Аренда спецтехники - реальная экономия денег

Опубликованно: 28/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 458 |

В настоящее время Россия переживает строительный бум. В крупных городах, как грибы, вырастают жилищные комплексы, бизнес-центры и магазины. Стрелы башенных кранов, устремленные к небу, у многих напрямую ассоциируются с развитием и улучшением качества жизни. Строительство сложно представить без использования спецтехники. Начиная реализацию любого проекта, строительные организации и фирмы встают перед выбором: создать (использовать) собственный автопарк техники или взять ее в аренду. Брать технику даже в долгосрочную аренду зачастую гораздо дешевле, чем покупать собственную. Строительные Компании, имеющие свой автопарк спецтехники, обращаются к услуге аренды, когда для реализации крупных проектов не хватает производственных мощностей. Аренда строительной техники выгодна и в тех случаях, когда работы проводятся далеко от месторасположения компании: нет необходимости создавать дополнительное автохозяйство или ремонтную зону. Частным лицам, занимающимся строительством собственного дома или иных сооружений, невыгодно да и не имеет смысла покупать спецтехнику. Своевременная Аренда строительной техники избавляет еще от целого ряда проблем. Так после окончания срока аренды не нужно задумываться об обслуживании, хранении и простое техники, а также искать возможные варианты ее дальнейшей эксплуатации. Сейчас особо востребована мобильная, автономная и универсальная строительная техника: колесные экскаваторы, бульдозеры и фронтальные погрузчики. Увеличивается спрос на грузовые автомобили (10-20 т) с мощным гидравлическим краном-манипулятором (5 т), а также на автокраны, цементовозы, бетононасосы и самосвалы. В последние годы все более популярной становится аренда спецтехники, что привело к бурному развитию отечественного рынка строительной техники. И это неудивительно, ведь аренда спецтехники действительно помогает экономить средства.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/arenda-spectexniki-realnaya-ekonomiya-deneg-344673.html

Обсудить статью

Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 88

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 63

Аренда спецтехники позволит Вам производить работы, не привязывая свой автопарк к определенному месторасположению. А так же стоит оценить такую услугу, как аренда спецтехники с высококвалифицированными машинистами, которые имеют большой опыт работы на выбранной Вами технике. Это гарантирует, что все работы, проведенные на арендованной спецтехнике, будут выполнены в надлежащем качестве и в назначенный Вами срок.

От: ooonikal Авто и Мотоl 19/07/2010 lПоказы: 81

Сегодня есть возможность взять в аренду фактически любые транспортные машины специального назначения. Начиная от складского оборудования и заканчивая дорожной спецтехникой. Выбирая спецтехнику в аренду, следует принимать во внимание, какие задачи она будет осуществлять и в каких условиях работать.

От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 23/01/2011 lПоказы: 85

Аренда спецтехники позволяет строительным компаниям и организациям получить столько современной и профессиональной техники для строительства, сколько необходимо для выполнения любых строительных работ. Современное строительство немыслимо без широкого применения техники различного назначения на всех этапах строительства. Её использование не только снижает использование ручного труда, но и удешевляет производство, значительно ускоряя многие процессы, где требуются большие объёмы работ.

От: ooonikal Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/03/2011 lПоказы: 175

Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида техники на разных этапах и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий любого уровня. А для начинающего бизнеса – это единственно правильное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 11/04/2011 lПоказы: 59

Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 83

В последние годы наиболее актуальным становится аренда спецтехники, что привело к бурному развитию отечественного рынка строительной техники. Если дорогостоящая и сложная в обслуживании техника используется эпизодически, то строительным компаниям нецелесообразно её приобретать. Значительно выгоднее заказать аренду спецтехники. Не смотря на нестабильность экономики, компании, которые арендуют спецтехнику, выигрывают и могут заработать даже в условиях кризиса.

От: ooonikal Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2010 lПоказы: 47

Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011 lПоказы: 55

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,281

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 785

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 539

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 734

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 153

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 59

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 241

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 174

Весьма часто можно услышать высказывание, что дорожные артерии городов нашей страны заняты большей частью японскими и американскими автомобилями, а отечественных машин с каждым днем меньше. В этой статье мы рассмотрим примерное состояние рынка отечественных авто и запчастей к ним, а также поговорим о том, какие запчасти надо часто менять.

От: leelal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/12/2008 lПоказы: 145

Эта полезная статья раскрывает нам секреты создания качественного трикотажа и правила о ухода за ним, чтобы он прослужил долго.

От: leelal Товары и Услуги> Советыl 12/12/2008 lПоказы: 235

Познавательная статья о том что такое дизайн проект, как он составляется и через какие этапы его реализации проходит клиент сотрдуничая с дизайн студией.

От: leelal Культура> Архитектураl 08/12/2008 lПоказы: 3,382

Полезная статья о таком виде нематериальной мотивации сотрудников, как статусная мотивация. Когда и как целесообразно пользоваться данным способом, а также несколько советов по его применению.

От: leelal Карьера> Работаl 30/03/2008 lПоказы: 7,729

Интересная статья о разнообразии ручного путевого инструмента, что же означают эти странные названия и как эти устройства служат на благо всей железной дороги.

От: leelal Промышленность> Оборудованиеl 21/03/2008 lПоказы: 18,045
Блок автора
Категории статей
Quantcast