Энтузиасты-Разработчики Группы Пи-38 Или Пора Избавляться От Комплексов И Не Прятаться За Монитор

Опубликованно: 20/12/2010 |

С проблемой боязни подойти к незнакомой(му) девушке(парню), думаю, в жизни сталкивался каждый. Но что, если это чувство собственной незначимости, серости остается с человеком навсегда, и он просто не способен находить общий язык с окружающими его людьми? Выход один - интеренет. Тут, ведь, все так просто: создаешь страничку на Фейсбуке, ВКонтакте, Твиттере (чем больше, тем лучше!) и все! все твои жизненные проблемы решены! Теперь можно спросить у той длинноногой блондинки "Каг дила?", не боясь при этом, что она в очередной раз посмотрит на тебя, как на ничтожество. Теперь 12-летняя девочка может оставить комментарий "Ты такооой красивый!" к фотографии парня, в которого она влюбленна вот уже неделю. Одним словом, все счастливы.

Но, как всегда, есть одно но. Сидя Вконтакте, школу и университет не окончишь, на работу не устроишься. Приходится выходить на улицу. И вот тут-то и становится искренне жаль людей, которые привыкли жить виртуально жизнью.

Очень яркими примерами "интернет-зависимых" людей наполнилась моя жизнь, когда я пошла учиться по специальности программная инженерия. В группе 30 мальчиков. Из них большинство - совершенно "немые" . Грустно, становится грустно. Вот недавно парни занялись созданием собственного сайта группы ПИ-38. Пока без особых успехов, корявенько, но главное - тут можно общаться с одногруппниками! Ну почему никому из них не приходит в голову делать это на парах, переменах, после пар, до пар? Зачем все так усложнять?

Искренне прошу всех, прочитавших до конца эту статью, не повторяйте чужих ошибок, выйдите на улицу подышать свежим воздухом, спросите, как дела у ваших родных и друзей, сходите в конце концов проведать бабушку! :) И будет вам счастье!

Ну или, как вариант, присоединяйтесь к ребятам! :)

(RusArticles SC #3883738)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/entuziasty-razrabotchiki-gruppy-pi-38-ili-pora-izbavlyatsya-ot-kompleksov-i-ne-pryatatsya-za-monitor-3883738.html

    Метки:

    пи 38

    ,

    группа

    ,

    форум

    ,

    интернет

    ,

    сайт

    Интернет ресурс «Реальные истории из жизни» предлагает читателям все больше историй и комментариев.

    От: b2bloggerl Интернет> Общение в сетиl 10/01/2011

    Что есть интернет? Для чего сегодня люди заходят в сеть, чем занимаются? На все эти вопросы вы найдете ответы в данной статье!

    От: uzumil Интернет> Общение в сетиl 07/01/2011

    Сервисы, продающие сервисы взлома аккаунтов соц сеток, в маркетинговом призыве нажимают на твою вторую половину: «выясни о скрытой переписке». Горячность — главная фактор, коия двигает базар злодеев сообразно взлому. Максим, 29 лет, припомнил «Часкору» собственным случаем, как просто доступна вашим друзьям ваша ведь почтовая контора: «Моя женщина в почте mail.ru заменила пароль к моему ящику, с красивой

    От: tishl Интернет> Общение в сетиl 04/01/2011

    В данной статье я расскажу как можно быстро и бесплатно зарегистрировать себе номер icq. Этот вопрос в последнее время стал очень актуален и мне пришлось написать статью о том, как бесплатно зарегистрировать ICQ UIN.

    От: promtxtl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011

    С каждым днем количество пользователей социальных сетей растет, тем самым вероятность реальной опасности возрастает в разы...

    От: Niyazl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 16

    Компания «АТОЛЛ» (г. Москва), работающая в сфере разработки и поддержки проектов в сети Интернет, представила вниманию публики новый интернет-сервис.

    От: retrovirusl Интернет> Общение в сетиl 29/12/2010

    Помошники писателя Доброго вам времени суток! Ещё одна статья в помощь начинающему писателю. Дуализмом заниматься не стану так что всё просто и по пунктам. 1. Дневник (обязательно нужно завести и писать туда обо всём) 2. Блокнот (для записи мыслей и идей) 3. Записная книжка (для записи афоризмов, словечек разных, названий и т.д) 4. Толковые словари (пролистывайте их изредка, дабы пополнить свой скудный словарный запас)... "Тот, кто быстро пишет, не научиться писать хорошо, но тот, к

    От: Lanal Интернет> Общение в сетиl 24/12/2010

    Правила успешных интернет знакомств от LoveLottery.ru

    От: igoriok927l Интернет> Общение в сетиl 23/12/2010 lПоказы: 11

    Интересная штука - современное общество. Почему нам так тяжело рассказывать своим друзьям и знакомым о наших мыслях, чувствах, переживаниях, глядя при этом им в глаза? Интернет дарит нам много потрясающих возможностей, но отбирает умение быть раскрепощенным, искренним и общительным в реальном мире, не спрятанном за окном очередного мессенджера.

    От: oksanal Интернет> Общение в сетиl 20/12/2010
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast