Фартовые Инновации Виталия Савельева

Опубликованно: 22/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Аэрофлот рискует остаться в ближайшее время без международных рейсов. Попытка инноватизировать компанию обернулась провалом. Если предположить, что слово фартовый, на самом деле, происходит от английского Fart (пук, пукать), то в борьбе за обладание этим званием в России безоговорочно победил бы Виталий Савельев, генеральный директор Аэрофлота. За два с небольшим года директорства Савельев фартанул неоднократно и, как правило, делал это основательно. Очередной фарт Савельев выдал в начале июня.


К недавнему питерскому форуму гендиректор авиакомпании, Виталий Савельев, готовил отчетную речь, которую планировал воспроизвести пред светлыми очами Владимира Владимирыча Путина. Своим оральным отверстием известный «авиатор» намеревался рапортовать о внедрении в Аэрофлоте автоматизированной системы управления корпоративными процессами SAP R/3. Внедряли ее не один год, на что потратили 18 млн. долларов. Потом – на обучение персонала угробили еще 4 млн. Евро. Запустили систему 1 июня. С тех пор работа Аэрофлота парализована. Система не работает. Да и персонал обучился как-то не до конца. Влияет еще и текучка. В общем, Савельев в тоске. У него так и не нашлось повода порадовать национального лидера. Сделать это Савельев запланировал в Ле Бурже. Однако система по-прежнему не фурычит.

Между тем, благодаря инноватизаторской деятельности руководителя Аэрофлота, компания более двух недель не платит по счетам, в том числе по счетам зарубежных аэропортов. В том числе – за керосин. Немногочисленные счета погашаются в «ручном режиме». В подобной ситуации перед Новым годом Савельев усидел в директорском кресле благодаря «ледяному дождю». Возможно, Савельеву некие потусторонние силы зашлют спасенье и на этот раз. Но хочется верить, что Савельев все-таки FARTовый парень.

Источник

Орган Непотребнадзор создан для изобличения отечественных политических, общественных, медийных и прочих деятелей, которые под личиной борьбы за права народонаселения, занимаясь якобы общественно-значимыми деяниями, на самом деле отстаивают интересы узкой группки дельцов или реализуют собственные болезненные амбиции.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obchestvennost-statya/fartovye-innovacii-vitaliya-saveleva-4937930.html

Обсудить статью

Меня зовут Марина. По специальности я экономист,но на данный момент работаю барменом. Люблю писать художественные произведения и статьи

От: Элисl Общественностьl 01/05/2013 lПоказы: 50
Freelancer Администратор сайта

Мы все с вами помним, как на сгибе седьмого и восьмого десятилетий века в анархиствующей среде хипп - интеллектуалов в моде были различные манифесты от имени молодежи.

От: Freelancer Администратор сайтаl Общественностьl 21/03/2013 lПоказы: 28

Сегодня в мире идет процесс создания политических партий считающих своей целью достижение вечной жизни. Делая ставку на достижения науки, они желают воздействовать на существующие власти. Что бы добиться финансирования проектов по продлению жизни. Но веря в возможность вечной жизни они отметают религию. Хотя священное писание говорит о том что человек будет жить вечно. Так далеки ли они друг от друга на самом деле?

От: aleksandrel Общественностьl 24/02/2013 lПоказы: 36

Думаю не только меня посещают вечные человеческие вопросы. В статье постарась раскрыть тему поддержки, поддержки любого из нас в трудную минуту.

От: Татьянаl Общественностьl 05/01/2013 lПоказы: 41

Вас мучают вопросы как достичь большей свободы в жизни ? Тогда я дам вам 5 небольших советов для получения полного ощущения свободы!

От: Никитаl Общественностьl 03/01/2013 lПоказы: 50

Наш мир очень многообразен и многогранен, этим он и прекрасен. Можно, конечно, не согласиться, но что из этого может получиться?

От: Анжеликаl Общественностьl 30/12/2012 lПоказы: 37

Овсяный злак - одногодичная злаковая культура. Посевной овес достигает выси 55-165см. Посевной овес имеет много отличных свойств: это холодостойкая, влаголюбивая культура.

От: cosmeticsl Общественностьl 25/12/2012 lПоказы: 138

Новый год считается самым сказочным праздником, который несет с собой новую жизнь и особую атмосферу волшебства. «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», - гласит знаменитая поговорка. Где и как это лучше сделать – вопрос на миллион. Но решают сегодня этот вопрос голливудские звезды скромно.

От: любовьl Общественностьl 11/12/2012 lПоказы: 1,032

Немного любопытных и выразительных подробностей про "распродажу" депутатских мандатов. Бизнес по-сурковски! Бывший фапсишник с мутным прошлым Владимир Николаич Кишенин в 2003 году решил избраться в Государственную Думу. Для этого он прикупил никому до того момента неизвестную Партию Социальной Справедливости и создал блок с Партией пенсионеров. Владислав Юрич Сурков лично обещал начинающему политическому деятелю покровительство, и даже гарантировал Кишенину скорое депутатство.

От: Виктор Миловl Общественностьl 14/07/2011 lПоказы: 40

Подавляющее большинство населения страны искренне верит, что главный санитар искренне заботится о нашем здоровье, как минимум, эти люди верят, что Онищенко держит производителей продуктов питания в тонусе, отчего выигрывает только потребитель. Так ли это ?

От: Виктор Миловl Общественностьl 07/07/2011 lПоказы: 43

Сколько стоит лояльность Онищенко Геннадия Григорича и его ведомства? В этом году, если вы успели до 30 апреля – 14 900 рублей. С 1-го мая стоимость добрых отношений с главным по санитарии возросла до 18 900 рублей. Именно столько стоит участие в конкурсе на соискание звания Лауреата ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Премия проводится под эгидой Роспотребнадзора

От: Виктор Миловl Общественностьl 22/06/2011 lПоказы: 27
Блок автора
Категории статей
Quantcast