Обувь На Натуральных Материалах

Опубликованно: 13/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Мужская летняя обувь не отличается особым разнообразием, между тем, она должна подходить к любой одежде, быть максимально удобной и комфортной. Для знойного, жаркого лета лучшей «одежды для ног», чем босоножки найти невозможно. Преимущества очевидны – это одновременно и защита ступней ног от повреждений, и обеспечение максимальной вентиляции воздуха.

В наши дни мужские сандалии являются классикой летнего тренда наравне с облегченными моделями туфлей. Их можно обуть и на пляж, и с неофициальным костюмом, и, конечно же, на работу. Если уж на работе слишком строгий дресс-код, то специально для Вас наша компания представляет отдельный ряд мокасин. Летние мокасины перфорированы, что обеспечивает вентиляцию стопы.

Цветовая гамма представлена трендовыми оттенками.

Абсолютное большинство консервативных классических мужских марок выпускают разнообразные виды сандалий. Стоит отметить тот факт, что они являются самой древнейшей разновидностью обуви, которую изготавливались еще в Древнем Египте десяток тысяч лет назад. Спустя колоссальное количество времени, сандалии все еще самая популярная летняя обувь для мужчин.

Неправильным будет говорить о какой-то одной определенной стилистической направленности сандалий, ведь они сочетаются с любой одеждой. Причем сандалии могут выступать альтернативой спортивной обуви, хорошо подходят как для пеших прогулок, так и для занятий велоспортом.

У нас Вы можете приобрести босоножки оптом самых разнообразных моделей. Говоря о цветовой гамме, спектр широк: от светлых оттенков до стильного сочетания цветов в одной модели.

Компания Fabbi представляет весенне-летнюю коллекцию мужской обуви следующим модельным рядом: сандалии, мокасины, и классические перфорированные полуботинки.

Fabbi использует только натуральную кожу для производства обуви. При изготовлении мокасин и полуботинок используется натуральная кожа подкладочная.

Качественное изготовление обуви позволяет несколько сезонов носить одну пару обуви, а интересный и универсальный дизайн обеспечит модную составляющую образа.

Весенне-летняя коллекция обуви представлена разнообразной отделочной работой – это и модели на шнуровке, резинке, липучке и фурнитурные изощрения.

Покупая босоножки оптом у нас, Вы можете быть уверенны в удобстве носки, а также, в оптимальной вентиляции стопы, которая обеспечивается использованием передовых технологий тиснения кожи.

Наша компания предоставляет широкий стилистический выбор моделей: элегантная классика, комфортный спорт. Столь солидный арсенал обеспечит Вашу готовность к спортивным мероприятиям, памятным встречам и, конечно же, повседневной суете.

Приобретайте босоножки оптом у нас!

Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией. У нас действует индивидуальный подход к каждому партнеру, обеспечивающий выгоду обеих сторон. Мы ценим наших постоянных клиентов, и всегда рады новым деловым партнерам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/obuv-na-naturalnyx-materialax-6592045.html

Обсудить статью

107 оттенков лета - именно столько моделей в новой коллекции «Шалунишка Лето 2014». Детская обувь «Шалунишка» открывает летний сезон 5 марта, в первые весенние дни, чтобы все-все дети успели получить вовремя свои обновки. В новой коллекции представлена также линия «Шалунишка Ортопед» – для тех малышей, кому врачи рекомендуют носить особенную обувь. В этот день продажи стартуют на сайте компании.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 26/02/2014

Много ли существует в интернете магазинов по продаже обуви оптом? Речь идет не о комбинированных веб-ресурсах, которые предлагают недорогую женскую обувь от производителя и тут же косметику с нижним бельем, женские сумки и сувениры. Специализированных реально действующих интернет-магазинов обуви – зимней и летней, мужской и женской, итальянской и китайской очень мало. Возникает вопрос – почему?

От: Алексейl Товары и Услугиl 21/09/2009 lПоказы: 237

Традиция покупки обуви к следующему сезону заблаговременно, когда в разгаре сезонные скидки, постепенно приживается в России. Как ни странно, покупать сезонную обувь у нас принято было только когда «мороз грянет» или начнет плавиться от жары асфальт.

От: Алексейl Товары и Услугиl 27/07/2010 lПоказы: 153

Обувная фабрика Амати производит полный ассортимент обуви: мужская обувь, женская обувь, эксклюзивная, специальная, спортивная и другие виды обуви различного класса, назначения и ценового диапазона.

От: amatil Товары и Услуги> Советыl 19/07/2014 lПоказы: 54

Не зря думают, что как раз в летнее время разумнее всего запастись различного типа зимними изделиями. Изначально, это справедливо в отношении обуви и мелочей. Жители Европы уже в течение многих десятилетий прекрасно понимают, что значит характерные для времени года распродажи и активно посещают их. Ведь подобным способом реально не исключительно потратить меньше, однако купить качественные изделия от самых известных дизайнеров.

От: 234shal Товары и Услугиl 16/04/2010 lПоказы: 67
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165
Блок автора
Категории статей
Quantcast