Производственная Мебель

Опубликованно: 07/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 14,818 |

Среди широкого ассортимента мебельной продукции все большее значение приобретает категория мебели для производства. Необходимым требованием времени становится современный подход к оборудованию производственных площадей и рабочих мест предприятия. Являясь многофункциональной, производственная мебель позволяет экономить рабочее пространство, делает более безопасным и комфортным производственный процесс. Отечественные товары этого сегмента успешно конкурируют с зарубежными аналогами и учитывают специфику производства различных областей промышленности, а также имеют широкий ценовой диапазон.

Для более эффективной организации процесса производства и более оперативного создания рабочих зон различной специализации мебель для производства становится теперь не роскошью, а насущной необходимостью. Она удобна при транспортировке, защищена от повреждений и деформаций, так как изготовлена из прочных сплавов и материалов. Необходимый комплект мебели можно подобрать по каталогам производителей для каждого конкретного случая, тем самым обеспечивая требования техники безопасности, соблюдая противопожарные и санитарные нормы. Эта мебель облегчает пожаротушение, делает проще соблюдение чистоты в производственных помещениях.

Используя новейшие модели любое рабочее место можно в кратчайшие сроки оборудовать с учетом всех необходимых требований и функций, выполняемых работником.

Это положительно сказывается на повышении производительности труда и экономии рабочего времени.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/proizvodstvennaya-mebel-474818.html

Обсудить статью

В Москве и Московской области впрочем, как и во всей России, производством мебели занимаются как крупные, так и средние предприятия, индивидуальные предприниматели.

От: Шкаф Шкафычl Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 261

Ныне плиты ДСП – популярный материал, применяемый в сооружении различной мебели, и для сего имеются значительные основания. И умеренная стоимость ДСП не является основным преимуществом сего материала. Кстати, после своего появления сей новоиспеченный материал, создатели мебели прозвали «идеальным деревом», потому, что ему свойственно превосходно держит разнообразные шурупы и гвозди, крепкий, равномерный, простой в отделке и не поддается натуральным дефектам как дерево.

От: Михаилl Обустройство быта> Мебельl 20/02/2011 lПоказы: 365

Металлическая мебель сегодня получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, в складских помещениях, она используется на производстве, в фитнес-центрах, школах, магазинах и т. д.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 85

Офисная мебель - это "лицо" предприятия - она не останется незамеченной для клиента и в существенной мере оказывает влияние на производительность труда сотрудников. На сегодняшний день на рынке представлен широчайший ассортимент мебели для офиса. Это, бесспорно, положительный момент. Но как не "заблудиться" в этом многообразии тумб, шкафов, офисных кресел и компьютерных столов? Приведем несколько базовых советов, которые помогут в короткие сроки найти именно то, что нужно Вам.

От: Антон Жизганинl Шоппинг> Все для офисаl 12/10/2008 lПоказы: 270
Олег Никитин (mustofik)

В настоящее время, ассортимент офисной мебели ничуть не уступает мебели для дома, и пользуется не меньшим спросом. Общеевропейский стандарт изготовления мебели для персонала и руководителей уже достаточно давно используется отечественными производителями, которые ежегодно увеличивают качество мебельной продукции.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство бытаl 13/08/2008 lПоказы: 108

Роль аренды мебели в современных условиях организации мероприятий

От: Романl Дом и Семья> Праздникиl 12/09/2008 lПоказы: 112

Древесина - традиционный природный материал, используемый в строительстве с незапамятных времен.

От: sv-oknal Промышленность> Оборудованиеl 29/01/2011 lПоказы: 20

Обзор достоинств современного промышленного оборудования, его технических характеристик, преимуществ, область применения.

От: Кузнецов Иван Александровичl Промышленность> Оборудованиеl 05/02/2008 lПоказы: 178

Статья о деревообработке и необходимом для неё деревообрабатывающем оборудовании.

От: Iconl Промышленность> Оборудованиеl 17/10/2008 lПоказы: 231

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Инструменты информационных технологий способны оказать большую помощь в развитии основной инфраструктуры, которая осуществляет продвижение инновации. Эта IT-поддержка может быть категоризирована в трех широких областях.

От: ssovval Бизнес> Управлениеl 07/08/2008 lПоказы: 193

Перед современными машиностроительными заводами по созданию металлургического оборудования в настоящее время стоит задача создания машин, имеющих высокую производительность и требующих для своего обслуживания малое количество персонала.

От: ssovval Промышленность> Оборудованиеl 06/07/2008 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast