Шлагбаум, Ворота ? Что Выбрать Для Ограничения Доступа На Ваш Объект ?

Опубликованно: 25/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Шлагбаум, ворота ? Что выбрать для ограничения доступа на Ваш объект ?

Безопасность на дорогах и ограничение доступа на паркинги и стоянки, в зависимости от цели можно решить несколькими способами?

Безопасность на дорогах и ограничение доступа на паркинги и стоянки, в зависимости от цели можно решить несколькими способами:

1 С помощью ворот.

2 Цепных загорождений.

3 Противотаранных дорожных барьеров.

4 Шлагбаумов.

Как правило, эти механические устройства бывают ручными или используется совместно с электроприводом.
Как выбрать именно то, что Вам нужно ?
Руководствоваться надо, прежде всего задачей, которая стоит перед вами.

Первое, на что надо обратить внимание это безопасность.

В этой категории абсолютные лидеры противотаранные устройства. Главная задача противотаранного устройства - не допустить прорыва автомобиля на объект (даже если после такого тарана придется полностью менять или ремонтировать устройство - свое предназначение оно выполнит). Проще поставить новое оборудование, чем восстанавливать дорогостоящие объекты охраны. И, самое главное, при этом будут спасены люди, жизнь которых бесценна.

Второе конфидициальность.

Тут ворота вне конкуренции. Скрыть территорию объекта от посторонних глаз могут только они. Оснащённые приводом, автоматические ворота выдерживают интенсивность до 100 циклов открывания - закрывания. Бывают: откатные т.е. двигающиеся вдоль забора, распашные, рулонные, подъемно поворотные и секционные.
Откатные ( сдвижные ) ворота менее привычны , чем распашные , но очень популярны во всем мире. Позволяют полностью использовать пространство перед воротами и не требуют постоянной очистки снега.
Распашные ворота отличаются простотой и относительно низкой ценой. Конструкция распашных ворот предусматривает два несущих столба и створки. Автоматика устанавливается на каждую створку отдельно
Подъемно поворотные ворота находят применение для оборудования въездов в гаражи, крытые паркинги и другие помещения. Эти гаражные ворота - самые доступные и самые простые в монтаже, однако применяются только для объектов с очень низкой интенсивностью. . Секционные ворота пользуются большой популярностью во всей Европе. Они не только обеспечивают гаражу тепло и комфорт , но и имеют эстетичный внешний вид и могут прекрасно гармонировать с дизайном здания.
Рулонные ворота ( рольставни ). Изготавливаются из профиля "55" и "77". Защитное полотно имеет наполнитель из пенополиуретана для повышения шумозащищенности и теплоемкости. Важным преимуществом этих ворот является то , что их можно установить там , где невозможна установка других типов ворот.

Третье это интенсивность.

Без автоматических шлагбаумов здесь не обойтись. До 10000 циклов открывания – закрывания в день с высокой скорстью выдержат только они. Шлагбаумы бывают средней и высокой интенсивности, а также отличаются по длине стрелы. Ещё одно преимущество это не высокая стоимость.

Цепные загорождения в России широкого распространения не получили из за примерзания зимой цепи в момент опускания на проезжую часть.

Мы лишь даём рекомендации, а выбор за Вами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/shlagbaum-vorota-chto-vybrat-dlya-ogranicheniya-dostupa-na-vash-obekt-497216.html

Метки:

ворота

,

автоматические гаражные ворота

,

автоматика для ворот

Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 127

Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 91

На сегодняшний день автоматические секционные ворота уже вышли из разряда конструкций, которые были по карману только жителям Рублевки. Сегодня автоматические секционные ворота – это удобство и комфорт, который может себе позволить любой человек. Область применения таких ворот очень многогранна, что автоматические секционные ворота применяются практически повсеместно, в гаражах, в производственных помещениях и т.д.

От: Альфа — стройl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2009 lПоказы: 74

Ответы на вопросы по выбору производителей автоматических ворот и автоматики.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2008 lПоказы: 181

Электропривод можно установить как в момент монтажа ворот, так и в любое другое время. Если у Вас уже стоят секционные ворота, Вы в любой момент можете установить на них электропривод любого производителя.

От: Mnogonadol Обустройство бытаl 17/02/2008 lПоказы: 127,171

Автоматизация въездных и гаражных ворот осуществляется посредством широкой гаммы специального оборудования. Главным элементом при автоматизации, выступают приводы, специально разработанные для разных типов ворот: для распашных, откатных, секционных и рулонных ворот.

От: vorota64l Обустройство быта> Сделай Самl 16/12/2012 lПоказы: 20

Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012 lПоказы: 33

Сейчас очень популярна тема строительства загородного дома. Принципиальным вопросом для владельца земельного участка является выбор въездных ворот. Неважно, это дачный дом или монументальный коттедж - ворота для въезда необходимы всем. Какие бывают типы въездных ворот? Рассмотрим возможные варианты.

От: 1vorotal Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2010 lПоказы: 73

Во все времена как древнего так и современного мира ворота существовали во всех их вариантах. Для примера можно взять из истории наших предков, когда крепость осаждалась чужеземцами, а дозорный, заметив их, отдавал команду, чтобы они закрывали ворота. И тогда несколько дюжих мускулистых стражников запирали кованые железом ворота и задвигали массивный засов.

От: Yuri Kubachinl Авто и Мото> Обмен опытомl 21/05/2012 lПоказы: 346

Любая индустриальная отрасль не обходится без весового оборудования. Используется оно также при приёме товара на склады, на различных транспортных узлах, на таможне. Сегодня применяются различные формы весов. Допустим, в промышленности обычно применяются автомобильные весы, крановые и другие формы, которые предназначены взвешивать тяжёлые грузов.

От: esitcompl Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2013

Дизельное топливо, которое используется в двигателях с воспламенением от сжатия, значительно тяжелее бензина. Для быстроходных двигателей используются фракции нефти 140-360 0С и выше, для тихоходных - и более тяжелое топливо. Высокооборотные дизели устанавливают в основном на автомобилях.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Оборудованиеl 09/04/2013
03geo

До тех пор, пока существуют ж/д перевозки, будет существовать и промышленный железнодорожный транспорт, перед которым стоят самые непростые задачи. Доставка угля и руды из шахт на обрабатывающие предприятия, перевозка нефтепродуктов и опасных химикатов для заводов, транспортировка строительных материалов – все это по плечу тяговым составам.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2013

Штаблер принадлежит к группе техники, предназначенной для укладки и переноски грузов в условиях складских помещений. Это погрузчик с электрическим подъемом, который укладывает грузы в стеллажи или штабеля.

От: zse90l Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2013

Оптом. В наличии на складе. Этиленгликоль высший сорт. В бочках, кубических емкостях, в автоцистернах. Доставка , самовывоз. Этиленгликоль (гликоль; 1,2-диоксиэтан; этандиол-1,2), HO—CH2—CH2—OH — простейший представитель полиолов (многоатомных спиртов). В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции. Не имеет запаха и обладает сладковатым вкусом. Токсичен.

От: Регинаl Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013
03geo

Основным видом транспорта являются железные дороги. Они связывают в единое целое все области, обеспечивают потребность населения в перевозках и нормальный оборот продуктов промышленности и сельского хозяйства. Железнодорожный транспорт в большей мере способствует освоению новых районов и их природных богатств, удовлетворению материальных и культурных потребностей людей и развитию связей с другими странами. Любая даже кратковременная задержка выполнения заявки на перевозки наносит ущерб

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013

Детали трубопроводов должны отвечать жёстким стандартам качества. Эти стандарты устанавливаются государственными (ГОСТ) или отраслевыми (ОСТ) нормативными документами. Концентрические, сварные и эксцентрические переходы - требования к производству соединительных деталей линейной части трубопровода.

От: Иринаl Промышленность> Оборудованиеl 04/04/2013

Украинская погода капризна, может быть, как никакая другая. При полном безветрии налетает вдруг ураган, в майский полдень неожиданно начинается снегопад или, наоборот, до января - ни снежинки. Чего стоит одно только лето, которого мы ждем не дождемся почти целый год, а стоит ему, наконец, прийти - сразу ищем тенечек погуще. А солнце висит на бледном небе, как раскаленная сковородка, и никуда, кажется, от него не скрыться.

От: karina02l Промышленность> Оборудованиеl 02/04/2013

Как хорошо жить на даче! Природа, свежий воздух, никакого шума – и отдых, в любое время года. Всё можно сделать по своему вкусу – обустроить гараж, поставить фонарики в саду, выкопать пруд – и вот она, полная самостоятельность и энергонезависимость...

От: Борисl Обустройство бытаl 20/10/2010 lПоказы: 107

Арендовать или приобрести автовышку в собственность - данный вопрос задают себе многие организации или частные лица, применяющие при строительных работах или монтаже данный вид строительной спецтехники. Гадать не нужно, нужно просто подсчитать.

От: Борисl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/12/2008 lПоказы: 65

Производят и поставляют в Россию довольно многие. Это Белорусские, Немецкие, Австрийские, Французские фирмы производители...

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 99

Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 127

Долгое время, ремонтируя автоматическое оборудование ( автоматические ворота , шлагбаумы ) я сделал ряд интересных наблюдений, которыми и имею возможность поделиться с читателями.

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 87

Статья про то что нужно и чего не нужно делать при монтаже ворот и шлагбаумов.

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 129

Вас не введут теперь в заблуждение «немецким качеством», поскольку «истинно зарубежного» оконного профиля в России сейчас почти нет, большинство «немецких» и «австрийских» профильных систем: KBE, VEKA, TROCAL, REHAU, PROPLEX и др. – производятся на заводах под Москвой.

От: Борисl Товары и Услуги> Советыl 07/07/2008 lПоказы: 29,794

По типу открывания стеклянные автоматические двери разделяются на раздвижные, распашные и вращающиеся. В свою очередь, раздвижные двери бывают одно и двустворчатыми стандартными, телескопическими, а также цилиндрическими ( другие названия - "полукруглые", "радиусные" ). Наибольшее распространение получили двустворчатые раздвижные двери в силу оптимального сочетания технических параметров, надежности конструкции и ее стоимости.

От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2008 lПоказы: 83

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast