Подарок Виртуальному Другу

Опубликованно: 11/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 312 |

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

У Вас наверняка есть виртуальные знакомые! Много или мало – неважно, главное, что среди них есть тот, кого вы можете назвать именно ДРУГОМ, а не просто «собеседником». Друг, для которого вы хотели бы сделать что-то приятное! Картинки с цветами, музыкальные открытки и прочие «детские» радости уже давно ушли в прошлое и никак «не тянут» на хороший подарок! Нужно что-то другое! Что ж, подумаем вместе!

Давайте сходим в интернет-магазин! Почему туда, а не в тот, что за углом Вашего дома? А как Вы собираетесь дарить свежие цветы или торт другу, живущему в тысячах километров от Вас? Хотя это конечно не дёшево, предупреждаю сразу! Одну хризантему заказать без всяких там украшательств, стоит 400р, а розу или букетик – от 2000 и более... А Вы бы хотели получить такой презент? Вот и Ваш удалённый приятель не откажется от сего сюрприза ни за что! Если кризис Вашим финансам не угрожает – почему бы не порадовать хорошего человека? Подарков с доставкой на дом в сетевых магазинчиках хоть отбавляй – обязательно найдёте что-то по душе! И презентуют красиво и сфотографируют улыбающегося сонно-удивлённого товарища! Причём доставка действует не только по России, а по всему миру! Подходит? Прекрасно, но не торопитесь! Читаем далее!

Вы случайно ещё не успели разузнать, какую музыку (театральные постановки, фильмы) любит Ваш виртуальный друг? Тогда узнайте ненавязчиво, куда он мечтает сходить. Далее всё просто – ищете в интернете сайт, где есть расписание мероприятий со всей страны, оформляете заказ проходного билета на имя собрата по аське, оплачиваете, конечно же, сами и предупреждаете друга, когда и куда ему требуется подойти за подарком. Предупредите обязательно – ведь у всех нас есть свои дела и проблемы. Пусть заранее будет готов! Только это ещё далеко не предел воображению!:)

Если Вы живёте в городе, где живут также популярные или просто известные люди – расскажите об этом другу, но не с целью похвастать, а дабы разузнать отношение товарища к какой-нибудь знаменитости. А коль Вам повезло, и приятель просто без ума от Вашего соседства с «самим ....» - можно смело бежать на поиски автографа! Сделайте всё возможное и невозможное, чтобы сфотографироваться с выбранным кандидатом в «подарок»! А на обороте фото пусть этот «сам....» подпишет нечто подобное: «Другу Мишке от Мишки Боярского и Виталика (то есть вас) пламенный привет!» И пускай летит письмецо да на друга на крыльцо!:)

Если на подвиги у Вас нет ни денег, ни возможности – проявите себя в творчестве! Вы художник – посвятите френду картину, любите вязать, шить – смастерите шерстяной цветок или хотя бы тёплые носки! Делайте всё, что умеете! Пишите ли электронную или инструментальную музыку, стихи, создаёте ли сайты, мастерите ли игрушки – друг обрадуется вашему вниманию в любом его проявлении!

Если ваш взаимный интерес силён, можно сделать такой подарок, с помощью которого Интернет-друг узнает больше о Вас. Например, начните съёмки минифильма о своей жизни! Снимайте всё: город, в котором живёте, работу, институт, друзей! Что кушаете, как спите, как душ принимаете. Чем занимаетесь в свободное время, как выглядят родственники и домашние любимцы, пофантазируйте! Кадры вашей жизни – самое лучшее кино для Вашего друга, не сомневайтесь!

Если вдруг ваш дружище загрустил по какой-то причине, в Ваших силах его поставить на ноги! Как? Очень просто! К примеру, попросите друзей поснимать Вас на камеру, пока Вы купаетесь... зимой! А на камеру скажите: «я готов на всё ради твоей улыбки!» Не каждый на такое решится, но друг оценит, уж поверьте! Или придумайте что-то другое в этом духе! Шоковая терапия обязательно сработает!

Как вариант подойдёт поздравление или просто пожелание доброго утра по радио, ТВ или через газеты, но это требует точности и нужно предупредить приятеля, чтоб настроился на определённую волну или канал... и немалых денег стоит. Главное желание! Так почему бы не попробовать, если это возможно?

И самый простой вариант: напишите ему письмо или отправьте открытку, но не с помощью электронной почты, а с помощью почты обычной, в конверте с маркой.

А при желании можно и в гости пригласить! Он на другом конце страны или вообще за океаном? Так существуют самолёты, поезда, машины! Как только узнаете, что у товарища есть как минимум неделька свободная, – бегите за билетом для него! Он будет не просто рад, а СЧАСТЛИВ!

Бывает, конечно, люди боятся первой встречи... а зря! Нет ничего приятнее её! Поверьте опыту! А пока дружище наслаждается путешествием, избавиться от мандража поможет поход по магазинам! Или сбегайте в парикмахерскую! Или поиграйте в любимую компьютерную игру! Или просто расслабьтесь в ванной! Или посмотрите любимый фильм! А потом встаньте перед зеркалом, улыбнитесь и скажите громко: «Я красивый, умный и интересный человек! Я не могу не понравиться!» Всё! Вы готовы к встрече!

Не надо забывать, что у удалённых друзей тоже есть праздники, знаменательные даты, торжественные события!:) Коли жалуетесь на память – запишите в десяти местах! Поставьте автонапоминатель в мобильном телефоне, календари везде развесьте с красными кружочками его праздников! Но только не забывайте, обязательно поздравьте.

Как видите, дарить виртуальным друзьям можно не только открытки по мейлу!:) А если ещё подумать – столько разных интересностей в голову придёт, сами удивитесь! В общем, поражайте, ошеломляйте, изумляйте, впечатляйте! Главное - учитесь слышать (видеть) сквозь фразы! Думайте над словами вашего друга и он, сам того не подозревая, откроет вам все свои секреты и желания. Удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/podarok-virtualnomu-drugu-1221056.html

Обсудить статью

Люди практичные выбирают подарок близким, опираясь на свои логические умопостроения. А люди творческие выбирают сердцем, руководствуясь эмоциями. Однако и то, и другое можно легко совместить.

От: Soll Товары и Услуги> Советыl 01/02/2012 lПоказы: 50
dmotion

Подарки для владельца собаки можно разделить на две основных группы: подарки человеку (книги, сувениры) и подарки псу (поводки, игрушки ошейники и прочее).

От: dmotionl Дом и Семья> Домашние животныеl 27/10/2009
dmotion

В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу».

От: dmotionl Духовность> Астрологияl 23/11/2010 lПоказы: 75
dmotion

Иногда, просыпаясь поутру, мы вдруг вспоминаем, что сегодня день рождения мамы или крестины племянницы, юбилей дедушки или всё это вместе… От нас ждут поздравлений и подарков. Надо постараться не обидеть родных и близких своим невниманием!

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2010 lПоказы: 237
dmotion

Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить. Мы отправляемся в многочасовой поход по магазинам в надежде найти «то самое», а ведь есть гораздо более лёгкий, эффективный и, что немаловажно, менее затратный способ поздравить всех. Эксклюзивные вещи и сувениры hand-made можно сделать самим, вложив в подарок тепло всех самых лучших пожеланий.

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 27/04/2010 lПоказы: 1,062 lКомментарии: 1
dmotion

Новый год. Этот праздник любят все: взрослые и дети, русские и китайцы, французы и американцы… А какой же Новый год обходится без подарков?!

От: dmotionl Разноеl 28/12/2010 lПоказы: 201
dmotion

Ежегодно, 1 октября, происходит празднование Дня пожилых людей. Эта дата во всём мире отмечается с 1990 года. В каждой семье есть старшее поколения. Это бабушки и дедушки, дяди и тёти. На Вашей работе тоже могут быть пожилые люди, даже несмотря на то, что шестьдесят лет – это время ухода на пенсию. Безусловно, каждому из этих людей в столь солидном возрасте, будет очень приятно, если Вы в такой день не обойдёте их знаками своего внимания.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 24/09/2008 lПоказы: 88,501
dmotion

Каковых бы масштабов ни была душа россиянина, но суровые цифры статистики говорят нам о том, что подарки без повода вовсе не свойственны нашим славянским сородичам. Сразу же заметим, что тот самый «повод» отыскать оказывается не так уж и трудно.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2010 lПоказы: 2,208
dmotion

Два десятка лет назад одиннадцать независимых государств появились на карте когда-то нашей необъятной Родины. Теперь родин стало много. Одна независимей другой. И люди, проживающие в них, стали национально-сознательными, короче – патриотами. Они любят свою страну, свой флаг и гимн. Каждая страна заимела теперь свои национальные праздники, которые наш трудолюбивый народ добавил к уже привычным, советским. В общем, поводов «отмечать» стало ещё больше. Безусловно, самый главный праздник для каждой

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 24/08/2008 lПоказы: 140
dmotion

Кедр произрастает в суровом и нелёгком для жизни крае – Сибири. Именно поэтому кедр является символом выносливости, силы, боевого духа, здоровья и долголетия. Недаром сорок девятая годовщина именуется кедровой свадьбой.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2010 lПоказы: 63
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 86
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 73
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 80
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 142
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 33
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 1,177
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast