Вы Решили Купить И Установить Кондиционер? Ищите Цены? Установить Кондиционер В Новосибирске, Бердске И Области – Просто!

Опубликованно: 05/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРА – это не просто размещение кондиционера на подходящей поверхности, но еще и достаточно сложная процедура крепления блоков, подключения труб и электропроводки. Завершается монтаж кондиционера наладкой и пробным запуском кондиционера. После окончания монтажа кондиционера должен быть полностью готов к использованию. Во многих случаях при монтаже приходится решать достаточно сложные технические задачи, использовать дорогое профессиональное оборудование, прибегать к услугам автовышки или промышленных альпинистов. Часто монтаж кондиционера производится в помещении, где только что был сделан хороший ремонт. Иногда объектом установки становится памятник старины или просто красивое здание. Поэтому наша компания уделяет большое внимание качеству подготовки монтажных бригад. Все наши бригады проходят аттестацию перед каждым новым сезоном, имеют собственный автотранспорт и комплект всех необходимых инструментов, оснащены мобильной связью.

Управляйте комфортом!

====================

Где лучше прятать?

====================

Многие архитекторы предпочитают, чтобы кондиционер вообще не был виден. Поэтому при проектировании коттеджей или квартир большой площади они выбирают сплит-систему канального типа, внутренний блок которой находится над подвесным потолком и распределяет охлажденный воздух по сети воздуховодов. При достаточной мощности охлаждения и хорошем запоре вентилятора внутреннего блока эта сеть может охватывать сразу несколько помещений. А при определенных условиях с помощью канального кондиционера можно организовать и приток свежего воздуха с улицы.

==========================

С чего начинается монтаж

==========================

К любому, даже маломощному (1,5 кВт) кондиционеру необходимо провести отдельную электропроводку и поставить отдельный автомат в электрощите. Старая проводка может не выдержать нагрузки и загореться. Когда отдельную проводку для кондиционера прокладывают специалисты-монтажники, возможность возгорания минимальна.

======================================================================

ЭТО ВАЖНО! Специалисты советуют установить сплит-систему до или во время ремонта. Тогда не придется долбить и сверлить свежевыкрашенные и выровненные стены, чтобы проложить электропроводку для кондиционера и укрепить кронштейны для крепежа внутреннего блока.

======================================================================

В процессе стандартной установки кондиционера сплит-системы проделывают следующие операции: - крепление внешнего и внутреннего блоков; - сверление отверстий в стене; - монтаж фреоновых трубопроводов; - монтаж дренажной системы; - монтаж электрических соединений; - удаление воздуха из фреоновых трубопроводов; - тестовый запуск оборудования.

НАПОСЛЕДОК СЛЕДУЕТ ДОБАВИТЬ: Репутация фирмы, в которой приобретается климатическое оборудование, и высокая квалификация сотрудников, выполняющих монтажные работы, – залог надежной работы техники в течение длительного времени. Практика показывает, что более 80% всех дефектов, выявленных в системах кондиционирования в последние годы, вызвано неквалифицированным монтажом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/vy-reshili-kupit-i-ustanovit-kondicioner-ishhite-ceny-ustanovit-kondicioner-v-novosibirske-berdske-i-oblasti-prosto-1669622.html

Метки:

кондиционирование

,

кондиционер

,

комфорт

Кондиционеры SVS Кондиционеры McQuay Кондиционеры Daikin Чиллер Daikin

От: rvs-klimatl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2009 lПоказы: 71

Казалось бы, кондиционеры, которые могут дать человеку комфортные условия в данной области, уже стали неотъемлемым атрибутом современной жизни практически каждого человека: на работе, дома, на даче. И перед каждым стоит вопрос – как выбрать кондиционер?

От: Sharal Товары и Услуги> Советыl 02/05/2008 lПоказы: 44,222

В этой статье мы на примере современных моделей сплит-систем фирмы Daikin узнаем о технических новинках и возможностях комфортного оборудования.

От: Ракшин Всеволодl Обустройство бытаl 09/05/2008 lПоказы: 90
Mobila-ua

Итак, какие бывают системы кондиционирования: Моноблоки – самые простые кондиционеры. К ним относятся оконные и мобильные системы;

От: Mobila-ual Товары и Услугиl 24/03/2008 lПоказы: 79

Зачем нужен кондиционер и что умеет кондиционер? Современные кондиционеры производят чистый, здоровый, свежий воздух; удаляют избыточную влажность и предупреждают появление плесени, - и все это без сквозняков или шума!...

От: Валерийl Обустройство бытаl 08/08/2009 lПоказы: 32
Антон

Любое производственное, офисное, или жилое здание требует монтажа системы вентиляции, которая становится неотъемлемой составляющей частью жизнедеятельности людей и объекта.

От: Антонl Обустройство бытаl 16/02/2009 lПоказы: 73
Mobila-ua

Matsushita Electric Industrial Co, Ltd мировой лидер создания комфортных условий для жизни. Компания - наиболее известная своими торговыми марками Panasonic, National, Technics и Quasar.

От: Mobila-ual Промышленность> Технологииl 24/03/2008 lПоказы: 217

СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ В ВОРОНЕЖЕ Наша компания уже несколько лет успешно осуществляет проектирование и монтаж систем кондиционирования и вентиляции. Специалисты нашей компании проводят полный комплекс работ от выезда на объект заказчика до постгарантийного обслуживания.

От: gtsl Обустройство бытаl 30/04/2010 lПоказы: 164
Анастасия

Комфорт кондиционеры используются для регулирования и автоматического поддержания температуры воздуха, относительной влажности, чистоты воздуха и обменного курса в соответствии с действующим санитарно-гигиеническим требованиям. Что касается их структуры, кондиционеров может состоять из одного блока (моноблок) и два или более блоков (сплит-системы и мульти-сплит-системы). Кондиционеры относятся к тому же модельный ряд, но различаются по производительности и проектной мощности.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 17/05/2012 lПоказы: 12
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 16
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 53

В процессе стандартной установки кондиционера сплит-системы проделывают следующие операции: • крепление внешнего и внутреннего блоков; • сверление отверстий в стене; • монтаж фреоновых трубопроводов; • монтаж дренажной системы; • монтаж электрических соединений; • удаление воздуха из фреоновых трубопроводов; • тестовый запуск оборудования.

От: kitsystem_andreil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/02/2010 lПоказы: 108

В качестве средств ограничения и контроля доступа удобно использовать аудио и видеодомофоны. Это оборудование позволяет принять решение о допуске посетителей, не вступая с ними в непосредственный контакт, в квартире, в коттедже, в офис и т.д.

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 28/01/2010 lПоказы: 45

Тепловое оборудование защитит ваше жильё от сурового климата и создаст комфортную обстановку в нём. Тепловое оборудование в Новосибирске | в Бердске и Новосибирской области . Тепловая завеса | тепловая пушка | теплый пол

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 12

Спутниковое телевидение позволяет погрузиться в мир информации, развлечений, просвещения и многое многое другое.

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 123

У Вас нет интернета, нет возможностей подключения во всемирную сеть, - тогда спутниковый интернет придумали для Вас! Спутниковый интернет позволяет подключить интернет, где бы не находился ваш дом, уже сегодня!

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 30/11/2009 lПоказы: 101

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast