Индивидуальность Вашего Дома

Опубликованно: 20/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

В городских условиях, даже если речь идет об элитных домах, нет такой возможности экспериментировать с архитектурными и дизайнерскими решениями, какие открываются при строительстве собственного дома или коттеджа. На сегодняшний день индивидуальность стиля – одно из преимуществ загородного строительства. Это возможность создать пространство, полностью отвечающего образу жизни и потребностям владельца. И не последнюю роль в этом играют окна, двери и другие светопрозрачные конструкции.

Сегодня они перестали решать только функциональные задачи и оказывают большое влияние на общую стилистику жилого пространства: архитектурные, планировочные или интерьерные решения. Например, визуально расширить пространство комнаты за счет раздвижных прозрачных стен гостиной, выходящих на веранду, и сплошного остекления самой веранды, которые позволяют подчеркнуть оригинальность решения, добавив света и простора.

Для современных домов строящихся в черте города, не существует проблемы остекления. За счет автоматизации производства создание стандартных оконных и дверных конструкций может выполнить любая фирма, занимающаяся производством пластиковых окон. Но часто при проектировании индивидуальных решений для загородных коттеджей возникает вопрос создания конструкций для нетрадиционного остекления. Сложность заключается именно в индивидуальности заказа, под который производителям приходится просчитывать заново конструкцию и перенастраивать оборудование, менять комплектацию и фурнитуру. И так почти на каждом этапе. Естественно, такие изменения сказываются на цене.

Московская компания Строй Мастер может предложить наиболее удачное соотношение качества и стоимости работ по производству светопрозрачных конструкций — окон, дверей, лоджий и балконов из лучшего немецкого ПВХ-профиля REHAU, толщиной в 70 мм, что позволяет существенно экономить расходы на отопление, так как такие окна хорошо держат тепло. Производственная база компании, оснащенная современным немецким оборудованием, позволяет изготавливать оконные и дверные конструкции любой конфигурации и сложности, при этом все работы производятся строго в соответствии со строительными нормами и международными стандартами.
А в августе остекление коттеджа обойдется дешевле. Ко дню строителя компания «Строй Мастер» установила скидки для жителей Москвы и Подмосковья, а также корпоративных клиентов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/individualnost-vashego-doma-529079.html

    Метки:

    строительстве

    ,

    индивидуальность стиля

    ,

    окна

    Описание разных стилей в создании современного дизайна

    От: nowekl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/10/2010 lПоказы: 29
    Минаев Андрей

    Авангард характеризуется экспериментальным подходом к художественному творчеству, выходящим за рамки классической эстетики, с использованием оригинальных, новаторских средств выражения, подчёркнутым символизмом художественных образов.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/01/2010 lПоказы: 96

    Современное направление в архитектуре, использующее все элементы конструктивизма двадцатых тридцатых годов прошлого века, получило название постмодерн. Кроме этого стиль постмодерн использует классические детали интерьера, что при применении различных и кажущихся несовместимых направлений, придает образу дома неповторимый и оригинальный вид.

    От: Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/06/2011 lПоказы: 13

    Установка окон в новостройках, равно как и замена оконных блоков в новых домах проблем обычно не вызывает. Монтажные допуски во всех проемах здесь получаются одинаковыми, замерщику достаточно просто замерить проемы, и можно приступать к изготовлению оконных блоков. Иначе обстоят дела со старыми зданиями. Их строительство не было массовым, и можно сказать, что каждое такое здание уникально и требует особого внимания при замере проемов.

    От: Царь-Окнаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/01/2008 lПоказы: 86

    В то время, когда так много говорят об энергетической эффективности зданий, деревянные окна изготавливают с улудшенными тепловыми характеристиками, что снижает потери энергии и экономит затраты на эксплуатацию квартиры или дома.

    От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 01/07/2010 lПоказы: 15

    Обзор стилей, используемых при строительстве частных домов, коттеджей. Проекты домов, разработанных на заказ, дают возможность избежать применения редких, устаревших, дорогостоящих материалов и элементов при строительстве дома. Только совместная работа заказчика и архитектора даст результат в виде экономической выгоды и оптимальной стоимости строительства дома или коттеджа.

    От: Captainl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011 lПоказы: 47

    Заказать строительство Дома и Бани из бруса по низким ценам от производителя. Строим из профилированного бруса в два шип и более, а также каркасно-щитовые технологии. Базовый вариант: классический или ломанный вариант крыши, двух маршевая лестница с балясинами, домашние окна с форточкой и уплотнителем, двери филенчатые. Индивидуальные проекты, достойная базовая комплектация, выбор столярных работ и дополнительных услуг, производство столярных изделий, новгородские мастера.

    От: заказ-домl Обустройство бытаl 04/10/2009 lПоказы: 40

    Главный аргумент при выборе деревянного дома – его низкая себестоимость.

    От: romkal Обустройство бытаl 24/03/2009 lПоказы: 80

    Беседка придает саду завершенный вид. Хорошо защищенные от остального мира, вы можете в любое время любоваться отсюда своим зеленым царством. Вряд ли найдется человек, которому не хотелось бы иметь в своем саду надежно защищенный от палящего солнца и холодного ветра, но одновременно окруженный свежей зеленью и благоухающими розами уголок, где можно было бы без помех почитать, помечтать о сокровенном или просто посидеть с друзьями за чашкой чая.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2010 lПоказы: 129

    Современные автоматические ворота делятся на несколько видов: сдвижные, секционные, рулонные и распашные. Секционные модели можно назвать самым демократичным и универсальным видом ворот. Они подходят практически ко всем типам сооружений и проемов. Кроме этого, среди преимуществ является их долговечность и доступная стоимость.

    От: Максим Прядкинl Промышленность> Оборудованиеl 17/07/2012

    В настоящее время шахтам предоставлена возможность поближе ознакомиться с образцами импортного горно-шахтного оборудования и оценить его преимущества и недостатки для условий Донбасса. Применительно к шахтному транспорту это в основном конвейерные ленты, дизелевозы и кислотные аккумуляторные батареи.

    От: Татьянаl Промышленность> Оборудованиеl 09/07/2012

    Установка модульных газовых котельных - один из самых эффективных способов снизить финансовые затраты на отопление Вашего объекта. Экономия средств достигается за счет повышения энергоэффективности системы теплоснабжения, эффект от которой особенно заметен при переходе с центрального отопления на автономное.

    От: Владимир Потаповl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2012
    Александр

    Под износостойкостью подразумевается способность транспортерных лент длительное (оптимальное) время сохранять работоспособность с минимально возможным изменением геометрических размеров и свойств.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2012
    Александр

    Пожарные рукава характеризуются в основном диаметром и длиной, наличием распылителя, а также материалом, использованным при изготовлении рукава.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2012
    Александр

    Пневматическая заглушка может иметь различные размеры в зависимости от диаметра трубопровода. По заказу могут изготавливаться заглушки, имеющие байпас (проходной патрубок).

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2012 lПоказы: 13

    Подготовка кромки металлической полосы перед использованием в трубосварочной линии контактной или индукционной сварки.

    От: victorl Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2012

    Клинкерный кирпич - это один из самых прославленных вариантов керамических стройматериалов, однако в отличие от керамики создается при более высоких температурах.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 29/06/2012

    Управление жилой недвижимостью – бизнес, приносящий стабильный доход. Наиболее востребованной с этой точки зрения является жилплощадь Москвы и Санкт-Петербурга, куда ежегодно в поисках заработка устремляются тысячи студентов и бизнесменов со всех концов России. Но и здесь есть подводные камни...

    От: kelnikl Финансы> Недвижимостьl 25/09/2008 lПоказы: 33

    Компания «Строй Мастер» — официальный переработчик немецкого профиля REHAU — поздравляет всех с Днем строительства!

    От: kelnikl Обустройство бытаl 11/08/2008 lПоказы: 40

    Компания растет, открываются новые филиалы и подразделения, нужны квалифицированные кадры. Почему же так сложно найти нужного работника?

    От: kelnikl Интернет> Поиск в сетиl 16/05/2008 lПоказы: 38

    Разобравшись в причинах сезонной хандры, ответственно заявляю, зима – еще не повод для депрессии. Известно, если не можешь решить проблему, достаточно изменить свое отношение к ней. Давайте менять то, что можем!

    От: kelnikl Медицина> Психологияl 22/11/2007 lПоказы: 194

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast