«Армо-Системы» Вошла В Тор 25 Ведущих Дистрибьюторов Оборудования Для Видеонаблюдения Компании Pelco В 2007Г

Опубликованно: 12/08/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 30 Share

Pelco назвала ТОР 25 своих крупнейших дистрибьюторов в мире, в число которых вошла российская компания «АРМО-Системы». В 2007 году она более чем в два раза увеличила объем продаж оборудования для видеонаблюдения Pelco по сравнению с предыдущим годом. Первые позиции по популярности на российском рынке занимают поворотные купольные камеры Spectra, цветные камеры видеонаблюдения, в том числе нового семейства IS90, а также интегрированные комплекты Esprit. Повысился спрос и на 16-канальные видеорегистраторы, матричные коммутаторы, термокожухи и др. оборудование для видеонаблюдения.

видеонаблюдение

Увеличение объема продаж оборудования Pelco в 2007 году более чем в 2 раза позволило компании «АРМО-Системы» войти в список 25 ведущих дистрибьюторов Pelco в мире. Несмотря на большую номенклатуру оборудования для видеонаблюдения марки Pelco, на первых местах по популярности у российского покупателя остаются классические цветные камеры и камеры купольного типа серии IS90, купольные поворотные камеры серии Spectra, осуществляющие видеонаблюдение в помещениях и на улице, а также интегрированные полноприводные комплекты серии Esprit для экстремальных условий видеонаблюдения. Стабильный рост продаж показывают 16-канальные Stand Alone видеорегистраторы серии DX8100, матричные коммутаторы и термокожухи для камер.

Более 20% в общем объеме продаж устройств для видеонаблюдения Pelco занимают цветные камеры, в том числе и новые камеры купольного типа серии IS90 Camclosure, включающей несколько десятков моделей. В состав серии, в частности, входят камеры «день-ночь» стандартного и высокого разрешения 540 ТВЛ с вариообъективом, которые осуществляют видеонаблюдение с большой степенью детализации. Цветные и «день-ночь» модели с расширенным динамическим диапазоном устанавливают, как правило, на объектах с низким уровнем освещенности. Каждая камера IS90 Camclosure оснащена трехпозиционным поворотным кронштейном, позволяющим точно настроить ее на объекте видеонаблюдения, и осуществляет передачу видеосигнала как по коаксиальному кабелю, так и по витой паре. Эти камеры имеют компактный корпус Mini Dome и предоставляют возможность не только потолочного, но и настенного монтажа.

Среди наиболее популярного у россиян оборудования в линейке Pelco можно выделить поворотные купольные камеры «день-ночь» серии Spectra, которые занимают более 25% в общем объеме продаж данной торговой марки. Эти камеры выполнены в виде интегрированного комплекта с возможностью замены камерного блока и могут осуществлять видеонаблюдение в любых условиях. Они оснащены мощным трансфокатором с 16-35 кратным увеличением и функцией автофокусировки, а также дополнены 12-х цифровым увеличением. Благодаря вандалозащищенному кожуху с подогревом, все модели Spectra IV могут выполнять охранное видеонаблюдение в температурном диапазоне от -51 до +60o С.

Большой популярностью на российском рынке пользуются и термокожухи Pelco, в частности модель EU3512-3X. Этот термокожух соответствует стандартам защиты IP66 и NEMA-4, имеет полезный объем 228,6х72,8х76,2 мм, оснащен обогревателем камеры и обогревателем смотрового окна, которые обеспечивают камере видеонаблюдения стабильные рабочие условия и прозрачность стекла при внешних температурах от -35 до +43 градусов Цельсия, что весьма важно для многих климатических поясов России.

Повышенным спросом у покупателей пользуются интегрированные полноприводные комплекты серии Esprit, которые способны выполнять видеонаблюдение в экстремальных уличных условиях и используются в системах видеонаблюдения за периметром. Камеры Esprit оснащены высокочувствительной ПЗС-матрицей цветного изображения или «день/ночь», 10-35-кратным трансфокатором, приемником телеметрии, термокожухом со стеклоочистителем и поворотной платформой. Поворотное устройство камеры обеспечивает точность позиционирования в зоне видеонаблюдения до 0,25° и выдерживает порывы ветра до 51 м/с. Кроме того, термокожух обеспечивает степень защиты IP66 и гарантирует стабильную работу камер серии Esprit в диапазоне температур от -45 до +60°С.

Стабильно растущим спросом пользуются 16-канальные видеорегистраторы серии DX8100, на базе которых можно строить централизованные или распределенные системы охранного видеонаблюдения с использованием LAN/WAN-сетей. Например, видеорегистраторы Pelco DX8116 позволяют записывать видео с максимальным разрешением 704х576 пикс., а при разрешении 352х288 пикс. запись осуществляется со всех каналов со скоростью до 400 к/с. В состав DX8100 входит несколько модификаций видеорегистраторов видеонаблюдения с жесткими дисками емкостью от 250 Гб до 3 Тб и встроенными устройствами записи CD-RW или DVD-RW.

В список наиболее продаваемого оборудования вошли также матричные коммутаторы Pelco. Эти устройства предназначены для создания крупных полнофункциональных систем видеонаблюдения, способных контролировать до 4096 телекамер и до 512 видеомониторов с одного узла. Все видеокоммутаторы Pelco комплектуются ПО на базе ОС Windows, с помощью которого обеспечивается удаленное видеонаблюдение и управление, а также поддерживают мощные функции макропрограммирования. При наращивании системы в сеть можно объединить, например, до 24 коммутаторов CM9770, используя специальные сетевые интерфейсные модули компании Pelco.

Для получения дополнительной информации на устройства видеонаблюдения Pelco и условия дилерства направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по многоканальным телефонам (495) 787-3342 или 937-9057 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании Pelco, а также в региональные офисы «АРМО».

Компания Pelco входит в состав группы Schneider Electric и является одним из крупнейших мировых производителей оборудования для систем охранного видеонаблюдения различного назначения. Она выпускает полный спектр оборудования для охранного видеонаблюдения, включая камеры (черно-белые, цветные и «день-ночь»), объективы, IP-камеры, поворотные устройства, термокожухи, 4-16-канальные видеорегистраторы, видеокоммутаторы, LCD-мониторы, передатчики и приемники видео по ВОЛС и др. Головной офис Pelco находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.

(RusArticles SC #518518)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/armo-sistemy-voshla-v-tor-25-vedushhix-distribyutorov-oborudovaniya-dlya-videonablyudeniya-kompanii-pelco-v-2007g-518518.html

    Тэги статьи:

    видеонаблюдение

    ,

    АРМО-Системы

    ,

    Pelco

    Типовые конструкции наших жилых домов заставляют жителей думать о теплоустройстве своего жилища самостоятельно. Плохое центральное отопление, которого зимой не хватает чтобы отопить стандартное помещение, заставляет нас идти на дополнительные системы отопления.

    От: Antonl Строительство> Оборудованиеl 21/07/2010

    Новые адресно-аналоговые тепловые извещатели серии IQ8Quad компании Esser by Honeywell предназначены для работы в составе систем пожарной сигнализации и подключаются к контрольным приборам серии IQ8Control и 8000 с помощью кольцевых шлейфов esserbus и esserbus-Plus.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 20/07/2010

    Если в Интернете сделать запрос - "куплю трубу нержавеющую" или "труба нержавейка купить", то в ответ будет масса предложений. Сама продажа труб, вопросов не вызывает, а как дела с качеством?

    От: skolkovol Строительство> Оборудованиеl 20/07/2010

    В линейке мегапиксельных видеокамер компании Axis Communications появились компактные малобюджетные HDTV модели M1104 и M1114, которые поставляются с фиксированным объективом 2,8 или 6 мм и с варифокатором с 2,8-8,0 мм и DC-управлением.

    От: Александрl Строительство> Оборудованиеl 19/07/2010

    Парогенератор для бани – оборудование, которое поддерживает оптимальный уровень влажности и температуры в помещении.

    От: Еленаl Строительство> Оборудованиеl 16/07/2010

    Модельный ряд оборудования для охранного наблюдения марки Smartec пополнила инновационная поворотная видеокамера STC-3906 «день/ночь», которая имеет самую высокую степень защиты от пыли и влаги IP68, снабжена регулируемым ИК-прожектором и может эксплуатироваться на объектах с экстремальными внешними условиями при температурах от -40 до +50°С.

    От: Маргаритаl Строительство> Оборудованиеl 14/07/2010

    Новые 2-Mpx купольные камеры IEE20 компании Pelco by Schneider Electric оснащены 1/3" CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой и мощным процессором обработки видеосигнала Extended Platform с поддержкой функции видеоаналитики.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 13/07/2010

    Всем известно, что пожары наносят громадный материальный ущерб и очень часто результаты пожара плачевные. Поэтому защита от пожаров является важнейшей обязанностью каждого человека и просто необходимо уделять большое значение пожарной безопасности. Одним из основных причин возникновения пожара считается наличие в здании оборудования с низкой противопожарной защитой. Торговый Дом ПромАэроТехника предлагает противопожарное и сантехническое оборудование, соответствующее всем нормам. Наше оборудован

    От: zvdill Строительство> Оборудованиеl 12/07/2010

    Новые 2-Mpx купольные камеры IEE20 компании Pelco by Schneider Electric оснащены 1/3" CMOS-сенсором с прогрессивной разверткой и мощным процессором обработки видеосигнала Extended Platform с поддержкой функции видеоаналитики.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 13/07/2010

    Компания «АРМО-Системы» представила малогабаритные IP-камеры Pelco Sarix IE10 и IEE10, которые снабжены антивандальным кожухом купольного типа с IP66 и обогревателем для работы при температурах от -30ºC до +50ºC.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 29/06/2010

    Pelco by Schneider Electric анонсировала купольные сетевые камеры серии Sarix IES0, которые имеют антивандальный корпус диаметром 127 мм и предназначены для видеонаблюдения на различных объектах в температурном диапазоне от -30°С до +50°С.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 17/06/2010

    Pelco by Schneider Electric выпустила 3-мегапиксельные камеры купольного типа Sarix серии ID30 «день/ночь», которые формируют видеопотоки при освещенностях до 0,5/0,25 лк и поддерживают все функции для работы в составе систем IP-видеонаблюдения.

    От: Смаков Сергейl Строительствоl 23/03/2010

    В составе оборудования компании Pelco by Schneider Electric появились поворотные камеры видеонаблюдения серии Spectra®IV SL, которые способны формировать высококачественное видео с разрешением 540 ТВЛ в режимах «день/ночь» при 0,55/0,12 лк и отличаются невысокой стоимостью.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 10/02/2010

    Компания Pelco by Schneider Electric выпустила 2,1-мегапиксельные IP-камеры купольного типа IDE20DN «день/ночь», которые оснащены процессором Extended Platform (EP) и могут поставляться с предустановленными комплектами видеоаналитики.

    От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/02/2010

    Компания Pelco by Schneider Electric выпустила Stand Alone DVR DX4104, который обеспечивает запись видео с аналоговых камер в формате H.264 с разрешением до 704х576 пикс. и скоростью до 100 к/с.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 12/01/2010 lПросмотры: 16

    Мегапиксельные камеры IM10 марки Pelco имеют компактный корпус купольного типа и передают видео с разрешением до 1280х1024 пикс. при освещенности на объекте до 0,5/0,12 лк.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 15/12/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории