Чем Люди Занимаются В Сети?

Опубликованно: 07/01/2011 | Показы: 15 |

На сегодняшний день для многих людей общение в сети помогает заполнить пробелы в личной жизни, улучшить настроение, ведь там абсолютно нет ограничений. Признаться в любви, обсудить итоги чемпионата, встретить одноклассника, виртуально пригласить на выставку-полную свободу действий нам предоставляет интернет. У многих получается, заметим, найти однокурсников, родственников, друзей детства, а многие даже инициируют деловые отношения, знакомства по вероисповеданию. Брачное агентство в особенности востребовано на данный момент, сокровенной мечтой большинства женщин является встретить иностранца, в целях создания семьи. Отыскать свою половинку, начать новую жизнь помогут высококвалифицированные сотрудники вышеуказанных агентств в любое время. Если вам скучно, вы ищите знакомых или просто захотели с кем-то пообщаться, поужинать, весело провести время-смело начинайте свои поиски в интернете! Знакомства в сети хороши отсутствием обязанностей и рутины, больше не надо бояться, что сделать, если на утро вы захотите уйти. На просторах интернета вы можете быть самим собой, даже если у вас нетрадиционная ориентация, отыщутся и направленные сервисы. Поставив различные цели, многие потребители регулярно общаются с интересными людьми, пользуясь современной всемирной паутиной. Пользователей с несхожими жизненными приоритетами собирают на просторах всемирной сети для знакомств многочисленные специальные сайты. А самые популярные социальные сети, такие, как Вконтакте, facebook и Одноклассники даже позволяют скачивать файлы, информируют о последних новостях и событиях, происходящих в мире, предоставляют доступ к играм, в которые можно играть со своими знакомыми. Так, можно с помощью небольших плагинов скачать видео и музыку из вконтакте, различные файлы из одноклассников, подписаться на новостные ленты Facebook. И напоследок обобщим все сказанное выше. Интернет-это свобода действий, здесь вы можете творить, учиться, помогать другим, знакомиться, зарабатывать-и это еще не все! Удачи!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/chem-lyudi-zanimayutsya-v-seti-3993309.html

Метки:

социальные сети

,

блоги

,

общение в сети

Сможет ли общение в сети заменить нам привычное общение с живыми людьми.

От: cannabisl Интернет> Общение в сетиl 21/10/2010 lПоказы: 37

Социальная сеть однажды помогла мне найти девушку. Я ее потерял или она потерялась. Но я ее искал долгих 4 года и наконец нашел на Фэйсбуке. Только она уже не в России а на Кипре.. Вот такие дела...

От: Vilonl Интернет> Общение в сетиl 14/09/2010 lПоказы: 102

Настало время инвестировать в социальные медиа и в собственную репутацию и активно использовать инструменты продвижения в социальных сетях .

От: eturbol Интернет> Интернет-маркетингl 06/01/2011 lПоказы: 16

Термин социальной сети был введен в 1954 году социологом Джеймсом Барнсом. На тот момент, социальной сетью являлась социальная структура, состоящая из групп социальных объектов (людей или организаций) и связей между ними. Общеупотребляемым выражением социальная сеть стала именно применительно к Интернету (название "social network" давно прочно вошло в английский язык).

От: pmoneyl Интернет> Общение в сетиl 20/10/2008 lПоказы: 82

Представляем вам новую социальную сеть для SEO блоггеров!

От: Касаткинl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2008 lПоказы: 57

Добавить блог в каталог блогов или другими словами завести свой онлайн-дневник хотят многие, но как это сделать подозревают далеко не все. Итак, что же нужно сделать, чтобы завести свой блог?

От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 01/11/2010 lПоказы: 17

Каждому в этой жизни очень важно быть понятым... другими людьми. Для этой цели все средства хороши. Блоги, форумы, собственные странички в интернет, очерки в газете, или написание книг...

От: stasbessl Дом и Семья> Воспитание детейl 15/04/2010

Если человек обладает какими-то уникальными (или не очень) знаниями в области кулинарии, фотографии, пишет стихи, рассказы, поэмы или музыку, то ему стоит попробовать завести свой блог. Но В чём преимущества обладания персональным блогом?

От: Студия копирайтинга "Буковки"l Интернет> Общение в сетиl 22/10/2010 lПоказы: 16
Старчихина Анна

Сейчас все чаще люди, начинают вести виртуальные дневники – блоги. На данный момент в мире более 80 миллионов блогов, в России около 3-х миллионов и их число каждый день растет. В чем же популярность и преимущество виртуальных дневников?

От: Старчихина Аннаl Маркетингl 28/07/2008 lПоказы: 24

У многих ICQ-пользователей возникают трудности, когда появляется надобность сменить пароль от uin и в большинстве случаев попадают на мошеннические сайты, которые, якобы, дают возможность сменить пароль уина, но воспользовавшись их сервисом, лишаются своего юина. Эта статься о том, как безопасно сменить пароль от своего uin-номерка!

От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 27/08/2011

Скорей всего любой человек в свое время задумывался о поиске подходящего спутника на всю жизнь. Кто-то скажет - это легко, найти друга можно всегда и везде. В реальности отыскать этого человека не очень легко.

От: potykkl Интернет> Общение в сетиl 03/08/2011
slayter

Как сделать google chrome уникальным и неповторимым своими руками. Выбираем только то, что нравится.

От: slayterl Интернет> Общение в сетиl 02/08/2011 lПоказы: 30

Большинство людей пытаются выразить чувства при помощи стихотворений. Существуют специальные интернет-ресурсы, помогающие в таких вопросах каждому желающему. Подробнее смотрите в статье.

От: Егорl Интернет> Общение в сетиl 22/06/2011 lПоказы: 16

Автоматизация входа на сайт на современном уровне развития международной интернет сети одна из наиболее важных функций on-line бизнеса, с которой сталкивается чуть ли не каждый пользователь ежедневно по много раз.

От: AlexC00perl Интернет> Общение в сетиl 21/06/2011

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 26

Небольшая статья об интересной функции социальной сети "Вконтакте", добавляющей сообщениям пользователей особую выразительность

От: Katyal Интернет> Общение в сетиl 08/06/2011 lПоказы: 15

В данной статье рассматривается интересный чат. Чат со случайным собеседником, но на выбранную вами тему.

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2011 lПоказы: 23
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast