Погоду В Доме Покажет Домашняя Метеостанция

Опубликованно: 26/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 220 |
Погода в доме, причем в прямом понимании этого словосочетания, - важное условие бодрости и хорошего здоровья. Оптимальная температура и влажность в помещении поднимают работоспособность, дарят хорошее самочувствие и не дают внешним раздражителям влиять на наше настроение. Именно поэтому все больше людей стараются следить за внутренним климатом в доме, а домашняя метеостанция – лучший помощник в этом полезном начинании. Домашняя метеостанция ASSISTANT покажет Вам температуру, влажность и давление в помещении и позволит отследить реакцию организма на те или иные погодные условия. Большинство моделей имеют возможность подключения внешних датчиков, которые размещаются на улице, поэтому Вы имеете возможность отслеживать как внутренний, так и внешний климат. Домашняя метеостанция способна не только отслеживать температуру на данный момент, но и делать прогнозы на основании полученных данных, поэтому бытовая метеостанция –Ваш личный синоптик, который предупредит Вас о дожде или начале заморозков. Большинство людей не придают большого значения изменениям самочувствия в связи с погодой, однако для метеочувствительных людей очень важны перепады в давлении, домашняя метеостанция станет для них незаменимым доктором, помогающим своевременно принимать меры. Также немаловажно следить за температурой в доме, где живут маленькие дети, домашняя метеостанция – важный атрибут заботливых родителей. ASSISTANT предлагает широкий ассортимент домашних метеостанций: от самых простых с минимальным набором функций (АН-1931, АН-1960) до суперсовременных устройств с цветным дисплеем, гистограммами (АН-1976, АН-1978, АН-1979), проектором (АН-1979) и лунным календарем (АН-1976). Последняя функция будет очень полезна любителям комнатных растений: лунный календарь подскажет, когда лучше посадить тот или иной цветок. Кроме того, лунный календарь поможет выбрать идеальное время для похода в салон красоты. Не знаете, когда лучше пойти подстричься? Просто спросите у домашней метеостанции.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/pogodu-v-dome-pokazhet-domashnyaya-meteostanciya-2463065.html

Обсудить статью

Последнее время, в наш обиход входят домашние цифровые метеостанции. Многие уже знают что это за прибор, многие нет. Вот и попробуем разобраться. Сразу определимся, что бывают метеорологические комплексы, а бывают домашние метеостанции. Теперь рассмотрим эти приборы детельнее.

От: Максимl Дом и Семья> Праздникиl 23/10/2009 lПоказы: 212

Эти забавные фигурки на башнях, шпилях и коньках кровель исторических построек мы обычно воспринимаем как некий анахронизм, своеобразный символ давно минувшей эпохи, а на современных зданиях – просто как элемент архитектуры.

От: MetallProfill Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/08/2012 lПоказы: 82

Подарки к 8-му марта – нечто особенное! Это чудесная возможность улыбнуться половине мира, и ни одна улыбка не должна быть похожа на другую. Мы смеем предложить Вам несколько возможных «улыбок» из нашей чудо-лавочки подарков.

От: hannal Дом и Семья> Праздникиl 06/03/2008 lПоказы: 304

Нынешний растущий уровень продвижения научной мысли и техники регулярно улучшает наши показатели существования. Реально, коль уж доктора подтвердили, что для состояния здоровья организма любого из нас поистине значим свежий воздух конкретной влажности, то требуется эти показатели использовать для обеспечения наиболее полноценной обстановки в жилье или в офисе.

От: 234shal Товары и Услуги> Советыl 12/01/2010 lПоказы: 27

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Даже у фотографов-любителей, в арсенале которых есть только цифровая мыльница с 3-кратным приближением, иногда получаются кадры, достойные как минимум стенки собственной квартиры. Обычно эти фотографии подлежат торжественному распечатыванию и вставлению в фоторамку. А более продвинутые персоны используют для таких целей фоторамку цифровую.

От: pr_assistantl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/05/2010 lПоказы: 98

Каких только пособий, программ и методик для изучения иностранного языка не изобрели люди. У каждого свой подход, свои финансовые и временные ресурсы, свои особенности восприятия материала и запоминания новых слов. Но есть то, без чего не обойдется ни один ученик, решивший освоить чужой язык, – качественный словарь. А еще лучше электронный словарь.

От: pr_assistantl Образование> Иностранные языкиl 26/05/2010 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast