Fiere Di Parma Представляет В Краснодаре Итальянское Оборудование Для Пищевой Отрасли

Опубликованно: 22/06/2011 |Комментарии: 0 |

Fiere di Parma при финансовой поддержке администрации итальянской области Эмилия-Романья открывает проект по продвижению в Краснодарском крае итальянского оборудования для пищевой промышленности.

14-15 июня в г. Краснодаре в бизнес-центре отеля «Платан-Южный»  прошли встречи в формате B2B представителей крупнейших агропромышленных  предприятий Краснодарского края с итальянскими компаниями-производителями оборудования для пищевой промышленности.

Встречи b2b

Мероприятие организовано в рамках подготовки к предстоящей Выставке технологий переработки продуктов питания и упаковочных технологий CIBUS TEC 2011. Вторым этапом проекта, открытого 14 июня в Краснодаре, будет организация бизнес-тур в Италию на Cibus Tec  (18-21 октября 2011 г.) для представителей кубанских компаний.

А пока предприятия Краснодарского края получили возможность познакомиться с представителями семи крупных итальянских производителей оборудования для переработки   фруктов и овощей, расфасовочных машин, гомогенизаторов и насосов высокого давления, разливочных систем, испарительных установок, промышленных соковыжималок, оборудовании для стерилизации и переработки пищевой продукции,термоформовочных линий,  автоупаковщиков, депалетизаторов,  инспекционного и сортировочного оборудования...

Меприятие вызвало интерес многих предприятий Краснодарского края, а также дистрибуторов промышленного оборудования.

15 июня итальянская делегация посетила одно из самых современных хозяйств региона – ракинувшийся на 3,5 тысячах гектарах земли «Сад-Гигант».

Область Пармы исторически является центром производства оборудования для пищевой промышленности. Обусловлено это, в первую очередь, тем, что здесь традиционно выращивалось большое количество томатов – продукции деликатной, не подлежащей долговременному хранению и длительной транспортировке.  Поэтому возникала необходимость в их переработке и консервации  на месте.  Изначально разработанное для переработки томатов оборудование затем было адаптировано и для других пищевых производств.  Поэтому не случайно именно в Парме в 1939 году была организована выставка оборудования для пищевой промышленности, ныне носящая имя CIBUS TEC.

CIBUS TEC -(food processing & packaging), отмечающаяв этом году свое 70-летие, проводится  раз в 2 года на выставочных площадях комплекса Fiere di Parma. В 2009 году здесь разместились  стенды 652 экспонентов из 22 стран,  выставку посетили около 24000 специалистов из 90 стран.

 

 

 

(RusArticles SC #4939243)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/fiere-di-parma-predstavlyaet-v-krasnodare-italyanskoe-oborudovanie-dlya-pishhevoj-otrasli-4939243.html

Метки:

оборудование

,

пищевая

,

промышленность

,

fiere di parma

,

эмилия романья

,

краснодар

,

кубань

Частые перепады и скачки напряжения, которые происходят в нашей электросети, представляют большую опасность для всех электроприборов, которыми мы пользуемся. Лучший способ защить Вашу технику - установить стабилизатор напряжения. Как выбрать качественный стабилизатор напряжения, на что обратить внимание в первую очередь, какой производитель лучше - эти и многие другие вопросы возникают у большинства людей, собирающихся приобрести стабилизатор напряжения...

От: Anatolijl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011

Автоматические револьверные двери привлекательны и удобны. Красивые и кажущиеся невесомыми стеклянные двери придают зданию определённый блеск, а новейшие средства автоматики делают их безопасными, лопасти двери способны даже скадываться.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011

Автоматические двери с аварийным распахиванием удодны в эксплуатации.Они обеспечивают комфортное пропускание значитльных людских потоков при уменьшении теплопотерь и выполняют функции аварийного выхода в экстренных случаях.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011

Первая серия тепловизионных камер Sarix TI для сетевых систем видеонаблюдения и охраны периметра с поддержкой видеоаналитических функций.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2011

Швейная машинка доставляет наслаждение, является отличным помощником и способна быть полезной вам на протяжении определенного периода времени. Тем не менее, Вы должны знать как правильно ухаживать за швейным оборудованием. Имеется несколько инструкций по уходу за швейной машинкой, которые необходимо знать.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2011

Предположим вы считаете что швейная машинка - вещь которая Вам очень пригодится, вам важно ознакомиться с полезной информацией, которая поможет сделать единственно правильный выбор. Очень важно выяснить, с какой целью швейную машинка приобретается, когда сравниваете особенности различных машинок. Причина, по которой это важно, достаточно проста: каждая швейная машинка имеет особые возможности, помимо общих функций.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2011

Ассортимент видеозаписывающих устройств Smartec пополнили видеорегистраторы с 8- и 16-видеоканалами STR-0883 и STR-1683, которые обеспечивают запись видео от аналоговых камер наблюдения в формате H.264 с разрешением до Full D1 (720х576 пикс.) и максимальной скоростью до 200/400 к/с, а также удаленное управление PTZ-камерами по протоколам Pelco P/D.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2011

Эффективность работы промышленных предприятий напрямую зависит от надежной и бесперебойной работы технологического оборудования, особенно в холодное время года. В данной статье рассмотрим проблемы обогрева бункеров и сформулируем требования к устройствам электрообогрева.

От: energy59l Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2011

По приглашению ANCI – Ассоциации производителей обуви Италии в Москву прибыл знаменитый рекламный фотограф Оливьеро Тоскани

От: Carminal Культура> Знаменитостиl 05/05/2011

В первую неделю апреля состоялся пресс-тур в Италию, организованный для представителей российских СМИ Консорциумом по гарантии качества оливкового масла Extravergine. Российские журналисты посетили оливковые плантации и предприятия по производству оливкового масла, узнали о целебных свойствах качественного оливкового масла и о его основных характеристиках...

От: Carminal Пресс-релизы> Путешествияl 05/05/2011

По приглашению Ассоциации производителей обуви Италии (ANCI) в Москву приехали два именитых итальянца - король фото-провокации легендарный фото-художник Оливьеро Тоскани и автор "архитектурной кухни" згаменитый шеф-повар Давиде Скабин (ресторан Combal.zero)

От: Carminal Культура> Знаменитостиl 05/05/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast