Сантехника Нового Поколения

Опубликованно: 18/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Научно-технический прогресс не стоит на месте. Ежемесячно появляется огромное количество новинок, которые призваны облегчить жизнь человека. Только успели научились пользоваться плеерами, цифровыми фотоаппаратами, электронными записными книжками, как бац - появились мобильные телефоны нового поколения заменяющие весь этот ворох техники. Только привыкли к гидромассажным ваннам - появились унитазы с музыкой и автоматическим встроенным освежителем воздуха, совсем без сливного бочка.

Интернет-магазин сантехники - уже не новинка, люди давно уже вошли во вкус и активно делают покупки экономя при этом деньги и свое время. Такие "виртуальные" магазины, как правило, самыми первыми подхватывают различные ноу-хау и пускают в активные продажи. Поэтому давайте обсудим некоторые новинки сантехники, дабы не растеряться при "встрече" с таким чудом.
Сегодня расскажем о электронике для смесителя на раковине. Внешне кран такого смесителя не отличается от обычного. Единственное отличие - отсутствует тот самый рычаг, который включает и выключает воду, а на корпусе имеется небольшой экранчик. За ним установлен инфракрасный датчик с постоянным излучением, реагирующем на движение руки. В корпусе имеется гнездо для батарейки, которая питает электронный смеситель.
Действие такого смесителя довольно простое - вы подносите руки к крану, после попадания их в зону луча, он подает устройству "команду" и через пару секунд открывается вода. Убираете руки - вода перестает идти, благодаря реакции датчика.
У Вас наверное, появился вопрос - а как же регулировать температуру воды в таком чудо-устройстве? Тут тоже все просто. Есть 3 варианта регулировки. Первая модель - смеситель со специальным маленьким рычажком. С помощью него можно отрегулировать нужную Вам температуру. Такой смеситель очень удобный для домашнего пользования, так как каждый сможет отрегулировать нужную ему температуру. Вторая модель - смеситель с уже установленной на заводе или при установке температуре. Чаще всего это наиболее комфортная для человека температура - 38 градусов. Такие смесители, как правило, устанавливаются в общественных местах (барах, кафе, аэропортах и т.д.), где можно обойтись посетителю и теплой водой. Третью модель тяжело назвать смесителем, это скорее водопроводный кран, который оснащен электронным устройством. Такой кран выдает воду различной температуры, так как подогревает ее термостат-смеситель.
Термостат устанавливается на определенную температуру и поддерживает все время на одном уровне ее. Но если вдруг в центральном водопроводе будет перекрыта какая-нибудь вода, кран не станет лить только холодную, или только горячую, он просто отключится. Такие смесители так же удобны для общественных мест. К тому же, они значительно дешевле смесителей.
Сантехника становится все более совершенна, облегчая жизнь человеку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/santexnika-novogo-pokoleniya-1742183.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 70

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 85
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 116
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 408

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 570
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 385
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 84
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 117

Поддон (или паллета) - это плоское приспособление для транспортировки грузов, обычно деревянное или пластиковое (паллетные борта входят в дополнительную конфигурацию). Поддон удобно перемещает грузы

От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 03/12/2010 lПоказы: 58

Паллеты - переносные платформы для хранения и переноски товаров. Это ключевой элемент в хранении и транспортировке грузов. Правильный выбор паллет может существенно повлиять на эффективность работы...

От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 01/11/2010 lПоказы: 61

Кресло руководителя называется так не из-за того, что предназначено исключительно для руководителей компаний, а потому что оно более функционально, комфортно и намного удобней обычного офисного кресла

От: Виталийl Шоппинг> Все для офисаl 20/10/2010 lПоказы: 183

Интернет-магазин туристического снаряжения почти всегда предлагают широчайший ассортимент товаров и аксессуаров для туризма и активного отдыха. В таком интернет-магазине можно найти практически все...

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 14/09/2010 lПоказы: 47

Давно прошли те времена, когда курсы английского языка были роскошью доступной избранным. Сейчас же знание языка просто необходимо, так как для многих крупных компаний знание языка очень важный фактор

От: Виталийl Образование> Иностранные языкиl 08/09/2010 lПоказы: 34

Раздел имущества при разводе - это задача давольно сложная, часто требующая вмешательства опытных специалистов. Услуги адвоката, как правило, нужны для избежания возникновения споров между супругами.

От: Виталийl Закон и Право> Разноеl 26/08/2010 lПоказы: 36

Купить палатку в интернет-магазине туристического снаряжения для активного отдыха и туризма не сложно, но главное уметь различать какой магазин лучше и где Вы купите товар без действительно переплат..

От: Виталийl Образование> Иностранные языкиl 16/08/2010 lПоказы: 79

Изучение английского языка - кропотливый и ответственный труд. Но чтобы обучение не было в тягость, современные курсы английского языка используют игровые программы для обучения: фильмы, живое общение

От: Виталийl Образование> Иностранные языкиl 13/08/2010 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast