Услуги Строительной Техники. Рабочее Оборудование. Погрузчик

Опубликованно: 03/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Погрузчики, экскаваторы с обратной лопатой, экскаваторы-погрузчики, а также услуги и аренду строительной техники другого плана можно заказать в компании "Золотой Век". В качестве стрелы чаще всего используют нижнюю основную часть стрелы обратной лопаты. Подъем стрелы производится гидроцилиндрами обратной лопаты, которые прикреплены к поворотной платформе. Штоки гидроцилиндров присоединены с помощью пальцев к рукояти, которая подвешена на оси, установленной в стреле. К нижней части рукояти прикреплены подвеска и гидроциилиндр ковша.

Гидроцилиндры стрелы погрузчика соединены шарнирно проушинами штоков с кронштейнами рукояти. Рукоять и тяги таким же образом связаны со стрелой и с подвеской ковша. В результате образуется четырех-звенник (параллелограмм): рукоять, подвеска ковша, тяги, стрела.

Шарнирное соединение проушин штоков гидроцилиндров стрелы с кронштейнами рукояти и шарнирный четырехзвенник обеспечивают горизонтальное перемещение ковша погрузчика, т. е. планировку определенного участка поверхности.

Система, состоящая из гидроцилиндра ковша, треугольника, тяги, обеспечивает поворот ковша погрузчика вокруг шарнира подвески ковша. Ковш погрузчика закрытого типа.

Для разработки грунта выше уровня сто­янки предназначена прямая лопата с укрепленным на рукояти ковшом, копающим в направлении от экска­ватора. Различают маятниковую и напорную прямые лопаты. У маят­никовой прямой лопаты рукоять со­вершает только маятниковое движение относительно стрелы. Напорная пря­мая лопата оснащена приводным уст­ройством для напорного движения ру­кояти. К напорным относится также прямая лопата со створчатым ков­шом, которая может разрабатывать грунт при смыкании створок ковша, поворачивающихся в плоскости, перпендикулярной к плоскости поворота рукояти.


Для разработки грунта ниже уровня стоянки предназначен экскаватор с обратной ло­патой с укрепленным на рукояти ков­шом, копающим в направлении к экскаватору. Компания "Золотой Век" может предложить услуги и аренду строительной техники, в которую входят экскаватор гусеничный JCB JS 200 с обратной лопатой, экскаватор гусеничный JCB JS 220 с обратной лопатой, экскаватор гусеничный JCB JS 330 с обратной лопатой и другие. Для работы в стесненных условиях используют боковую обрат­ную лопату с ковшом, копающим в вертикальной плоскости, смещенной относительно вертикальной оси вра­щения поворотной платформы или относительно продольной оси базовой машины.

Рабочее оборудование, из узлов ко­торого может быть смонтирован экскаватор с обратной лопатой или пря­мой лопатой, называют универсальной лопатой.

Для погрузки сыпучих и кусковых материалов предназначено погрузочное оборудование с поворотным ковшом, заполняемым при его движении от экскаватора.

Для послойной разработки грунта в различных плоскостях применяют экскаватор с планировочным оборудованием с ков­шом или ножом.

Для планировочных работ исполь­зуют также землеройно-планировочное рабочее оборудование с рабочим органом, укрепленным на стреле, из­меняющей при работе свою длину и поворачивающейся в вертикальной плоскости относительно поворотной части экскаватора, а также относи­тельно своей продольной оси.

Для работы в стесненных условиях предназначены экскаваторы с землеройно-планировочным оборудованием с шарнирной опорой стрелы, смещаемой при работе поперек поворотной части.

При большой глубине копания грунт ниже уровня стоянки разрабатывают драглайном с помощью ковша, под­вешенного на канатах и копающего в вертикальной плоскости в направле­нии к экскаватору. Каналы очищают боковым драглайном с ковшом, подвешенным на канатах и копающим под углом к вертикальной плоскости стрелы.

Погрузочные и разгрузочные опера­ции с сыпучими грунтами и дробле­ными породами, а также копание ко­лодцев с вертикальными стенками, очистку прудов и каналов выполняют грейфером, снабженным захватываю­щим ковшом. Ковш грейфера может быть подвешен на канатах и тогда усилие напора ковша на грунт создается весом ковша. У гидравличе­ского экскаватора ковш грейфера шарнирно подвешен к одному из жестких элементов рабочего обору­дования, и усилие напора на грунт создается специальным приводным уст­ройством.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/uslugi-stroitelnoj-texniki-rabochee-oborudovanie-pogruzchik-1414685.html

Метки:

услуги строительной техники

,

гидравлический экскаватор

,

погрузчик

,

экскаватор с обратной лопатой

,

ковш

,

прямая лопата

,

обратная лопата

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Серия статей по теме «Электрощитовая продукция» и всё, что нужно знать о ней. Чем необходимо руководствоваться при выборе электрических щитов, на что стоит обращать внимание и от каких производителей стоит отказаться.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2011

Термосублимационные принтеры для персонализации пластиковых карт DTC4000 компании HID Global, которые могут наносить полноцветное изображение и текст на поверхность карт формата CR-79/80 с разрешением 300 dpi и скоростью от 7 до 31 секунд.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2011

Электростанции, используют различные виды энергии, вырабатывают электроэнергию, — и электроэнергия вошла в любой дом, здание, завод, и используется во всех автомобилях.

От: koshinl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2011

Скоростные купольные камеры STC-3940 обеспечивают панорамную видеосъемку объекта с помощью высокоскоростного поворотного механизма с 240 предустановками, 8 турами и 8 маршрутами, и 22-кратного трансфокатора.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 07/09/2011

Промышленное оборудование Tapematic для печати по невпитывающим поверхностям красками УФ отверждения. Струйные технологии печати для малых и средних тиражей с печатью переменных данных, штрих и бар кодов. Новые маркетинговые ниши для производителей и типографий.

От: Владимирl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Не только практичность и надежность. Итальянские подъемники от миланской компании Igv как маленькие шедевры. И для каждого клиента их "рисуют" на заказ.

От: Представитель в Миланеl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

Для передачи качественного цветного видеоизображения при пониженной освещенности на объекте сетевые камеры снабжены сверхчувствительным КМОП-сенсором, новейшим процессором и используют инновационную технологию LightFinder.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 06/09/2011

В статье рассказывается о принципах действия двух видов гидроприводов экскаваторов - двухпоточной и однопоточной. Аренда экскаватора-погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век" на весьма выгодных условиях.

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В статье рассказывается о напорных механизмах ковшей экскаваторов, их применении и особенностях использования. Аренда экскаватора погрузчика и телескопического погрузчика доступна в компании "Золотой Век".

От: Климов Павелl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/08/2011

В данной статье продолжается разговор о лизинге строительно-дорожной техники, начатый ранее.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье продолжается тема формирования требований к экскаватору 4-й размерной группы на основе автоматизированного анализа уровня экскаваторостроения.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

Данная статья является продолжением рассказа об экскаваторе-погрузчике ПК-301.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье идет речь о таком понятии как лизинг. Освещаются все стороны этого «явления», в частности, лизинг (аренда) строительно-дорожной техники. Услуги строительной техники, предоставляемые компанией «Золотой Век», зарекомендовали себя на рынке предоставления строительных и ремонтных услуг города Москвы и Московской области.

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В статье говорится об определении максимальных нагрузок, действующих на ковшовый погрузчик, во всех режимах работы. Аренда строительной технки различного рода, в том числе погрузчиков, возможна в компании «Золотой Век».

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

В данной статье освещается задача специалистов ковровского экскаваторного завода сформировать основные требования к перспективному экскаватору 4-ой размерной группы на основе автоматизированного анализа уровня экскаваторостроения. Аренда строительной техники, в частности, экскаваторов, доступна вместе с компаний «Золотой Век».

От: Климов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast