Внутренний Тюнинг Уаз Патриот

Опубликованно: 09/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 288 |

тюнин гсалонаДля выполнения внутреннего тюнинга на автомобиле УАЗ Патриот используются различные аксессуары и дополнительное оборудование. Учитывая возможности автомобиля, и ареал его эксплуатации первое с чего следует начать внутренний тюнинг УАЗ Патриот - это с замены шумоизоляции и утепления салона. Далее при наличии достаточного количества свободных средств можно заменить стандартный салон (обивку) на велюровый к примеру. Такая процедура позволит кардинальным образом изменить дизайн интерьера автомобиля. Кроме этого для тюнинга УАЗов всех моделей, в том числе и Патриота многие фирмы, занимающиеся тюнингом предлагают установку стеклопластиковых пакетов, и замену штатной системы обогрева и вентиляции на более эффективные.

 

тюнинг ПатриотТак же неплохим аксессуаром для смены интерьера является рулевое колесо «Люкс». Оно отличается от стандартного более модернизированным и современным дизайном и отлично  подходит к УАЗ Патриот без особых переделок. Кроме этого данное рулевое колесо хорошо удерживается рукой и благодаря специальной форме обода сводит к минимуму возможность проскальзывания в руках при маневрировании. Это очень положительно сказывается особенно при движении по полному бездорожью, когда рулем необходимо активно работать.

Для экономии свободного места спереди специально для УАЗ Патриот и аналогичных моделей в перечне аксессуаров для тюнинга многих фирм можно подыскать специальную полочку для магнитолы и других аксессуаров. Она крепится под крышей салона и совершенно не мешает водителю и переднему пассажиру. А благодаря конструкции полки выполненной под углом, обеспечивается свободный и комфортный доступ к панели магнитолы. Кстати такая полка абсолютно не мешает открывать и закрывать люк в крыше автомобиля. Поэтому даже с полочкой можно смело вырезать люк в крыше.

тюнинг патриотДополнительно в салоне УАЗ Патриот можно установить вспомогательную подсветку, или сменить цвет штатной, на более комфортный и приятный. А казалось такие мелочи как набалдашник на рычаг переключения передач, накладки на педали, оплетка для рулевого колеса (возможны варианты установки оплетки с подогревом), способствуют более комфортному управлению в движении.

В качестве дополнения или отдельной опции большинство таких контор предлагают оклейку стекол тонировочной пленкой. Имеется еще множество вариантов и предложений, о них вы сможете узнать, не отходя от вашего компьютера, воспользовавшись интернетом.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/vnutrennij-tyuning-uaz-patriot-4373684.html

Метки:

тюнинг

,

авто

,

уаз

Все необходимое для автолюбителей: более 50 моделей автомобилей всех вариантов исполнения и комплектации, автокредит, услуги, сервис и запчасти, скидки корпоративным клиентам

От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 27/07/2007 lПоказы: 195

В статье рассказывается о возможных методах усовершенствования шкворневого узла на автомобилях УАЗ с мостами типа "Спайсер"

От: mpp4x4l Авто и Мото> Легковые автоl 10/03/2011 lПоказы: 47

Можно ли купить автомобиль в Европе без уплаты таможенных платежей? Как правильно не растамаживать по новым правилам автомобили

От: Алексей Василевичl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/12/2011 lПоказы: 28

Как купить автомобиль без уплаты таможенных пошлин? Покупать импортный автомобиль в становится дорого из-за больших таможенных платежей. Можно открыть вид на жительство в Эстонии, это позволит находится на территории России или Беларуси на своем автомобиле без расстаможки

От: registrationl Авто и Мото> Обмен опытомl 12/12/2011 lПоказы: 68

Давайте поставим точку в спорах о том, какое масло лучше! Что будет, если поехать на автомобиле, в двигателе и трансмиссии которого не будет масла вообще? Ничего хорошего не будет: все детали мотора, коробки передач и мостов будут работать в условиях так называемого сухого трения, на поверхностях контакта трущихся деталей будут возникать так называемые точки локального перегрева, в которых все эти «железки» начнут между собой свариваться.

От: Денис Козловl Авто и Мото> Обмен опытомl 05/12/2011 lПоказы: 15

Отыскать хороший интернет-портал на авто-мото тематику не сложно, когда отслеживать информативную и прикладную часть его наполнения. На качественном сайте расположены и интересные статьи об автомобилях, мотоциклах, и рекомендации по ремонту от опытных автомобилистов.

От: Анатолийl Авто и Мото> Обмен опытомl 01/12/2011 lПоказы: 13

Эксплуатация автомобиля Лексус-RX 400h. Достоинства и недостатки. Количество гибридных автомобилей возрастает. Выпуском таких автомобилей в наше время занимаются многие компании.

От: Анатолийl Авто и Мото> Обмен опытомl 27/11/2011 lПоказы: 26

В этой статье я бы хотел вам рассказать с чего стоит начинать если вы решили начать построение правильной аудиосистемы в своём авто.

От: MCukl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/11/2011 lПоказы: 30

Четыре независимые европейские экспертные организации единогласны в своих вердиктах по итогам испытаний зимних шин сезона 2011-2012. В условиях переменчивых континентальных зим – на мокром, снежном и обледеневшем дорожном покрытии – лучшие результаты сцепления и контроля устойчивости показала модель Goodyear UltraGrip 8.

От: Whitesl Авто и Мото> Обмен опытомl 22/11/2011 lПоказы: 25

Ехали-ехали, и вдруг, ни с того ни с сего, бац! Мотор заглох. Что делать?... Прежде всего, НЕ ТОРОПИТЬСЯ его запустить снова. Ведь причин проблемы может быть масса, и есть такие, из-за которых повторный запуск может натворить немало бед.

От: Денис Козловl Авто и Мото> Обмен опытомl 15/11/2011 lПоказы: 24

Тюнинг автомобилей – очень интересное увлечение. Но оно является и одним из сложнейших занятий. Люди увлекаются этим профессионально, но и выбирают это как хобби. Безусловно, необходимо хорошо знать машину. Почти каждый болтик нужно знать и чувствовать машину как отдельный организм.

От: Gregoril Авто и Мото> Легковые автоl 05/03/2011 lПоказы: 29

Уже скоро наступит весна, а затем лето. А это говорит о том, что скоро придется менять свою зимнюю резину на летнюю. А как правильно подобрать летнюю резину для вашего железного коня?

От: Gregoril Авто и Мото> Обмен опытомl 22/02/2010 lПоказы: 676

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast