Видеодомофоны И Аудиодомофоны – Доступные В Новосибирске, Бердске И Области!

Опубликованно: 28/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

В качестве средств ограничения и контроля доступа удобно использовать аудио и видеодомофоны. Это оборудование позволяет принять решение о допуске посетителей, не вступая с ними в непосредственный контакт, в квартире, в коттедже, в офис и т.д.

Комплект обычного аудио или видеодомофона состоит из вызывного блока (аудио или видео), устанавливаемого на входной двери или на стене рядом с ней, переговорной телефонной или видеотелефонной трубки с кнопкой дистанционного открывания дверей, дверного электрозамка, блока питания к нему, кнопки "Выход" и дверного доводчика, обеспечивающего автоматическое закрытие двери.

=================

Видеодомофоны

=================

Видеодомофоны являются эффективными устройствами обеспечения безопасности квартиры, подъезда жилого дома, небольшого дома или загородного дома. Видеодомофон позволяет переговорить с посетителем и увидеть его изображение на миниатюрном экране монитора.

Видеодомофон представляет собой двустороннее видеопереговорное устройство и состоит из вызывной панели, которая монтируется, как правило, на внешней стороне двери, и монитора. При нажатии вызывной кнопки монитор издает сигнал, и на нем появляется изображение пространства перед входной дверью. На всех мониторах, устанавливаемых внутри домов, имеются кнопки открытия электрозамков. Возможность подключения дополнительной видеокамеры.

==============

Аудиодомофоны

==============

Аудиодомофоны являются достаточно простыми и в тоже время, эффективными устройствами обеспечения безопасности квартиры, подъезда жилого дома, коттеджа, офиса, склада и т.д. Наиболее крепкие - накладные металлические панели. Более защищены от внешних механических воздействий - врезные панели. Между собой вызывная аудиопанель и внутренняя аудиотрубка соединяются всего двумя проводами. При нажатии кнопки на вызывной панели (в этот момент происходит замыкание двух проводящих проводов между собой) трубка издает мелодичную трель. Кнопки открытия электромеханических или электромагнитных замков находятся на аудиотрубках. Аудиодомофоны предупреждают о нежелательном визите, но более достоверную информацию о посетителе дают видеодомофоны.

Установка видео или аудиодомофона является лучшим средством избежать посещения нежеланных гостей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/videodomofony-i-audiodomofony-dostupnye-v-novosibirske-berdske-i-oblasti-1793460.html

Метки:

домофон

,

видео

,

аудио

Домофон является наиболее простыми, но достаточно эффективным устройством обеспечения безопасности. Видеодомофон, в отличии от домофона, позволяет не только переговорить с посетителем, но и увидеть его изображение на миниатюрном экране монитора.

От: Вектор-Видеоl Обустройство бытаl 22/11/2008 lПоказы: 549

Компания «VIDEONET-ВОРОНЕЖ» специализируется на поставках, продаже, установке и обслуживании оборудования систем видеонаблюдения, безопасности и контроля доступа. С помощью наших менеджеров Вы сможете подобрать решение для обеспечения безопасности различных объектов: от небольшого магазина, офиса, квартиры до обширных производственных, торговых и жилых площадей.

От: Duribassl Шоппинг> Все для офисаl 11/10/2010 lПоказы: 273

Обезопасить свой дом можно разными способами. Наиболее распространенные из них - это видеонаблюдение и домофоны.

От: Вектор-Видеоl Обустройство бытаl 28/05/2007 lПоказы: 46

Видеодомофоны пользуются все большей популярностью как для обеспечения безопасности офисов, так и жилых домов, особенно загородных. Поговорим о различиях в основных компонентах, и о том, на что надо обратить внимание при выборе видеодомофона.

От: АТС Торгl Обустройство бытаl 16/05/2007 lПоказы: 135

Система «IP-домофон» работает – проверено!Сколько бы ни вкладывали усилий в просвещение, в том числе и мы, что электрический сигнал надежнее цифрового, прогресс невозможно остановить.

От: SpecLabl Пресс-релизы> Другоеl 25/03/2010 lПоказы: 22

Какие бывают типы квартир посуточно? Основные признаки и характеристики квартир посуточно, чем отличается каждый тип друг от друга? Как правило выбрать себе жилье по нужным параметрам?

От: Lev-seol Финансы> Недвижимостьl 16/10/2007 lПоказы: 7,158

Что делать и куда обратиться, если в доме потекли трубы, искрят розетки и выключатели. Перечень услуг, предлагаемых специалистами в области строительства и ремонта, очень широк. Обратившись к профессионалам, можно избавиться от многих проблем в квартире и доме.

От: Ирина Бабкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/09/2008 lПоказы: 146
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 19
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 16
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 53

В процессе стандартной установки кондиционера сплит-системы проделывают следующие операции: • крепление внешнего и внутреннего блоков; • сверление отверстий в стене; • монтаж фреоновых трубопроводов; • монтаж дренажной системы; • монтаж электрических соединений; • удаление воздуха из фреоновых трубопроводов; • тестовый запуск оборудования.

От: kitsystem_andreil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/02/2010 lПоказы: 108

Кондиционер даст вам возможность управлять комфортом в любом помещении!

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 05/01/2010 lПоказы: 43

Тепловое оборудование защитит ваше жильё от сурового климата и создаст комфортную обстановку в нём. Тепловое оборудование в Новосибирске | в Бердске и Новосибирской области . Тепловая завеса | тепловая пушка | теплый пол

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 12

Спутниковое телевидение позволяет погрузиться в мир информации, развлечений, просвещения и многое многое другое.

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 123

У Вас нет интернета, нет возможностей подключения во всемирную сеть, - тогда спутниковый интернет придумали для Вас! Спутниковый интернет позволяет подключить интернет, где бы не находился ваш дом, уже сегодня!

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 30/11/2009 lПоказы: 101

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast