Советы По Правильному Уходу За Магнитно Маркерными Досками

Опубликованно: 28/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 444 |

Если Вы недавно приобрели новую офисную доску:

Следуя нашим простым рекомендациям, Вы убедитесь, что Ваша офисная доска при правильном уходе способна служить Вам долго и эффективно.

После того как доска доставлена в помещение перед началом монтажа нужно, чтобы она полежала горизонтально на плоской поверхности ровно до тех пор, когда температура доски достигнет температуры окружающей среды, в которой эта доска будет применяться. Не стоит использовать маркерные доски в помещениях с критическими перепадами температур, например от -22 до +22.

Монтаж

Следуя инструкции монтажа доску следует крепить на стену в четырех точках, так как в любом другом случае возможна некоторая деформация поверхности.

Предварительная чистка

спрей жидкость для чистки офисных магнитно маркерных досокДо того как Вы впервые будете использовать магнитно-маркерную доску есть необходимость в обработке её специальной жидкостью для чистки досок с целью удаления с поверхности остатков клея от защитной транспортной плёнки.

Использование маркеров

маркеры для офисных магнитных досок По магнитно-маркерным доскам лучше всего писать лишь специально предназначенными для них маркерами для офисных досок. Но если вы случайно воспользовались перманентым маркером и надпись невозможно удалить губкой, можно взять маркер для доски и закрасить надпись - через некоторое время, написанное легко сотрётся обычной влажной губкой для доски. Не следует надолго оставлять доски с надписями, если в этом нет острой необходимости, очень желательно очищать поверхность после каждого использования.

Очистка поверхности

Для вытирания офисных досок мы рекомендуем Вам применять только специальную жидкость (спреи) и специальные губки. Никогда не следует использовать грязные губки, жидкости типа растворителя, бензина, ацетона, уайт спирита, скипидара и т.д.! Каждую магнитно-маркерную доску после рабочего дня следует промыть чистящей жидкостью. Это несложные меры позволят Вам значительно увеличить жизненный цикл Вашей доски

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/sovety-po-pravilnomu-uxodu-za-magnitno-markernymi-doskami-6378482.html

Обсудить статью

Рекомендации По Уходу За Кожаной Сумкой: - Очищение сумки - Придание блеска - Разглаживание заломов и другие советы.

От: magkaprizl Товары и Услугиl 23/09/2012 lПоказы: 958

Уход за волосами - это большой труд. Далеко не все могут четко ответить на вопрос, как правильно следить за волосами, какие средства подбирать для ежедневного использования и почему правильный уход так важен. На этом сайте вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

От: Ivanl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/08/2011 lПоказы: 91
drysha1494

Опрятный и идеально чистый ребенок, степенно ступающий по улице – это, пожалуй, картина из области фантастики. В действительности все обстоит совершенно иначе: дети бегают и резвятся, катаются с горки, строят замки из песка и меряют шагами лужи.

От: drysha1494l Товары и Услуги> Советыl 11/07/2013 lПоказы: 26

Узнайте, как необходимо ухаживать за лицом зимой! Ведь в зимние дни, как вы знаете, кожа лица пересыхает, что делает ее менее привлекательной. Как девушкам сохранить красоту и правильно ухаживать зимой за кожей лица, в этой статье.

От: Владимирl Уход за собой> Косметикаl 23/12/2014

Химчистка ковров, Химчистка штор, Химчистка мебели. Рекомендации эксклюзивной химчистки по уходу за интерьером. Обзор рынка услуг химчистки. Новейшие технологии химической чистки ковров, штор, мебели.

От: evrohimchistkal Товары и Услуги> Советыl 11/03/2009 lПоказы: 229

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПОСТЕЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ. СОВЕТЫ ПОКУПАТЕЛЯМ ОТ КОМПАНИИ "ВИВА ИДЕАЛ"

От: валерийl Обустройство бытаl 28/03/2010 lПоказы: 68

Классификация газонов: советы и рекомендации по выбору, посадке и уходу. классификация, газон, советы, рекомендации, выбор, посев, посадка, уход, партерные, луговые, декоративный, спортивные, специальные, защитные, рулонный, полив, фото, трава, удобрение, киев, стрижка, устройство

От: Максимl Обустройство быта> Садоводствоl 12/06/2011 lПоказы: 230

Вы приобрели щенка ньюфаундленда. Поздравляем Вас, Вы сделали правильный выбор!!! Вот несколько рекомендаций и советов по его содержанию, уходу и воспитанию.

От: piternewfl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/05/2009 lПоказы: 6,846

Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

От: podelkinl Уход за собой> Косметикаl 22/12/2010 lПоказы: 71

Надежда – это смерть мечты. А ещё точнее ежели, то это её надгробный памятник. И, как и положено всем памятникам, она продолжает существовать много дольше чем то, чему, собственно, и посвящена… На чьих костях покоится. И какая, скажите, разница для владельца бизнеса или доходной недвижимости, когда именно умрёт его эта самая надежда на продажу своей собственности – последней… или предпоследней?

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Обслуживаниеl 04/07/2013 lПоказы: 91

Комплексное и бесперебойное снабжение - основа процветания бизнеса и успешного развития производства. Основа качественного снабжения заключается в способности удовлетворить потребность любого клиента за счет сочетания в ассортименте, как доступной бюджетной продукции отечественного производства, так и более дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей.

От: Adapterl Бизнес> Обслуживаниеl 29/06/2013 lПоказы: 72

Если у Вашего отеля или ресторана есть аккаунты в социальных сетях, то рано или поздно Вы столкнетесь с негативными комментариями. То, как Вы справитесь с ними, может как привлечь нового клиента, так и лишить Вас потенциальных продаж.

От: РП Трейдl Бизнес> Обслуживаниеl 18/04/2013 lПоказы: 61

Навредить магазину продавец может как сознательно, так и неосознанно. Лень, обида на работодателя, и другие корыстные мотивы могут заставить человека действовать во вред. А вот некомпетентность продавца, его непонимание сути своей работы или даже искреннее желание помочь клиенту, выполненное в неверной форме, является по сути неосознанным способом нанести урон компании. По характеру поведения и мотивации, продавцов вредителей можно разделить на несколько типов.

От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 09/04/2013 lПоказы: 70

Земляные работы – это то, с чего начинают любое строительство. Под этим подразумевается рытье котлованов и разработка траншей с перемещением, складированием и утрамбовкой грунта.

От: stroigrantl Бизнес> Обслуживаниеl 08/04/2013 lПоказы: 90

Частное охранное агентство "Сокол Комитет" предоставляет для Вас надежные охранные услуги таких видов физическая охрана, торговых центров а также бизнеса и другие виды охранных услуг.

От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 05/04/2013 lПоказы: 89

Что же такое продвижение товаров и услуг с помощью размещения рекламы на пакетах и распространения их через розничные торговые точки. Какие этапы подготовки необходимы для этого, как это работает и какого результата ...

От: RSbaingl Бизнес> Обслуживаниеl 26/03/2013 lПоказы: 43

Экономия ресурсов в современной эксплуатации объектов недвижимости. Основные принципы. Пути и решения.

От: николайl Бизнес> Обслуживаниеl 13/03/2013 lПоказы: 54

Степень секретности шредера и другие определяющие параметры - подробное описание и фото.Выбирая уничтожитель документов стоит иметь в виду, что в описаниях харрактеристик шредеров количество листов для единоразовой переработки, указано для бумаги плотностью 70 г/кв.м и при условии напряжения в сеги 220В

От: Taras Dubynal Бизнесl 28/12/2012 lПоказы: 430

В статье описывается так называемый эффект лотоса и его возможные применения в быту, в индустрии уборки, при уходе за автомобилем и пр.

От: Taras Dubynal Промышленностьl 28/12/2012 lПоказы: 184

Что такое Биометрия? - обзорная статья о существующих методов биометрической идентификации человека,система сбора и обработки данных с целью идентификации человека, учитывающая его физиологические или поведенческие характеристики.

От: Taras Dubynal Бизнес> Обслуживаниеl 28/12/2012 lПоказы: 673

Вам надоел старый, когда-то всеми любимый, офисный диван? Ну что ж, значит пришло время его заменить новым, более модным и совершенным.

От: Taras Dubynal Обустройство быта> Мебельl 28/12/2012 lПоказы: 244

В статье развенчиваются основные заблуждения относительно коммерческих биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени

От: Taras Dubynal Бизнес> Обслуживаниеl 28/12/2012 lПоказы: 62

Обзорная статья о уничтожении офисных документов и использовании шредеров. Приведены описания уровней секретности шредеров и фотографии.

От: Taras Dubynal Бизнес> Обслуживаниеl 28/12/2012 lПоказы: 194

Ультрафиолетовый контроль До последнего времени основным и наиболее оперативным способом контроля подлинности банкнот была ультрафиолетовая детекция. Сегодня, в связи с общим технологическим прогрессом, наличием открытых информационных ресурсов по всем областям знаний, также доступностью высококачественного полиграфического оборудования, большинство защитных технологий применяемых ранее утратили свою актуальность.

От: Taras Dubynal Бизнес> Обслуживаниеl 01/03/2012 lПоказы: 72

Совсем недавно открытие двери по отпечатку пальца можно было увидеть только в фильмах про ЦРУ, а сегодня биометрический электронный замок стоит у Вашего соседа. Да, прогресс не дремлет. Поэтому сегодня разберемся, что представляют собой биометрические дверные замки, какие у них преимущества и недостатки.

От: Taras Dubynal Товары и Услуги> Советыl 01/03/2012 lПоказы: 229
Блок автора
Категории статей
Quantcast