Какие Бывают Программы Для Контакта И Для Чего Они Нужны

Опубликованно: 24/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Программы для контакта позволяют расширять возможности пребывания на сайте, пользоваться всеми его преимуществами.

Программа Лови Вконтакте предназначена для скачивания музыки и видео на сайте. Также она отправляет оповещения, когда приходит новое письмо от друга. Она позволяет скачивать файлы с любых страниц Контакта: стены, разделов видеозаписи и аудиозаписи. Программа работает таким образом: возле аудио- и видео файлов появляется надпись «Скачать», скачивание идет со скоростью 500 Кбит. Программа lovi vkontakte экономит время и деньги. Не нужно больше долго искать в Интернете необходимую музыку и видео. Все, что требуется, найдется на сайте. Ведь Вконтакте имеет обширную коллекцию музыкальных треков и видеороликов.

 

Программы для Контакта VKSaver предоставляет возможность скачивания из контакта музыки, аудио и видео файлов - быстро и удобно. Программа бесплатная, когда плагин установлен, на страницах сайта ниже каждого видео и аудио файла появляется кнопка «Скачать».

 

Программа "Vkontakte DJ" уникальна в плане возможностей и создана специально для контакта. Она также предназначена для скачивания музыкальных файлов Вконтакте, однако осуществляет скачивание не отдельных композиций, а целых альбомов музыки. Она найдет за вас все композиции исполнителя из определенного альбома, не нужны дополнительные программы для Контакта, поскольку Vkontakte DJ не только проигрывает скачанную музыку, но и составляет плейлисты. Это позволит вам стать настоящим диджеем, составлять собственные плейлисты и перемешивать на вечеринке разные композиции. Воспроизводить музыкальные композиции можно по порядку, хаотично или зацикливать. Есть функция показа чартов – свыше двух десятков российских и мировых рейтингов покажут наиболее популярные песни, которые можно скачать одним кликом из Контакта.

Программы VKPicture для контакта отличается интуитивно понятным и простым интерфейсом, предназначена для загрузки на стену собственной группы либо друга изображений, картинок и граффити. Осуществляется все двумя нажатиями – выберите друга и выберите картинки. Не забывайте только нажимать на самом сайте Вконтакте «опубликовать на стене».

Программа VKPaint позволяет рисовать на стене Вконтакте и загружать специальные картинки для Контакта. Нарисованные вами граффити можно править, можно перенести изображение на стену полностью. VKPaint поддерживает два режима: загрузку картинок на прямую, а также «перерисовалку» граффити.

Программа ArxVkontakteGroup используется для раскручивания групп вконтакте. Она позволяет в автоматическом режиме отправлять приглашения в группу. В ней множество настроек. Важно! Если будет много «спама», то группу удаляют.

 

И так, мы рассказали про самые популярные бесплатные программы. Выбирайте под свои конкретные цели и пользуйтесь в удовольствие.

(RusArticles SC #3328597)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kakie-byvayut-programmy-dlya-kontakta-i-dlya-chego-oni-nuzhny-3328597.html

Метки:

Программы

,

Вконтакте

,

Контакт

,

Лови

,

VKsaver

,

скачать

Linux- довольно-таки простая операционная система для установки и использования, визуально отличается наглядностью интерфейса, которое насчитывает довольно не маленькое количество разных приложений, которые позволяют использовать ЭВМ в самом широком спектре задач.

От: Алексейl Компьютеры> Программыl 23/06/2011

Серьезное снижение цен на программное обеспечение линейки программ Турбо9. Выпуск новых модулей Турбо9 Кадры, Турбо 9 Web, Турбо 9 Зарплата.

От: Павелl Компьютеры> Программыl 16/06/2011

При установке операционной системы Ubuntu в организации в качестве desktop-системы появляется необходимость в подключении сетевых ресурсов от различных файловых серверов. Одним из решений является прописывание этих ресурсов в fstab, что не оптимально, если пользователи авторизуются в AD. Монтировать сетевую шару используя логин/пароль пользователя AD помогает модуль pam_mount. В статье описывается механизм настройки pam_mount и описывается способ предотвращения отключения сетевых шар.

От: Еленаl Компьютеры> Программыl 13/06/2011

Совместная работа двух систем как Windows и Linux на одном компьютере, иногда осложняется наличием работы с необходимыми файломи находящимися в другой операционной системе. Если в Линукс всё решается мгновенно и просто, монтированием раздела (Одним движением руки брюки превращаются в шорты), то из под Windows достать файлы, лежащие в ext3 или ext4 разделах, подручными средствами просто невозможно.

От: r1pleyl Компьютеры> Программыl 10/06/2011

Руководителям приходится постоянно задумываться о непрерывном учете компьютеров и всей оргтехники, поскольку именно компьютеры являются главным «орудием труда» сотрудников в офисах компании.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 09/06/2011

Неверный выбор необходимого программного обеспечения может привести к тому, что Вы приобретете не совсем нужный Вам товар, а действительно необходимое Вам ПО придется приобретать заново. При этом в большинстве случаев назад программное обеспечение у Вас никто не примет

От: Nikita Artemevl Компьютеры> Программыl 08/06/2011

Времена постепенно меняются, все больше значение среди приобретаемых нами товаров, имеют всевозможные электронные помощники (ПК, ноутбуки, смартфоны, таблетки, плееры и так далее). Традиционная техника отходит на второй план. Вместе со сменой приоритетных покупок, меняется и сама идеология рынка

От: shcherbikl Компьютеры> Программыl 05/06/2011

Многие юзеры, которые имеют в обиходе , аппараты с широкоформатными мониторами, приобрели (скачали) лицензионную версию версию Windows 7 (начальная ), по разным причинам не стали менять версию, кто-то в силу своей лени, кто-то денег пожалел на лицензионную версию, да это и не важно. Пользователи остались неудовлетворенными тем, что в версии Windows 7 (начальная) не поддерживает смену фоновых рисунков рабочего стола. Но не все так печально как казалось на первый взгляд.

От: Vilifyl Компьютеры> Программыl 01/06/2011

Систему ICQ можно использовать как инструмент для знакомства с девушками. Пообщаемся о том, как применить аську для поиска людей. Задачи знакомства по аське сводятся к получению фотографии девушки, её номера телефона, а также можно договориться с ней о встрече.

От: blapl Интернет> Общение в сетиl 28/04/2011

Наскучил старый громоздкий стационарный компьютер? Появилась необходимость в переносном компьютере? Не любите привязывать себя к одному рабочему месту? Причин для покупки лэптопа может быть много и у каждого человека они свои.

От: blapl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/11/2010 lПоказы: 46

Asus периодически радует своими технологическими новинками. Вот и на этот раз компания ASUS анонсировала свой новый нетбук из серии EEE PC. Нетбук с 10.1 дюймовым дисплеем получил название Asus EEE PC 1015PEM. Данная модель уже поставлена на конвеер и её можно купить в магазинах электроники и компьютерной техники. Но чем же так уникален этот замечательный нетбук? Давайте поговорим о нём подробнее.

От: blapl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 23/09/2010 lПоказы: 26

С 17 сентября теперь не доступна возможность установки "ICQ со вкусом Яндекса". Если попробовать зайти на сайт www.icq.yandex.ru, то срабатывает редирект на сайт "Яндекс.Программы". Большими буквами написано, что ICQ и Яндекс больше не сотрудничают. Яндекс предлагает взамен скачать и установить свой клиент "Я.Онлайн". С чем связаны эти изменения? Что явилось причиной данного события? Читайте дальше подробности.

От: blapl Интернетl 23/09/2010

Vkontakte.ru - это самая популярная и посещаемая социальная сеть в Рунете. Наверное, уже не осталось пользователей интернета, которые бы не знали что это такое. На данный момент количество пользователей Вконтакте насчитывается около 65 млн. человек, и эта цифра растёт чуть ли не каждую секунду. Логично, что пользователей интересует всё, что связано с этой соц. сетью. Мы расскажем о некоторых дополнительных возможностях Вконтакте, о которых скорее всего вы не знали.

От: blapl Интернет> Общение в сетиl 04/03/2010 lПоказы: 90 lКомментарии: 1

ICQ и qip - это бесплатные программы для общения в режиме он-лайн. Это самые популярные Интернет-мессенджеры, которые используют сотни тысяч пользователей. Что такое ICQ и когда появилась аська? В статье мы дадим ответы на эти вопросы.

От: blapl Интернет> Общение в сетиl 03/03/2010 lПоказы: 58

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast