5 Фактов Про Безрамное Остекление!

Опубликованно: 30/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 107 |

Современный рынок металлоконструкций может показаться обывателю океаном, и человек просто может запутаться среди такого разнообразия. На самом деле среди всего многообразия можно выделить не так уж много основных позиций, таких как остекление безрамными конструкциями. Сегодня безрамное остекление является одним из самых передовых и современных видов застекления. Оно было разработано в Финляндии в 1970х годах, а на российском рынке появилось около пятнадцати лет назад и на тот момент было достаточно дорогостоящим и престижным. В настоящее время оно стало гораздо более доступным вследствие своей распространённости.Но в чем же преимущества такого остекления? Вот несколько фактов об этом варианте застекления:

1. Безрамные системы изготавливаются из особо прочного, как правило закалённого, стекла толщиной 6-8 мм, что позволяет остеклению выдерживать большие статистические и погодные (ветер, осадки) нагрузки. К тому же, даже если стекло разобьется, оно рассыпется на маленькие кубики, не способные поранить человека. Такие стёкла обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию.

2. Отсутствие рам зрительно увеличивает застеклённое пространство и придаёт ему вид элегантный и современный, практически не заметный в закрытом состоянии. По этой же причине такой вариант застекления является наиболее светопропускающим из всех существующих видов.

3. При помощи безрамного застекления можно сооружать конструкции различной формы и размеров (в том числе и очень большие), что позволяет претворить в жизнь практически любой архитектурный проект,и открывает огромные перспективы для дизайнеров.

4. Обеспечивает хорошую защиту от незаконных проникновений.Это означает что вы всегда будете защищены от взломов,, ведь открыть снаружи закрытое безрамное окно практически невозможно.

5. Безрамные окна долговечны и рассчитаны на длительное регулярное использование благодаря применению в создании таких конструкций самых надёжных и высококачественных материалов, стойких к перепадам температур другим атмосферным воздействиям.

Подводя итог можно сказать, что остекление безрамными конструкциями - один из лучших вариантов застекления, если приоритетом является наибольший светопропускающий коэффициент.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/5-faktov-pro-bezramnoe-osteklenie-5348831.html

Обсудить статью

На сегодняшний день безрамное остекление является очень популярным видом остекления. Застеклённая беседка, веранда или терраса – это замечательное место встречи для семьи и друзей.

От: hansaglassl Товары и Услуги> Советыl 05/08/2011 lПоказы: 86

Зачем мы хотим остеклить свою лоджию? Ответ прост: одни пытаются таким образом увеличить жилую площадь, другие избавиться от шума, пыли, осадков. В любом случае, остекленная лоджия это уют и тепло в Вашем доме.

От: ARINAl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011 lПоказы: 66

ПВХ-остекление балконов и лоджий. Пластиковые окна сейчас очень популярны. Но ПВХ (поливинилхлорид) – идеальный материал только для оконных рам в капитальных стенах. Увы, даже если на балконе или лоджии в ПВХ-профиль установить двойные стеклопакеты, то теплой дополнительной жилой комнаты не получится.

От: Tengol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2009 lПоказы: 110

В наше время застекление окон - это одно из самых приоритетных направлений строительства. Современная архитектура городов претерпевает большие изменения. Наряду с возведением новейших эргономичных зданий происходит реконструкция старых построек.

От: Егор Титовl Обустройство бытаl 07/05/2008 lПоказы: 390

Перечень самых распространенных вопросов по теме остекление и краткие ответы на них с комментариями.

От: OKNAiQl Товары и Услугиl 20/10/2011 lПоказы: 17

В условиях российского климата вполне естественной стала тенденция к остеклению балконов и лоджий. Ведь это не только способствует защите от уличного шума, дождя и пыли, но и обеспечивает дополнительную теплоизоляцию, позволяет задействовать неиспользуемую площадь квартиры под жилую комнату.

От: 1-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/02/2011 lПоказы: 64

Вряд ли можно найти в нашей стране взрослого человека, который даже не представляет, что такое балкон или лоджия.

От: Алексейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/03/2015

Современный оконный рынок предлагает ультрамодные раздвижные конструкции из различных материалов, с самыми разными типами открывания, холодные и теплые, полностью прозрачные, огромные, легкие. Раздвижные конструкции сейчас способны решить любую архитекторскую и дизайнерскую задачу.

От: Annal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/03/2012 lПоказы: 183

Применение фасадного остекления позволяет создать ощущение свободы и отсутствия границы между внутренним пространством помещения и окружающим миром.Внешний облик зданий с остекленными фасадами отличается воздушностью и легкостью.

От: am144l Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2011 lПоказы: 42

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

В статье рассказывается об элитных входных дверях, о качестве дверей и о некоторых моментах, которые важно знать!

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 10/03/2012 lПоказы: 79

В статье рассказывается на что обратить внимание при определении качества входных дверей из алюминия...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 10/03/2012 lПоказы: 173

Из статьи вы узнаете о характеристиках материалов, из которых делаются входные двери, и сможете выбрать какая дверь вам больше подходит.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 01/03/2012 lПоказы: 67

Все еще соменваетесь что выбрать: новый тренд - алюминиевые окна или, уже получивший большое распространиение, пластиковые окна? В статье вы сможете узначть о 3 самых важных моментах для сравнения.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 159

Готов проект Зимнего сада? Теперь осталось его остеклить... в статье вы найдете ответы на вопросы: чем стеклить? на что обратить внимание?

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 977

Хотите создать у себя Зимний сад? Прочитайте наши советы на что обратить внимание при создании проекта зимнего сада.

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/01/2012 lПоказы: 106

Пласитковые или Алюминиевые окна? Этот вопрос все больше и больше ставит людей перед выбором в наше время, т.к. конструкции из алюминия становятся все популярнее...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 07/01/2012 lПоказы: 95

В статье вы найдете ответы на самые популярные вопросы о зимних садах! Что это такое, особенности конструкции и другие...

От: OKNAiQl Обустройство бытаl 07/01/2012 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast