочность изображения.


    Пленки защищает дисплей, но никак корпус устройства. Тут на помощь приходят чехлы, ассортименты каких сейчас довольно таки большие. Это может быть плотный силиконовый чехол, противоударный пластиковый или же кожаный, который владеет свойствами, как первого, так и второго.

Также чехол для вашего планшета может его изрядно выделить среди остальных, если вы воспользуетесь чехлом, ведь чехлы бывают разных цветов и окрасов, разной функциональности. Но самое главное – Ваш планшет будет всегда защищен от царапин, ударов и прочих неприятных действий со стороны внешнего мира.

Когда вы выбираете чехол вы должны быть готовы к тому что есть огромный выбор именно для планшета который у вас, но всегда то что дорого - качественный материал. Напрмер многие бренды выпускают свои чехлы в месте с планшетами , и чтобы удешевить производство изготовляют их не из кожи, и даже не из пресованой синтетики в перемешку с кожей, а банально дермантин или пулиоритан. Такие чехлы вам долго не прослужат. Чехлы для планшетов зачастую изготовлены с некачественных материалов, которые очень быстро снашиваются. С этими проблемами Вам поможет справиться наш магазин. Здесь вы всегда сможете найти недорогую, но качественную модельную продукцию для Вашего планшета.

   При выборе чехла для планшета нужно обращать внимание на его качество.  Сейчас рынки заполоняют дешевые китайские аксессуары. Поэтому если цена сильно занижена, нужно смотреть на его состав, толщину чехла. Очень часто они имеют очень резкий неприятный запах, либо изготовлены с материала, который быстро изнашивается.
     Будьте внимательными при выборе защитных аксессуаров к вашему планшетному компьютеру, а еще лучше звоните к нам инаши менеджеры вам помогут сделать выбор и купить чехол для планшета.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/noutbuki-i-kpk-statya/chexol-i-zashhitnaya-plenka-dlya-plansheta-6525319.html

Метки:

чехол для планшета

В предыдущей статье мы рассказали Вам, что Компания Prober выпустив в конце 2009г. планшет TP10. В этом году Компания Prober выпустила планшет T10 с максимальными техническими параметрами и возможностями.

От: Андрейl Компьютерыl 10/09/2010 lПоказы: 55

iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 18

Все больше и больше в нашу повседневную жизнь проникают такие устройства, как планшетные компьютеры. Если вы уже задумали о покупке такого гаджета, эта статья для вас.

От: spaienl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/04/2012 lПоказы: 108
Arkady Mamontov

HTC Windows Phone 8X является одним из первых на рынке мобильных телефонов с восьмой Windows Phone. Устройство содержит элегантный дизайн, красивый HD дисплей и новый двухъядерный процессор, но многие мелкие неисправности операционной системы и средние результаты тестов несколько портит общее впечатление. 

От: Arkady Mamontovl Коммуникации> Гаджетыl 17/02/2013 lПоказы: 18

Массового и доступного сенсорного смартфона от Nokia ждали давно. Когда была объявлена предварительная стоимость, многие не поверили – уж очень заманчивым было предложение по сравнению с другими хитами, Apple iPhone и HTC Touch Diamond в первую очередь. По нашему мнению низкой стоимости Nokia 5800 бояться не стоит: качество сборки хорошее, хотя и не идеальное, глюки софта присутствуют в минимальном объеме и наверняка будут исправлены в первом же обновлении прошивки. Разве что сторонних п

От: Михаилl Коммуникации> Мобильная связьl 17/04/2009 lПоказы: 81

Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 260

Высокие технологии уже давно стали неотъемлемым элементом существования современного человека. На работе, дома, на улице или в транспорте нас окружают всевозможные устройства, ставшие воплощением последних мыслей и достижений в сфере ИТ.

От: Арсенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/04/2013

Старый компьютер занимает слишком много места? Вам предстоят частые командировки, но с настольным компьютером чувствуете себя, как корабль на якоре?

От: Арсенийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/04/2013

Планшет — мобильный компьютер относящийся к типу планшетных компьютеров с диагональю экрана от 7 до 12 дюймов, построенный на аппаратной платформе того же класса, которая используется для смартфонов.

От: lihmanl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 21/03/2013 lПоказы: 31

Новый ноутбук через некоторое время начинает зависать, медленнее находит и копирует файлы, дольше реагирует на запрос. Эта проблема возникает у всех и каждого. Как же ее избежать?

От: Иванl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 28/02/2013 lПоказы: 48

Порой хранение информации на компьютере становится невозможным из-за чрезмерного роста файлов. Естественным вопрососм в данной ситуации становится вопрос о хранении всего объема накопленной информации. и здесь на помощь приходят внешние жесткие диски. Однако не стоит торопиться хватать все подряд. Лучше ознакомиться с информацией о том, как правильно выбрать это устройство для своего компьютера.

От: Victorio Zinevichl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 25/02/2013 lПоказы: 64

Современные планшеты становятся все тоньше и тоньше, но увеличивают свою площадь, поэтому прочностные характеристики таких устройств оставляют желать лучшего. Разумеется, сам дисплей достаточно прочен и хорошо переносит царапины или даже удары, но и его можно разрушить. В данной статье мы приведем наиболее распространенные проблемы с планшетами и способы их «лечения».

От: Айдвор Сабировl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/02/2013 lПоказы: 43

В современном мире редко встретишь человека, который никогда не держал в руках планшета, или же не является счастливым обладателем данного гаджета. Выходя из дома, каждый берет с собой мобильный телефон, который, как правило, подключен к интернету. Человек уже не мыслит жизни без доступа к всемирной паутине. Здесь мы общаемся, обмениваемся интересной информацией и работаем.

От: lm2002l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/01/2013 lПоказы: 516

В статье представлено 9 простых советов по выбору недорого планшетного компьютера. Они помогут Вам быстро сориентироваться в многообразии планшетов и сделать оптимальный для Вас выбор.

От: Виталийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/01/2013 lПоказы: 419

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast