Евровагонка Экстра Из Лиственницы — Лучший Отделочный Материал

Опубликованно: 08/06/2012 | Показы: 11 |

Евровагонка, на сегодня, - самый качественный и экологичный строительный материал. Смотрится она как строганная доска, однако при ее изготовлении применяются исключительно высококачественные пиломатериалы, обрабатываются которые в соответствии с европейскими стандартами. Впечатление от обшивки интерьеров и фасадов евровагонкой во многом зависит как раз от внешнего вида облицовочного материала. Наличие гнили, видимых трещин, волнистой поверхности и сучков снижают архитектурную выразительность облика здания как изнутри, так и снаружи. Поэтому очень важным при производстве евровагонки является строгое соблюдение всей технологической последовательности.

Согласно требованиям международного стандарта евровагонка выпускается четырех сортов - в зависимости от качества исходного материала: начиная с сорта «С», допускающего наличие в досках отверстий от выпавших сучков, и заканчивая сортом «Экстра» с полным отсутствием каких либо дефектов.

Сегодня на фоне многих вариантов дерева выделяется евровагонка экстра из лиственницы. Не секрет, что древесина лиственницы имеет более чем 12 оттенков, поэтому заказывая евровагонку, сосредоточьте внимание на ее тоне. Однако, евровагонка из лиственницы сорта экстра важна не столько своими неповторимыми цветовыми оттенками, сколько своими уникальными возможностями:
• по надежности и прочности лиственница сравнима только с дубом
• по стойкости к воде – не имеет аналогов
• по противостоянию к воспламенению - превосходит все хвойные деревья

По своему профилю евровагонка экстра из лиственницы похожа на подобные пиломатериалы из любой другой древесины и имеет
• пазо-гребневые механизмы, предоставляющие возможность без проблем и свободно производить монтаж пиломатериала
• на тыльной стороне облицовочного материала вспомогательные канавки для отвода конденсата и нивелирующие напряженность

Евровагонка из лиственницы экстра применяется для облицовки дверных и оконных откосов, фасада, стен, а также потолка. Чаще всего евровагонка из лиственницы применяется для отделки помещений - это создает уют и комфорт в доме. Стена, отделанная евровагонкой экстра, пропускает воздух и в помещении нет застойных явлений. Вагонка из лиственницы регулирует влажность в помещении, благодаря чему в комнатах всегда будет достаточная влажность, необходимая для комфорта.

Одним из лидеров в производстве и продаже евровагонки экстра из лиственницы является компания «Сибирь Бествуд», которая уже много лет успешно работает в этой области, постоянно совершенствуя производственное оборудование и технологический процесс. Поэтому на сегодняшний день многоплановая продукция «Сибирь Бествуд» с успехом выдерживает конкуренцию – как по качеству, так и по цене. Евровагонка из лиственницы сорта экстра, выпускаемая компанией, используется для наружных и внутренних работ на всей территории России.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/evrovagonka-ekstra-iz-listvennicy-luchshij-otdelochnyj-material-5968592.html

    Метки:

    евровагонка экстра

    ,

    лиственница евровагонка экстра

    ,

    евровагонка из лиственницы экстра

    Всегда существует вопрос: вагонка или все же ее европейский вариант. В чем разница? Попробуем понять эту разницу

    От: Лидияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/03/2010 lПоказы: 29

    Значимость контроля влаги при хранении зерна.Применение протативных измерителей влажности зерна (влагомеров).

    От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 11/06/2012

    Кованые заборы сегодня считаются необходимыми составляющими стиля владения, отражающими превосходный вкус его владельцев. Картина подобного забора, к примеру, увитого виноградом, потрясает своим величием и своей архаичностью. Ведь когда-то ключевым предназначением заборов являлось огораживание своей собственности от чужих взоров.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2012 lПоказы: 12

    Разносить рабочую жидкость по системе, задача не из простых, применяются для этого разнообразные шланги и системы трубопроводов. В гидравлических системах для этого обычно применяются гидравлические рукава высокого давления.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2012

    Системы видеонаблюдения (CCTV - Closed Circuit Television), созданные компанией ENELEX, идеальны для наблюдения за ходом производственных и технологических процессов. Мы специализируемся на видеосистемах, предназначенных для экстремальных условий применения. Для этих целей нами созданы специальные кожухи, которые являются гарантией совершенной защиты камеры.

    От: belobogl Промышленность> Оборудованиеl 05/06/2012

    Заборы деревянные - это один из видов огораживаний участков, от которых идет некий особый стиль старины, старинных обычаев. Именно они служили верной охраной жилых строений, по этому и был накоплен большой навык создания и установки таких ограждений.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 05/06/2012

    В данный момент популярным стало использовать в роли заборного огораживания сварную сетку. С целью постройки используется заборная сварная сетка, оцинкованная, и сетка с полимерным покрытием. Внешне этот забор смахивает на ограждение из сетки рабица, но выделяется большей жесткостью, прочностью и долговечностью и считаются отличной подменой деревянных и металлических ограждений.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 31/05/2012

    Кирпич - это довольно крепкий и долговременный материал. Вообщем кирпич разделяют на красный кирпич, который производится на основе глиняного материала, и белый кирпич - силикатный. Период использования зданий из кирпича на стойких фундаментах почти не ограничен. Кирпич считается самым древним из искусственных строительных материалов.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2012 lПоказы: 12

    Переработка подсолнечных семечек представляет собой совокупность операций, таких как очистка, полирование, сортирование, жарка, охлаждение, фасовка. Предлагаем Вам оборудование для производства жареных семечек. Имеются сортировально-полирующие агрегаты для очистки, печи для жарки семечек и охладители. Наше оборудование так же можно использовать в составе линии по производству семечек.

    От: Миша Филинl Промышленность> Оборудованиеl 27/05/2012 lПоказы: 12
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast