1/3" Видеокамера Наблюдения С Программной Функцией «День/ночь» И 2D- Шумоподавлением

Опубликованно: 13/07/2011 |Комментарии: 0 |

стационарная видеокамера наблюдения STC-3012

STC-3012 использует матрицу Sony 960H EXview HAD CCD II с количеством эффективных пикселей 1024х596 и сигнальный процессор нового поколения Sony Effio-E, благодаря чему видеокамера наблюдения формирует изображение исключительно высокой четкости с образцовой цветопередачей и повышает эффективность наблюдения при низких уровнях освещенности. Матрица EXview HAD CCD II обеспечивает не только высокое разрешение до 700 ТВЛ, но и более высокие уровни насыщения и чувствительности, за счет расширения спектра в область ближнего ИК-диапазона. Упрощенная структура и современные технологические процессы изготовления базовых компонентов видеокамеры позволили снизить ее мощность потребления до 2,5 Вт.

Функциональными преимуществами видеокамеры с процессором Sony Effio-E является поддержка технологий ATR (Adaptive Tone Reproduction) и HLC (Highlight Compensation). ATR обеспечивает адаптивное воспроизведение световых тонов, что повышает контрастность деталей в области светлых и затемненных участков изображения (программный WDR), а функция HLC позволяет получать детальное изображение сцены наблюдения при ярком контровом освещении. Кроме того, видеокамера наблюдения поддерживает компенсацию встречной засветки BLC, регулировку усиления AGC, электронного затвора, выбор приватных зон и т.д.

Для повышения порогового значения уровня минимальной освещенности STC-3012 поддерживает программный режим «день/ночь» и формирует информативное видео до 0.03/0.01 лк. При этом разрешение изображения в режимах «день»/«ночь» составляет 680/700 ТВЛ. Наличие опции Delay Time позволяет в случае необходимости выбрать задержку переключения этих режимов наблюдения в диапазоне от 0 до 255 секунд. Для устранения шумовых составляющих видеосигнала при пониженной освещенности, видеокамера наблюдения использует технологию двухмерного цифрового шумоподавления 2D DNR. Помимо улучшения визуального восприятия видео этот режим позволяет экономить до 70% дискового пространства архива видеорегистратора, на который осуществляется запись.

Для быстрой и легкой установки STC-3012 на объекте наблюдения можно использовать фирменные кронштейны крепления Smartec STB-C01 и STB-C02. Питание видеокамеры осуществляется от источника напряжением 12В/24В постоянного/переменного тока. Поскольку STC-3012 поставляется без объектива, то к ней можно подобрать оптику, в зависимости от условий освещенности, требуемого угла обзора, расстояния наблюдения и других факторов. При этом видеокамера наблюдения поддерживает объективы с автодиафрагмой, управлением VD/DC и креплением C/CS. Для просмотра изображения на экране монитора новинка имеет композитный BNC видеовыход.

Благодаря наличию аппаратного детектора движения новая видеокамера обнаруживает перемещение объектов в установленных зонах мониторинга до 384 (24×16). Опция Detect Sense позволяет регулировать чувствительность детектора и определяет порог его срабатывания. При необходимости возможна установка до 8 недоступных для просмотра оператором областей с индивидуальными настройками: выделением цветом, проницаемостью и мозаичностью. Кроме того, видеокамера наблюдения поддерживает функцию Mirror, осуществляющую переворот изображения на экране монитора, например, при установке видеокамеры наблюдения на подвесном потолке, а также позволяет подстраивать цвета с помощью функции Hue, обеспечивает регулировку яркости, четкости контура и контрастности изображения при воспроизведении записанного видео.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/13-videokamera-nablyudeniya-s-programmnoj-funkciej-dennoch-i-2d-shumopodavleniem-5017827.html

Метки:

видеокамера наблюдения

,

процессор sony effio e

,

smartec

,

stc 3012

Промышленники мало знают об одной из современных технологий получения металлических отливок – литье по газифицируемым моделям (ЛГМ). По этой технологии специализируется компания , которая поставляет оборудование и занимается организацией и реконструкцией литейных цехов. Литейные цеха обычно относят к наиболее загрязняющим экологию машиностроительным производствам. Свыше 75% отливок металлических деталей получают в песчаные формы, которые при традиционных технологиях дают основные выделения ВВ

От: Игорь О. Шинскийl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2011

Новинки снабжены новейшим процессором ARTPEC-4, имеют вандалозащищенный корпус купольного типа, 3-осевой кронштейн для выбора направления обзора и поддерживают оригинальный формат передачи видео Corridor Format для видеоконтроля за вертикально-ориентированными объектами.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2011

Аналоговые камеры Sony SSC-N12 и SSC-N14 используют фирменный процессор последнего поколения Effio-E, формируют видео с разрешением 540 и 650 ТВЛ, имеют расширенный функционал и отличаются малым энергопотреблением.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 14/09/2011

Для любого развитого государства такая отрасль промышленности как станкостроение всегда имела огромное значение. Роль станкостроения трудно переоценить.

От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 13/09/2011

Часто приходится слышать вопросы о том, чем же различаются между собой гусеницы дт-75 разных производителей. Не секрет, что простота сборки гусениц дт-75, неритмичная работа предприятий Концерна «Тракторные заводы» и порою завышенные среднерыночные цены породили множество альтернативных изготовителей. Это привело к тому, что покупатель гусениц дт-75 сталкивается перед проблемой выбора изготовителя.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 12/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Скоростные купольные камеры STC-3940 обеспечивают панорамную видеосъемку объекта с помощью высокоскоростного поворотного механизма с 240 предустановками, 8 турами и 8 маршрутами, и 22-кратного трансфокатора.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 07/09/2011

Вандалозащищенные видеокамеры STC-3512 «день/ночь» имеют металлический корпус купольного типа с IP66, встроенный обогреватель и могут непрерывно работать в уличных условиях при –40°C — +50°C.

От: Маргаритаl Промышленностьl 31/08/2011

32 дюймовые мониторы STM-323 оснащены TFT-матрицей с разрешением 1920х1080 пикс., отличаются повышенной надежностью и могут работать в режиме 24/7.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2011

Видеорегистратором STR-1677 позволяет устанавливать 4 HDD SATA, которые приобретаются опционально, имеет 3 USB-порта, 16/4 тревожных входов/выходов, 8/1 аудио входов/выходов и интерфейс RS-485 для управления PTZ-камерами.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 09/08/2011

STC-IPMX3092A серии NEYRO использует программный режим «день/ночь» и способна транслировать информативное изображение при освещенностях до 0.1 лк.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 28/07/2011

ST-PR030EM и ST-PR130EК с кодонаборной клавиатурой, имеют прочный корпус с высокой степенью защиты от механических воздействий, и могут использоваться для контроля доступа внутри и вне помещений.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 18/07/2011

Ассортимент видеозаписывающих устройств Smartec пополнили видеорегистраторы с 8- и 16-видеоканалами STR-0883 и STR-1683, которые обеспечивают запись видео от аналоговых камер наблюдения в формате H.264 с разрешением до Full D1 (720х576 пикс.) и максимальной скоростью до 200/400 к/с, а также удаленное управление PTZ-камерами по протоколам Pelco P/D.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2011

Модельный ряд интеллектуального видеооборудования пополнила купольная IP-камера STC-IPX3562A «день/ночь» с предустановленными алгоритмами видеоаналитики английской компании VCA Technology.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 15/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast