Бизнес По-Сурковски: Сколько Стоит Не Избраться В Думу

Опубликованно: 14/07/2011 |Комментарии: 0 |

Бывший фапсишник с мутным прошлым Владимир Николаич Кишенин в 2003 году решил избраться в Государственную Думу. Для этого он прикупил никому до того момента неизвестную Партию Социальной Справедливости и создал блок с Партией пенсионеров. Владислав Юрич Сурков лично обещал начинающему политическому деятелю покровительство, и даже гарантировал Кишенину скорое депутатство.

Ханов Гай Гаевич - на таких людях держится страна

Сурков поставил одно условие – вести избирательную кампанию «социал-справедливов» должен Ханов Гай Гаич, «пиарщик» первой волны (из 1990-х), заслуженно завоевавший репутацию одного из самых виртуозных отечественных кидал. Ханов членствует в Высшем экспертном совете Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), читает лекции о пиаре, занимается просветительской деятельностью, растит достойного сына и руководит конторкой Publicity PR Agency. Среди прочего Ханов, разумеется, членствует в научно-методическом совете при Центризбиркоме РФ, а также – в координационном совете неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан.

Кишенин потратил на избирательную кампанию больше 15 млн. долларов и вместе с блоком своим благополучно на тех выборах пролетел. Владимир Николаич взялся провести аудит того, что было сделано Хановым во время кампании. Выяснилось, что сделано не было почти ничего. Свою методу Ханов называет – «уводить деньги в регионы». Его стратегия строилась на том, что в Москве Кишенину ловить нечего. А вот в регионах он мог бы якобы собрать неплохой электоральный урожай. Однако, как выяснил позже Кишенин, обещанных билбордов с его физиономией, многочисленных теле и радио-сюжетов, газетных публикаций о величии Владимира Николаича и его блока регионы так и не увидели. Кишенин потребовал от Ханова объяснений и, что логично, возврата денег. На это ему позвонил Сурков и предложил не гоношиться. Главный кремлевский идеолог посетовал на происки врагов, пообещал Владимиру Николаичу светлое политическое будущее и дал понять, что несостоявшемуся депутату лучше смириться с происшедшим, а то можно и бизнеса лишиться и массу других проблем нажить. Выбора у Кишенина не было. К слову, Сурков частично сдержал обещание – бизнес у Кишенина не отобрали, в зону тоже не отправили. Светлого политического будущего у Владимира Николаича, правда, не оказалось.

Вскоре очередные выборы. Выборы, в данном случае, не более чем фигура речи. Для Хановых и Сурковых начинается страда. К сбору урожая пытаются примкнуть и менее известные персонажи, предлагающие богатеньким согражданам приобрести депутатские мандаты. Однако на днях им дан сигнал – эта поляна уже занята. В Москве арестован Владимир Мясин, помощник какого-то думского депутата. За 7 с половиной миллионов Евро он и его коллега, такой же помощник, пытались продать место в Думе какому-то неизвестному деятелю. И Мясина благополучно задержали в Национале при получении от этого неизвестного деятеля 66 млн. рублей.

В качестве бонуса всем прочитавшим этот материал предлагается видеообращение Владимира Николаича Кишенина, записанное на каком-то там форуме, типа, за честные выборы в августе 2003 года.
<object width="640" height="390"></object>

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obchestvennost-statya/biznes-po-surkovski-skolko-stoit-ne-izbratsya-v-dumu-5025806.html

Метки:

владимир кишенин

,

владислав сурков

,

выборы

Freelancer Администратор сайта

Мы все с вами помним, как на сгибе седьмого и восьмого десятилетий века в анархиствующей среде хипп - интеллектуалов в моде были различные манифесты от имени молодежи.

От: Freelancer Администратор сайтаl Общественностьl 21/03/2013

Сегодня в мире идет процесс создания политических партий считающих своей целью достижение вечной жизни. Делая ставку на достижения науки, они желают воздействовать на существующие власти. Что бы добиться финансирования проектов по продлению жизни. Но веря в возможность вечной жизни они отметают религию. Хотя священное писание говорит о том что человек будет жить вечно. Так далеки ли они друг от друга на самом деле?

От: aleksandrel Общественностьl 24/02/2013

Думаю не только меня посещают вечные человеческие вопросы. В статье постарась раскрыть тему поддержки, поддержки любого из нас в трудную минуту.

От: Татьянаl Общественностьl 05/01/2013

Вас мучают вопросы как достичь большей свободы в жизни ? Тогда я дам вам 5 небольших советов для получения полного ощущения свободы!

От: Никитаl Общественностьl 03/01/2013

Наш мир очень многообразен и многогранен, этим он и прекрасен. Можно, конечно, не согласиться, но что из этого может получиться?

От: Анжеликаl Общественностьl 30/12/2012

Овсяный злак - одногодичная злаковая культура. Посевной овес достигает выси 55-165см. Посевной овес имеет много отличных свойств: это холодостойкая, влаголюбивая культура.

От: cosmeticsl Общественностьl 25/12/2012 lПоказы: 19

Новый год считается самым сказочным праздником, который несет с собой новую жизнь и особую атмосферу волшебства. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит знаменитая поговорка. Где и как это лучше сделать – вопрос на миллион. Но решают сегодня этот вопрос голливудские звезды скромно.

От: любовьl Общественностьl 11/12/2012 lПоказы: 936

Сверхдолгожитель, живший в Китае, прожил 256 лет. 1) Факты из жизни Ли Цинъюна. Дата рождения варьируется исходя из разных источников, но сильного отклонения в датах нет, буквально в несколько лет. Так в Русских источниках значится дата рождения в 1677 году (сам же Ли утверждал что родился в 1736 году), в городе Цицзянсяне, провинции Сычуань. Но становится не понятно, от куда тогда появилась дата 1677? Как утверждает профессор Ву Чунг-цзе из Университета Чэнду в 1930 году он обнаружил Императо

От: Arlanl Общественностьl 07/12/2012 lПоказы: 963

Подавляющее большинство населения страны искренне верит, что главный санитар искренне заботится о нашем здоровье, как минимум, эти люди верят, что Онищенко держит производителей продуктов питания в тонусе, отчего выигрывает только потребитель. Так ли это ?

От: Виктор Миловl Общественностьl 07/07/2011 lПоказы: 11

Сколько стоит лояльность Онищенко Геннадия Григорича и его ведомства? В этом году, если вы успели до 30 апреля – 14 900 рублей. С 1-го мая стоимость добрых отношений с главным по санитарии возросла до 18 900 рублей. Именно столько стоит участие в конкурсе на соискание звания Лауреата ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Премия проводится под эгидой Роспотребнадзора

От: Виктор Миловl Общественностьl 22/06/2011

Аэрофлот рискует остаться в ближайшее время без международных рейсов. Попытка инноватизировать компанию обернулась провалом. Если предположить, что слово фартовый, на самом деле, происходит от английского Fart (пук, пукать), то в борьбе за обладание этим званием в России безоговорочно победил бы Виталий Савельев, генеральный директор Аэрофлота. За два с небольшим года директорства Савельев фартанул неоднократно и, как правило, делал это основательно. Очередной фарт Савельев выдал в начале июня.

От: Виктор Миловl Общественностьl 22/06/2011 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast