Правильно Подбираем Оборудование Для Цветочного Салона

Опубликованно: 20/06/2011 |Комментарии: 0 |

Одним из основных условий является поддержание оптимального температурного режима. Как правило для этого используют холодильные камеры для цветов, в которых температура поддерживается в диапазоне от +5°С до +8°С. Многие владельцы цветочных магазинов пренебрегают этим правилом, думая сэкономить, и установливают  обычные кондиционеры, но они не дают температуру ниже 17°С, соответственно цветы хранятся значительно меньше времени. И соответственно они просто теряют свою прибыль!

Холодильные камеры для цветов выполнены с использованием пластиковых стеклопакетов, благодаря которым Ваша холодильная камера может иметь стеклянные стены как с одной, так и несколько сторон, а так же стеклянную дверь для флориста, с помощью которых холодильная камера для цветов служит одновременно и витриной для цветов. Такие цветочные камеры могут состоять из стеклопакетов, конструкция и количество которых зависит размера от самой цветочной камеры, от её месторасположения и Ваших предпочтений и фантазии!

Frostberg-Flowers предлагаем холодильные камеры для цветов как с распашными дверями, которые открываются наружу, и с откатными дверями, что позволит Вам экономить место и расположить цветочную камеру даже на небольшой площади.  Одним из важных преимуществ наших цветочных камер является простота сборки и в случае необходимости обратной разборки, с последующей установки её на новом месте, в случае переезда Вашего флористического салона или магазина.

Далее необходимо подобрать холодильное оборудование для Вашей холодильной камеры для цветов. Это моноблок или сплит-система. Моноблок это наиболее просто вариант, он монтируется на глухую стену холодильной камеры для цветов. Но лучшим вариантом является установка сплит-системы. Так как она имеет наружный блок, который можно установить на улице, который обеспечит вывод теплопотока из Вашей холодильной камеры наружу, а не в сам салон! А так же это дополнительная шумоизоляция, так как шум является неотъемлемой частью при работе любой холодильной установки.

Вторым из важных условий является правильный уход за срезанными цветами, который подразумевает постановку цветов в холодную воду и периодическое обновление среза стебля цветка. Воду в сосудах с цветами стоит менять как можно чаще, как минимум раз в день, с целью предотвращения размножения бактерий. Каждый раз, меняя во­ду, необходимо подрезать стебли, чтобы поглощение воды оставалось интенсивным. Цветы проживут дольше, если все нижние листья удалить и кончики стеблей срезать острым ножом под струёй воды.  Периодическое срезание стеблей способствует улучшению проводимости поглощаемости  их нижней части. Со временем под действие биологических процессов происходит закупорка сосудов в стебле и приводит к размножению бактерий, что оказывает губительное воздействие на цветы. Для предупреждения размножения бактерий можно использовать специальные антисептические вещества, которые тормозят размножение бактерий. Сосуды, в которых стоят цветы также необходимо тщательно мыть, периодически обрабатывая антисептическими растворами, например спиртом или водкой.

Вот простые правила, соблюдение которых Вами обеспечит процветание Вашего цветочного бизнеса!

(RusArticles SC #4928294)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/pravilno-podbiraem-oborudovanie-dlya-cvetochnogo-salona-4928294.html

Метки:

холодильные камеры для цветов

,

холодильная камера для цветов

,

цветочная камера

,

холодильник для цветов

,

zanotti

,

polair

Частые перепады и скачки напряжения, которые происходят в нашей электросети, представляют большую опасность для всех электроприборов, которыми мы пользуемся. Лучший способ защить Вашу технику - установить стабилизатор напряжения. Как выбрать качественный стабилизатор напряжения, на что обратить внимание в первую очередь, какой производитель лучше - эти и многие другие вопросы возникают у большинства людей, собирающихся приобрести стабилизатор напряжения...

От: Anatolijl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011

Автоматические револьверные двери привлекательны и удобны. Красивые и кажущиеся невесомыми стеклянные двери придают зданию определённый блеск, а новейшие средства автоматики делают их безопасными, лопасти двери способны даже скадываться.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011

Автоматические двери с аварийным распахиванием удодны в эксплуатации.Они обеспечивают комфортное пропускание значитльных людских потоков при уменьшении теплопотерь и выполняют функции аварийного выхода в экстренных случаях.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011

Первая серия тепловизионных камер Sarix TI для сетевых систем видеонаблюдения и охраны периметра с поддержкой видеоаналитических функций.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2011

Швейная машинка доставляет наслаждение, является отличным помощником и способна быть полезной вам на протяжении определенного периода времени. Тем не менее, Вы должны знать как правильно ухаживать за швейным оборудованием. Имеется несколько инструкций по уходу за швейной машинкой, которые необходимо знать.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2011

Предположим вы считаете что швейная машинка - вещь которая Вам очень пригодится, вам важно ознакомиться с полезной информацией, которая поможет сделать единственно правильный выбор. Очень важно выяснить, с какой целью швейную машинка приобретается, когда сравниваете особенности различных машинок. Причина, по которой это важно, достаточно проста: каждая швейная машинка имеет особые возможности, помимо общих функций.

От: Анатолий Роговl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2011

Ассортимент видеозаписывающих устройств Smartec пополнили видеорегистраторы с 8- и 16-видеоканалами STR-0883 и STR-1683, которые обеспечивают запись видео от аналоговых камер наблюдения в формате H.264 с разрешением до Full D1 (720х576 пикс.) и максимальной скоростью до 200/400 к/с, а также удаленное управление PTZ-камерами по протоколам Pelco P/D.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2011

Эффективность работы промышленных предприятий напрямую зависит от надежной и бесперебойной работы технологического оборудования, особенно в холодное время года. В данной статье рассмотрим проблемы обогрева бункеров и сформулируем требования к устройствам электрообогрева.

От: energy59l Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast