Интерьер Для Кабинета Руководителя

Опубликованно: 22/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Традиционно в кабинете выделяют три зоны: рабочее место, зона отдыха и переговорная. В крупных компаниях допустимо даже деление офиса главы компании на три отдельные комнаты, могут использоваться и мобильные перегородки. Однако в большинстве мелких и средних компаний три зоны объединены в пределах одной комнаты.

Традиционные элементы меблировки: рабочий стол в комплекте с директорским креслом, за брифинговым столом проводятся небольшие производственные совещания, дополняют его стулья для посетителей. Удобный и престижный диван, тумбы и функциональные шкафы завершают мебельный минимум. Нередко можно встретить предметы для хранения дисков, стойки для видеоаппаратуры, а также сейф.

Для компании, связанной с компьютерной техникой, интернетом, лучше всего подойдет стиль хай-тек, отражающий красоту новых технологий, а исторические стили (ампир, барокко) здесь будут контрастировать с корпоративной идеей. Для директора, например, банка оптимальны вариации классического стиля, который воспринимается как более солидный, надежный.

Разрабатывая дизайн домов Санкт-Петербург может использовать богатую палитру стилей, а вот для кабинета главы компании обычно выбирают либо хай-тек, либо классику. Прямоугольные формы, престижная массивная мебель, предпочтительно из древесного массива, темные цвета и симметрия – признаки «классического» кабинета. Хай-тек требует более современных материалов – пластика, стекла, металла, легких форм и более светлых цветов.

В отдельных компаниях можно встретить и стиль техно, опознавательный знак которого - клепаные соединения, а также металлические поверхности с рядами отверстий или прорезей. Офис женщины-руководителя специалисты, которые работают в сфере «дизайн интерьера Санкт-Петербург», обычно выполняют в более светлых тонах, здесь больше комнатных растений.

Ну и наконец, кабинет руководителя должен быть согласован с обстановкой, которая имеется в остальных принадлежащих компании помещениях. Тогда у посетителей офиса будет складываться гармоничное благоприятное впечатление.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/interer-dlya-kabineta-rukovoditelya-2879812.html

    Метки:

    дизайн домов санкт петербург

    ,

    дизайн интерьера санкт петербург

    ,

    рабочее место

    Дизайн-студия "водолей" разрабатывает дизайн интерьеров жилых, офисных и общественных помещений.

    От: Сергейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/08/2008 lПоказы: 48

    Проектно-строительная группа Павла Полынова - команда специалистов в области проектирования, ремонтно-отделочных работ и архитектуры, студия интерьеров, реализовавшая за 10-летний опыт работы десятки проектов, сформировавшая положительный имидж и отзывы клиентов, а также наладившая партнерские связи с ведущими компаниями Санкт-Петербурга. На прошлой недели состоялась встреча между журналистом РА "PR как дважды два" (2x2pr.ru), Екатериной Тулянкиной, с дизайнером студии Павла Полынова - Ан

    От: Nadyal Пресс-релизы> Бизнесl 16/03/2011 lПоказы: 15

    Копенгаген - очаровательный город,благоуханный урбанистический рай. Это видно по его каналам, узким улицам и старым домам. Самым известным жителем был Ганс Кристиан Андерсен, память о котором до сих пор жива.

    От: Alexl Путешествия> Интересные местаl 29/06/2011 lПоказы: 62

    Нынешний президент России Дмитрий Медведев давно зарекомендовал себя как ответственный и требовательный руководитель, занимающийся государственными делами активно и целеустремленно.

    От: atiya09l Разноеl 11/11/2010 lПоказы: 15

    Готовить пищу приходится ежедневно, а потому хочется сделать этот процесс быстрым и легким.

    От: Михаил Ларионовl Обустройство бытаl 28/08/2010 lПоказы: 232

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 942

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 49

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 47

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 82

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 26

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 18

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012 lПоказы: 30

    Каждый из нас хочет, чтобы атмосфера в доме была комфортной и улучшала самочувствие.

    От: Наталья Воронцоваl Обустройство бытаl 28/08/2010 lПоказы: 231

    Cтиль ампир возник в эпоху императора Наполеона Бонапарта. Его развитие приходится на первые тридцать лет XIX века, а свое отражение он видит и сейчас, в наши дни.

    От: Наталья Воронцоваl Обустройство бытаl 26/07/2010 lПоказы: 26

    Винтажные вещицы по соседству с ультрановыми материалами в стиле хай-тек?

    От: Наталья Воронцоваl Обустройство бытаl 20/07/2010 lПоказы: 31

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast