Индивидуальная Мебель На Любой Вкус

Опубликованно: 10/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Еще недавно типовые дома и квартиры, стандартная мебель были привычны и естественны. Новое время внесло свои коррективы. И теперь наш интерес к индивидуализации своего жилища – совершенно естественное стремление, привнесенное временем и востребованное обществом.
Современный интерьер и, в частности, мягкая мебель должны быть обращены к личности человека, его взгляду на собственное уютное жилье, которое часто ассоциируется с мечтой.
Претворить в жизнь мечту о своем мире мебели могут фирмы, которые профессионально решают такие проблемы и могут предложить покупателю не надоевший стандартный набор: прихожей, кухни, для гостиной – диван, два кресла и журнальный столик, а индивидуально подобранную к площади квартиры мебель, к стилю и вкусу ее хозяина.
К разряду таких фирм относится и компания предпринимателя В. К. Антонова, известная на российском мебельном рынке как производитель индивидуальной, эксклюзивной мебели высокого качества. Рынок мебели на сегодняшний день довольно богат. Но то, что предлагает мебельная фирма Антонова, отличается высоким качеством и эстетичностью, индивидуальная мебель этой фирмы модна, стильна и пользуется большим спросом.
Своим заказчикам фирма предлагает широкий выбор различных типов мебели, это и прихожие, гостиные, кабинет, кухни, жилые комнаты, библиотеки, детская мебель. Причем весь мебельный набор по желанию клиента может быть стилизован под любое направление: от ретро до авангарда. 
По наблюдению сотрудников фирмы, по-прежнему востребованным остается традиционный классический стиль, позволяющий выглядеть помещению респектабельно и эстетично. Многие молодые семьи при обустройстве собственного дома больше тяготеют к авангарду, стремясь выразить в дизайне мебели что-то новое и необычное, ультрасовременное. Подчас стремясь самостоятельно спроектировать, и в этом мастера фирмы им хорошие помощники.
Здесь работают профессионалы своего дела, не только классно изготовляющие мебель, но и умеющие понять клиента и воплотить его представление о лучшей для себя мебели в качественно выполненном заказе. Здесь каждый клиент получает квалифицированную помощь, а при необходимости фирма предоставляет возможность заказчику самому, поработав над эскизами, создать свое представление о лучшей для себя мебели, а мастера-мебельщики сумеют в точности реализовать эту мечту по высшим стандартам качества.
Мебель на заказ требует особенного подхода и выполнения. Она учитывает не фактор безотходного производства, а личные пожелания клиента, строго отвечая только его вкусу, реализуя заветную мечту об уюте и комфорте. Одной из характерных особенностей индивидуальной мебели является то, что мастера фирмы имеют возможность вымерить ее размеры до сантиметра, используя всю полезную площадь. Если мебельный завод выполняет мебель по определенным стандартам, удобной при раскройки листов ДСП, что, естественно, уменьшает себестоимость изделия, то индивидуальная мебель, несколько более высокая по цене, выигрывает в другом, более важном – она неповторима, индивидуальна, качественна, она гармонично вписывается в ваш стиль, привнося в интерьер квартиры неповторимость уюта и гармонии.
Несмотря на сложность и кропотливость исполнения индивидуальных заказов цены на фирме довольно умеренные, что позволяет делать мебель для широкого круга заказчиков – от элит- до эконом- класса.
И если у вас есть своя мечта и желание изменить мир вокруг вас, то не стесняйтесь обращаться в такие профессиональные фирмы, как фирма Антонова, опытные дизайнеры, специалисты, мастера-мебельщики помогут воплотить даже самые смелые ваши решения в жизнь, чтобы осуществить наконец-то мечту о самом лучшем доме на свете.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/individualnaya-mebel-na-lyuboj-vkus-3239341.html

    Метки:

    элитная мебель

    Meb-Elit - интернет-магазин элитной мебели и предметов интерьера. Мы предлагаем только дорогую и качественную мебель лучших фабрик Италии и России.

    От: Cthl Обустройство быта> Мебельl 15/12/2008 lПоказы: 1,237

    Мебельная фабрика Мирт занимается производством элитной эксклюзивной мебели. Новейшие техники и технологии, передовое итальянское и немецкое оборудование. Высокое качество производимой продукции. Фабрика отмечена всемозможными знаками качества на национальных, международных выставках и конкурсах.

    От: ivankivl Обустройство быта> Мебельl 09/06/2009 lПоказы: 684

    Ранее мебель для кухни преимущественно вызывала головную боль у жильцов, декорирующих свою жилплощадь. Даже в шаблонных блочных зданиях единой конструкции формы кухни порядком разнятся, а уж предпочтения людские отличаются еще сильнее. Как вывод, подобрать качественную мебель оказывалось тяжело.

    От: 234shal Обустройство быта> Мебельl 02/03/2010 lПоказы: 28

    http://loranmebel.ru/customers/medvedkovo Дом Мебели Медведково приглашает Вас посетить мебельную выставку продажу. К вашему вниманию на площади более 12000 м.кв. представлены коллекций мягкой и корпусной мебели, а также различные предметы интерьера отечественных и импортных производителей. Гостиные, столовые, кабинеты, офисы, кухни, спальни, диваны, шкафы, стенки и многое другое, от старой доброй классики до смелых решений в стиле модерн, выбор настолько разнообразен, что удовлетв

    От: ergo2000l Обустройство бытаl 21/12/2009 lПоказы: 321

    Компания Сабина уже несколько лет поставляет классическую итальянскую мебель стиля Версаче, Барокко, элитную мягкую мебель и детские стенки, различных стран и производителей.

    От: Сабинаl Обустройство быта> Мебельl 02/12/2010 lПоказы: 33

    В настоящее время очень много элитной мебели из различных материалов: из массива дуба, из ротанга, как искусственного так и натурального, мебели из натурального камня травертина... Как же действительно делают такую элитную мебель, какая лучше подойдет именно вашему интерьеру?

    От: Константинl Товары и Услугиl 01/10/2012

    Вопросы выбора мебели для прихожей. Итальянская мебель от производителя. Надежная достойная итальянская мебель от фабрик-изготовителей. Рекомендации специалистов.

    От: андрей поповl Обустройство быта> Мебельl 25/01/2009 lПоказы: 27

    мебель на заказ

    От: алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/06/2008 lПоказы: 290

    Салон GOODZONE предлагает эксклюзивные решения оформления интерьеров жилых домов и офисных помещений. У нас представлена итальянская мебель различных стилей от современного до классического в широком ассортименте от более чем 130 итальянских фабрик.

    От: Алексей Соколовl Обустройство быта> Мебельl 22/08/2009 lПоказы: 40

    Современная китайская мебель стала пользоваться популярностью по всему миру, в том числе и в Москве.

    От: domsonl Обустройство быта> Мебельl 22/05/2010 lПоказы: 331

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 942

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 48

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 47

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 80

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 25

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 18

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012 lПоказы: 30

    Из тридцати опрошенных домовладельцев четырнадцать заявили, что они имеют только один источник водозабора. Качество этих источников оценивалось в целом от низкого до прекрасного, но все они считались пригодными для получения питьевой воды

    От: sergeyign1l Образование> Физикаl 10/09/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast