15 Вещей,которые Необходимо Запретить

Опубликованно: 23/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Мы живем в 21 веке и всё равно существуют вещи и явления,которых невозможно избежать.Перед вами список того,что нужно запретить.

1. Похмелье по утрам.После веселого вечера,такая задница утром.

2.Услуга «Гудок» для всех, кто вырос из школьного возраста. «Здравствуйте вы позвонили в администрацию президента» — это какие-то отголоски Петросяна,друг.

3. Пароль на Wi-Fi в публичных местах.Особенно,когда что-то купил в этом месте только для интернета.

4.Штаны с мотнёй -  мужские и женские, их еще называют «афгани». В болтающемся между ног мешке можно представить,что угодно: запасную ногу,гигантскую опухоль, дохлого кота. Но только не крепкое сексуалььное тело.

5. Российскому кинематографу снимать фантастику и ужастики,а также воровать сюжет зарубежных сериалов.

6. Вопрос "Дорогу покажешь? Представь: хирург делает тебе полостную операцию и по ходу дела спрашивает: «Поджелудочную покажешь?» Любую работу должны выполнять профессионалы. А еще нужно запретить вопрос "О чем ты сейчас думаешь?

7.Пауло Коэльо. Это такой Достоевский для бедных, простенький, понятненький. Неужели ты слишком слабоумен для настоящей литературы?

8.Очереди. Неужели невозможно раздавать талончики на определенное время по сети. Было бы очень даже удобно.

9. Много спать и не высыпаться при этом.Это самое обидное явление. 

10.Долго учить и моментально забывать.Вот сидишь ты учишь-учишь, получаешь зачет и ВСЁ! А с вами такого не было?

11.Джигурда.Безполезный отвратный актер,непонятно зачем он нужен.

12. Групповые фото в ресторанах,а так же фото парней и девушек на фоне чужих дорогих машин. Смотрится глупо.                                                                                                 

13. Давка в общественном транспорте.

14.Скучно проживать студенческие годы. Нельзя быть ботаником!

15.Женская тяжелая атлетика,женский бокс и прочие случаи.Это страшное зрелице.Девушки,лучше занимайтесь пляжным волейболом и легкой атлетикой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obchestvennost-statya/15-veshhejkotorye-neobxodimo-zapretit-6204188.html

Обсудить статью

"МосОблЮрист"

Можно ли снять запрет на въезд в РФ? Можно ли это сделать самостоятельно или лучше воспользоваться услугами юриста? Какова стоимость данной услуги?

От: "МосОблЮрист"l Закон и Право> Иммиграцияl 13/04/2015

3 сентября 2010 года глава госкомпредприрнимательства Бродский подал проект в Верховную Раду закона, которым предусматривается запрет на ввоз одежды секонд-хенд. Мотивация следующая: «Ежегодно в страну ввозится 2 кг секонд-хенда на человека. Если бы эта продукция производилась в Украине, мы получили бы рынок в 22 млрд. в год и миллион рабочих мест.

От: Voglasl Закон и Право> Разноеl 04/09/2010 lПоказы: 68

Основным аргументом противников ПЭТ-тары является убеждение в том, что она небезопасна для здоровья. Экономическая комиссия Единого экономического пространства несколько месяцев назад не увидела экономических оснований для запрета, и вынесла вердикт, что судьба ПЭТ-упаковки зависит от того, существуют ли доказательства ее вреда для здоровья.

От: artmedl Медицинаl 20/06/2012 lПоказы: 42

Любая квартира находит клиента. Вопрос в том – сколько времени уйдет на поиск арендатора. Максимальный срок для ликвидных объектов: 2 недели. А вот варианты со всевозможными ограничениями могут находиться в экспозиции месяц и больше. Здесь важно понимать, сильно ли усложняется поиск арендаторов, и есть ли поблизости конкурентоспособные предложения.

От: Марияl Пресс-релизы> Другоеl 20/10/2014

Биологи ратуют за ужесточение правил пребывания в национальных морских парках. Теперь работники заповедников обязаны проявлять больше строгости и принципиальности в отношении туристов разбрасывающих мусор, как на пляжах, так и в море

От: AvalonGorl Путешествия> Интересные местаl 02/02/2011 lПоказы: 37

По сути, данная статья, является дополнением к уже существующей Расширенные настройки Mikrotik RouterOS: запрет определенных сайтов. И так, как в случае с facebook, есть некоторые нюансы, справиться с которыми могут не все пользователи, то было решено осветить этот вопрос отдельно.

От: Алексей С.l Интернетl 08/01/2015

Федеральное агентство по туризму России подтвердило свои рекомендации для российских граждан о запрете туристических поездок в Египет. Между тем, в настоящее время туры в Египет снова продают уже многие крупные туроператоры.

От: moneyvector.rul Путешествия> Советы туристамl 13/10/2013 lПоказы: 16
Alina Tess

Поводом к такому решению стала одна сцена фильма, где главные фигуры – это президенты Франции и РФ. Украинское правительство запретило показ одного из наиболее ожидаемых фильмов мая этого года. «Кухня в Париже» попала в запретный лист украинских прокатчиков, поскольку в ней есть сцена с президентами Франции и РФ.

От: Alina Tessl Культура> Киноl 07/06/2014

Законопроект, ограничивающий точки продажи сигарет, будет внесён в Госдуму на осенней сессии. Розничная торговля сигарет в мегаполисах будет производитьсявсего только в неподвижных объектах с торговой площадью не менее 50 квадратных метров, обеспеченных сигнализацией и сейфами для хранения наличных средств.

От: Ilya43l Закон и Правоl 30/07/2010 lПоказы: 26

Меня зовут Марина. По специальности я экономист,но на данный момент работаю барменом. Люблю писать художественные произведения и статьи

От: Элисl Общественностьl 01/05/2013 lПоказы: 50
Freelancer Администратор сайта

Мы все с вами помним, как на сгибе седьмого и восьмого десятилетий века в анархиствующей среде хипп - интеллектуалов в моде были различные манифесты от имени молодежи.

От: Freelancer Администратор сайтаl Общественностьl 21/03/2013 lПоказы: 28

Сегодня в мире идет процесс создания политических партий считающих своей целью достижение вечной жизни. Делая ставку на достижения науки, они желают воздействовать на существующие власти. Что бы добиться финансирования проектов по продлению жизни. Но веря в возможность вечной жизни они отметают религию. Хотя священное писание говорит о том что человек будет жить вечно. Так далеки ли они друг от друга на самом деле?

От: aleksandrel Общественностьl 24/02/2013 lПоказы: 36

Думаю не только меня посещают вечные человеческие вопросы. В статье постарась раскрыть тему поддержки, поддержки любого из нас в трудную минуту.

От: Татьянаl Общественностьl 05/01/2013 lПоказы: 41

Вас мучают вопросы как достичь большей свободы в жизни ? Тогда я дам вам 5 небольших советов для получения полного ощущения свободы!

От: Никитаl Общественностьl 03/01/2013 lПоказы: 50

Наш мир очень многообразен и многогранен, этим он и прекрасен. Можно, конечно, не согласиться, но что из этого может получиться?

От: Анжеликаl Общественностьl 30/12/2012 lПоказы: 34

Овсяный злак - одногодичная злаковая культура. Посевной овес достигает выси 55-165см. Посевной овес имеет много отличных свойств: это холодостойкая, влаголюбивая культура.

От: cosmeticsl Общественностьl 25/12/2012 lПоказы: 138

Новый год считается самым сказочным праздником, который несет с собой новую жизнь и особую атмосферу волшебства. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит знаменитая поговорка. Где и как это лучше сделать – вопрос на миллион. Но решают сегодня этот вопрос голливудские звезды скромно.

От: любовьl Общественностьl 11/12/2012 lПоказы: 1,032
Блок автора
Категории статей
Quantcast