Роланд Эммерих Продолжает Разрушать Наш Мир

Опубликованно: 05/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Любим мы его фильмы или ненавидим, ясно одно – Роланд Эммерих в глобальных катастрофах знает толк. И его новый апокалиптический спектакль, кажется, затмит даже такие его шедевры, как «День Независимости» и «Послезавтра». По крайней мере, это впечатление, которое оставляет интервью с исполнительницей одной из главных ролей в 2012, Амандой Пит («Девять ярдов 1,2») на MTV, в котором она рассказывает об уже отснятых сценах.

«Это было забавно»
«Часть того, что произойдет в Лос-Анджелесе - просто сумасшествие», - говорит Аманда о сценах фильма, в которых живописуют невероятные землетрясения и другие стихийные бедствия, - «Мой персонаж и герой Джона Кьюсака наблюдают все это с борта самолета. Мы поднимаемся в воздух, пытаемся спастись на самолете. Картины разрушения, которые Роланд показывает нам, кажутся невероятными и действительно пугающими».

«Мы видели, некоторые очень очень ранние кадры, и они просто сумасшедшие. Они просто сумасшедшие. Он (Эммерих) специально отдельно показывал нам эти эпизоды, чтобы продемонстрировать нам, чему придется противостоять, потому что, как Вы знаете, довольно часто нам придется стоять просто перед синим или зеленым экраном», - говорит Аманда. - «Это было забавно».

Мировой заговор
Она также немного рассказала о заговорах, которым тоже нашлось место в фильме «2012». «Вообще-то, часть людей знает о предстоящей глобальной катастрофе, но большинство ничего даже не подозревает. Мне досталась «гражданская» часть этой истории в которой Джон Кьюсак и я пытаемся убежать с нашей семьей и найти безопасное место».

(RusArticles SC #671785)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 3 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/novosti-kino-statya/roland-emmerix-prodolzhaet-razrushat-nash-mir-671785.html

    Тэги статьи:

    роланд эммерих

    ,

    девять ярдов

    ,

    аманда пит

    ,

    день независимости

    ,

    послезавтра

    Статья-мнение по фильму "Американец" премьера которого в начале сентября.

    От: yuriyl Культура/Искусство> Новости киноl 29/08/2010

    Александр Меньшиков: «я не покупаю счастье. Я откупаюсь от несчастья. Яприглашаю вас почувствовать и увидеть своими глазами Мир душевнобольных... Фильм, который я собираюсь снимать – это фильм-Зеркало. В сюжете видишь отражение Своих Мыслей-Вирусов. Этот фильм: Просто о жизни, о смерти, о любви! Сюжетная линия - мгновения переживаний разных людей. Переживаний, свойственных каждому человеку. Переживание жизни не на уровне событий, а на уровне остроты внутреннего состояния, доводящего до безумии"

    От: ксенияl Культура/Искусство> Новости киноl 01/08/2010

    Вышел фильм премьера которого состоялось 8 июня

    От: dimasdl Культура/Искусство> Новости киноl 11/06/2010 lПоказы: 15

    Шестого мая текущего 2010-го года Фаны кинематографа, кинокритики и просто зрители возрадовались и испугались одновременно – на широкие экраны кинотеатров мира вышел долгожданный сиквел одного из самых популярных фильмов ужасов всех времен. Речь идет о премьере фильма «Кошмары на улице Вязов».

    От: irishmanl Культура/Искусство> Новости киноl 12/05/2010

    В тот вечер в ресторане «Славянский базар» было придумано название нового театра «Художественный - Общедоступный». Позднее организаторы решили убрать из названия «Общедоступный», тем самым проявив демократический уклон. Первыми актерами были студенты Музыкально-драматического училища Московского филармонического общества. Их отбор производил Немирович-Данченко, который и работал там учителем актерского мастерства.

    От: lolal Культура/Искусство> Новости киноl 11/05/2010

    Еманжелинец Кирилл Овчинников снимает оригинальные видеоролики, которые с успехом транслируются на канале СТС. Что такое «Видеобитва»? Жанр: ТV-Шоу. Описание: передача, где за право быть победителем и получить денежный приз борются авторы видеосюжетов. Победитель получает премию в 100 тысяч рублей.

    От: Денисl Культура/Искусство> Новости киноl 01/03/2010 lПоказы: 207

    Мультик про официантку и лягушонка стал очень известным, это прекрасная сказка об исполнении желаний, красивая и интересная. Без применения анимации, что совсем не испортило картину, а наоборот.

    От: Maximalistl Культура/Искусство> Новости киноl 03/02/2010 lПоказы: 481

    Naruto — манга, направленная в основном на мальчишескую аудиторию, была создана Масаcи Кисимото и опубликована в 1999 году журналом «Shonen Jump» компании «Shueisha». На данный момент на оригинальном языке выпущено 373 главы, объединённых в 41 том.

    От: nomer8l Культура/Искусство> Новости киноl 28/10/2009 lПоказы: 120

    Смутное подозрение, что «Книга Элая» совсем не тот фильм, за который она выдавала себя в трейлере, закрадывается уже на первых минутах – когда долгое молчание и мучительное слоумо растрачивается на то чтобы пристрелить белую кошку-сфинкса огромной стрелой. Отсеяв из рядов зрителей кошатников, братья Хьюз принялись методично разрушать надежды всех уверовавших в Элая как в нового сумасшедшего Макса.

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 30/03/2010

    «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино это большое, смелое военное кино, которое будет бесить одних, поражать других и снова продемонстрирует, что он настоящий режиссер и современный Дон Кихот.

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 12/09/2009 lПоказы: 18

    Образцово-показательная школа «Уэлтон», занимающаяся подготовкой своих студентов в лучшие учебные заведения Штатов со времен своего основания держалась на четырех столпах: «Традиции. Честь. Дисциплина. Совершенство». Так было бы и в этом году, если бы на должность преподавателя литературы не пригласили бы блестящего выпускника «Кругов Ада», Джона Киттинга.

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 12/09/2009 lПоказы: 152

    Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества.

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 12/09/2009 lПоказы: 20

    Двадцать лет назад состоялся первый контакт человечества с инопланетной цивилизацией. Пришельцы оказались, к всеобщему удивлению, не агрессорами, и не светочами мысли, спешащими поделиться сокровенными знаниями. Это были бестолковые ракообразные кузнечики, неспособные даже обладая невероятным оружием устроить нормальный планетарный геноцид, или, хотя бы, не менять экзоскелет-танк на 100 банок кошачьих консервов.

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 12/09/2009 lПоказы: 21

    В 2018 году (что бы там ни рассказывал Кайл Риз Саре Коннор) война людей и роботов была не безвариантной травлей человеческого скота с неявными целями, а полноценной схваткой практически равных соперников.

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 13/08/2009 lПоказы: 30

    Разгром в Министерстве Магии ясно показал всему колдовскому сообществу – лорд Волдеморт жив. Его нежелание показывать себя широкой общественности всеобщий страх лишь разжигает. Волшебники пропадают прямо с улиц Косой Аллеи, сама Аллея опустела, и последним ярким пятном на ней, некогда праздничной, остался магазинчик братьев Уизли. Опасным стал казаться даже некогда надежный Хогвартс, и родители боятся отпускать своих детей в единственную школу волшебства и магии...

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 10/08/2009 lПоказы: 23

    «Люди Икс: Начало. Росомаха» наконец-то отвечают на горящий вопрос, висящий в воздухе со времен трех предшествующих «Росомахе» фильмов – о происхождении Логана, чьи суставы скрывают длинные страшные лезвия. Ему приблизительно 175 лет, он, очевидно, остановился в развитии, достигнув возраста Хью Джекмана, и ни он, ни мы, не узнаем, как он приобрел такую интересную мутацию.

    От: Тони Сопраноl Культура/Искусство> Киноl 06/05/2009 lПоказы: 22

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast