День Строителя: Празднуй С Размахом!

Опубликованно: 11/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

 

Каждое второе воскресенье августа уже более пятидесяти лет в России отмечается День строителя. Это праздник не только профессионалов, но и всех, кто в последний летний месяц активно занимается ремонтом собственной квартиры, дома или дачи. Вот для них и приготовлены подарки!

В рамках акции «Большому строительству и ремонту — большая скидка!» при заказе окон из лучшей серии REHAU компании «Строй Мастер», каждый клиент получит скидки и подарки, среди которых охранные сигнализации, электронные термометры и наборы средств по уходу за пластиковыми окнами.

Весь август по случаю праздника компания «Строй Мастер» — официальный переработчик немецкого профиля REHAU — будет заботиться о том, чтобы в столичных квартирах и подмосковных домах не было сквозняков, не мешал шум за окном, а переменчивая погода не влияла на климат и температуру в помещении. Красивые, долговечные и удобные в эксплуатации пластиковые окна REHAU надежно защитят дома не только от погоды, но и от взломщиков, а подарки и скидки станут приятным сюрпризом для всех!

«Специалисты компании внимательно следят за потребительским спросом Москвы и Московской области, – говорит Генеральный директор компании «Строй Мастер» Алексей Витальевич Демченков. – Летний сезон подходит к концу, пора задуматься о погоде в доме и о безопасности дачи и загородного коттеджа в зимний период. Мы готовы предложить большой выбор вариантов остекления коттеджей, квартир, бизнес-центров на лучших условиях. День строителя — прекрасный повод, чтобы воплотить ваши надежды и замыслы в реальность со скидкой».

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/den-stroitelya-prazdnuj-s-razmaxom-516846.html

    Метки:

    новости компаний

    ,

    праздник

    ,

    день строителя

    Во время проведения ремонта стоит уделить потолку особое внимание, так как он влияет на окончательный результат как ни что другое.

    От: Владимирl Обустройство бытаl 03/08/2012

    Дома из бруса под ключ — одна из самых популярных технологий строительства на сегодня. Постройки из бруса можно использовать в качестве жилых, дачных домов или это могут быть бани. Все дело в уникальных особенностях этого материала. Брус крайне неприхотлив: он не требует особенных условий для хранения и дополнительной внешней отделки.

    От: parkovkal Обустройство бытаl 12/07/2012

    Создание современного интерьера - это целая наука, которую можно постигать целые годы. Казалось бы, что сложного в том, какие подобрать обои на стену, как расположить мебель, использовать или не использовать лепнину? Дело в том, что создать умелый, качественный, красивый и необычный интерьер в помещении можно, только приложив значительные усилия, опыт, знания, а также сильное желание!

    От: olga_tshl Обустройство бытаl 04/07/2012

    советы по ремонту квартир. Интересное и важное по теме. Что нужно знать приступая к ремонту. Заблуждения и мифы про ремонт квартир. Предостережение при найме подрядчика.

    От: Gena87l Обустройство бытаl 12/06/2012

    С древних времён мрамор являлся одним из наиболее популярных и востребованных строительных материалов. Именно его использовали в высших слоях общества для украшения и облицовки своих роскошных жилищ и постройки наиболее культовых сооружений.

    От: КапиталЪ группаl Обустройство бытаl 04/06/2012 lПоказы: 20

    Жизнь человека состоит из воспоминаний, хороших или плохих, но это не важно.Важно, то, что мы помним какие-то события своей жизни и наша память - это то, чем нас наградила природа.

    От: Григорийl Обустройство бытаl 29/05/2012

    Умный дом? Что скрывается за этим словосочетанием? Что под этим подразумевается? Может такой дом, который как в сказке об Иванушке-дурачке "к лесу передом - ко мне задом" ? Или наоборот? Ну зачем он нам нужен в конце-то концов? Зачем нам платить за него деньги? Кстати, а сколько за него нужно платить? Вопрос не праздный. Мы еще не успели выяснить зачем нам он нужен и, думаю, что не каждый ответит на этот, казалось бы, простой вопрос, а тут еще один : "Сколько....?".

    От: Ингварl Обустройство бытаl 25/05/2012

    Уникальная система беспроводного управления, благодаря которой Ваш дом находится под контролем. При помощи системы RF Control Вы можете управлять, например, отоплением, освещением, электроприборами или жалюзи одним прикосновением. Не имеющая аналогов быстрая и несложная установка без повреждения стен.

    От: Erinqul Обустройство бытаl 14/05/2012 lПоказы: 11

    Управление жилой недвижимостью – бизнес, приносящий стабильный доход. Наиболее востребованной с этой точки зрения является жилплощадь Москвы и Санкт-Петербурга, куда ежегодно в поисках заработка устремляются тысячи студентов и бизнесменов со всех концов России. Но и здесь есть подводные камни...

    От: kelnikl Финансы> Недвижимостьl 25/09/2008 lПоказы: 33

    Изделия из немецкого профиля REHAU известны во всем мире своим качеством и надежностью – их преимущества уже успели оценить десятки тысяч россиян...

    От: kelnikl Промышленность> Оборудованиеl 20/08/2008 lПоказы: 20

    Компания растет, открываются новые филиалы и подразделения, нужны квалифицированные кадры. Почему же так сложно найти нужного работника?

    От: kelnikl Интернет> Поиск в сетиl 16/05/2008 lПоказы: 38

    Разобравшись в причинах сезонной хандры, ответственно заявляю, зима – еще не повод для депрессии. Известно, если не можешь решить проблему, достаточно изменить свое отношение к ней. Давайте менять то, что можем!

    От: kelnikl Медицина> Психологияl 22/11/2007 lПоказы: 194

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast