Все О Лифтах И Эскалаторах Schindler

Опубликованно: 21/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 47,431 |

Лифты Schindler (шиндлер) имеют настолько же широкий диапазон применения, насколько разнообразными могут быть требования заказчиков. Лифты Schindler можно увидеть в зданиях различного функционального назначения: в торговых и деловых центрах, в гостиницах, аэропортах, спортивных комплексах, больницах и жилых домах. Лифты Schindler отвечают самым высоким требованиям с точки зрения безопасности, комфорта и дизайна. При их производстве используются новейшие достижения в электронике, в конструкции лифтовых узлов, а также в материалах отделки. Все лифты Schindler соответствуют европейским лифтовым нормативам EN 81, а также российским нормативам ПУБЭЛ.
Производитель лифтов и лифтового оборудования Schindler выпускает:
- лифт грузовой;
- пассажирские лифты;
- технические лифты;
- автомобильные лифты;
- панорамные лифты;
- коттеджные лифты;
- больничные лифты;
- эскалаторы;
- траволаторы.
Лифты семейства Schindler Smart MRL (Шиндлер-смарт) имеют ряд особенностей, благодаря которым они занимают особое место среди лифтов, предлагаемых на российском рынке зарубежными производителями:
- В этих лифтах достигнуто беспрецедентное для производителя столь высокого уровня соотношение цена-качество. Благодаря своей технологической простоте лифты производятся по готовым стандартизированным чертежам, требующим лишь небольшой адаптации под конкретный проект; значительно сокращаются сроки заказа, производства и монтажа.
- Лифты Schindler Smart MRL не требуют машинного помещения. Непосредственно в шахте устанавливается привод усовершенствованной конструкции с малыми габаритами, обеспечивающий высокую точность остановки.
- Направляющие кабины и противовеса крепятся к одной стене шахты. Расстояние между крепежными элементами направляющих может достигать 3.2 м. Поэтому, в большинстве случаев, для фиксации направляющих достаточно одного комплекта крепежей на этаж. Они устанавливаются на уровне межэтажных перекрытий. Благодаря этому стены шахты не должны быть несущими и при их строительстве можно использовать любые материалы.
Изюминкой интерьера кабины стала стильная приказная панель из упрочненного стекла с сенсорными кнопками, расположенными, как в телефоне.
Лифты семейства Schindler Smart MRL полностью соответствуют лифтовым директивам ЕС:
- лифты снабжены устройством, препятствующим неконтролируемому движению вверх кабины лифта;
- имеется двухсторонняя связь с аварийным центром 24 часа в сутки;
- лифты снабжены устройством контроля перегрузки;
- все узлы безопасности в лифте сертифицированы.
Лифты Schindler Smart MRL представлены двумя моделями - Schindler Smart 002 и SchindlerSmart 002 DE. Они рассчитаны для применения в жилых домах (Smart 002) и в небольших офисных центрах (Smart 002 и Smart 002 DE).
В стандартную комплектацию лифта SchindlerSmart MRL может быть включен большой набор дополнительных опций.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vse-o-liftax-i-eskalatorax-schindler-421346.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 996

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Отличная видимость дорожной ситуации при любых погодных условиях дает водителю возможность избавиться от излишнего напряжения в процессе езды, которое сильно утомляет в условиях современного интенсивного дорожного движения. Первый довод - это спектр свечения ксенона

От: Екатеринаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/09/2008 lПоказы: 300

С появления идеи освещения дороги перед мчащимся автомобилем, несколько типов источников освещения сменяли друг друга. Теперь настали времена ксеноновых ламп, то есть ксенона. Какие же они достоинства и недостатки ксенона?

От: Екатеринаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/09/2008 lПоказы: 612

Ксенон — слово, не так давно вошедшее в лексикон современного автомобилиста. Почему же ксенон завоевал популярность во всей Европе?

От: Екатеринаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/09/2008 lПоказы: 6,214

Статья посвящена вопросу, интересующему человечество на протяжении многих тысяч лет, а именно, о магической силе предметов, икон, святых мест

От: Екатеринаl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2008 lПоказы: 143

Статья содержит информацию о заводе-производителе лифтов и лифтового оборудования Могилевлифтмаш с ссылкой на сайт, где Вы можете более подробно ознакомиться с техническими характеристика и решениями этой компании

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2008 lПоказы: 457

Статья посвящена обзору лифтов и эскалаторов мирового производителя KONE. Представлены решения передвижения пассажиропотока в жилых, офисных зданиях, транзитных центрах и в таких местах, переполненных людьми как торговые центры, аэропорты, вокзалы и другие.

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2008 lПоказы: 13,997

Материал посвящен ключевым вопросам в разработке интернет сайта, таким как: стоимость создания сайта, обслуживание сайта, сопровождение и раскрутка сайта

От: Екатеринаl Интернет> Веб дизайнl 20/05/2008 lПоказы: 108

Статья содержит описание понятия ксенонового света (ксенона), чем отличается ксенон и галоген и как выбрать ксеноновую лампу

От: Екатеринаl Авто и Мотоl 19/05/2008 lПоказы: 28,067
Блок автора
Категории статей
Quantcast