Платья: Как Подобрать И Где Лучше Приобретать?

Опубликованно: 04/04/2013 | Показы: 37 |

                    ПЛАТЬЯ: как подобрать и где лучше приобретать?

     Пожалуй, нет более женственного предмета одежды, чем платье. В гардеробе любой модницы найдётся хотя бы одно, а зачастую их количество переваливает за десяток. Однако чтобы выглядеть привлекательно, недостаточно иметь бесконечное множество платьев различных фасонов и кроев. Важно уметь правильно их подбирать!

     Для начала стоит определиться с назначением подбираемого платья: вечернее, клубное, офисное, платье new-look, повседневное или универсальное. Как правило, это не вызывает особых трудностей. Но, переступив порог магазина, начинаются первые сложности, ведь в разнообразии фасонов, расцветок и материалов так легко потеряться!

     Как же быть? Важно не попасться на стандартную уловку крупных торговых марок, когда платье из дешёвых материалов и заурядного кроя продаётся в разы дороже своей истиной стоимости. Если же Вы уверены, что цена соответствует предлагаемому товару, смело отправляйтесь в примерочную. Но и здесь не всегда всё проходит гладко. Частая проблема при примерке — платье «не сидит» по фигуре. Слишком узкое или широкое, короткие рукава или длинный подол, — эти и другие проблемы портят нам настроение и заставляют разочарованно покидать магазин без покупок.

     Думаете, выбор платья — это всегда череда трудностей? Не испортить себе настроение при выборе платья и всегда быть на высоте проще простого, если грамотно подойти к делу. Для этого и существуют различные ателье и мастерские по индивидуальному пошиву платьев.

     Дизайнерская мастерская Fashion — это всегда высокое качество пошива, большое разнообразие тканей (от бюджетных до элитных), индивидуальные лекала и, конечно, эксклюзивность каждого Вашего платья!

     Вывод прост. Дорогие девушки, если хотите выглядеть на все сто, не мучайте себя изнурительным подбором платьев, доверьтесь профессионалам Дизайнерской мастерской Fashion и будьте уверены, что Ваш образ всегда будет вызывать восхищение и зависть!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/platya-kak-podobrat-i-gde-luchshe-priobretat-6534718.html

Обсудить статью

Что нужно женщине, чтобы чувствовать себя красивой, желанной и любимой?

От: Софьяl Шоппинг> Модаl 23/11/2010 lПоказы: 128

У многих в гардеробе есть вечерние платья, хотя бы одно. Шикарный наряд, который висит на плечиках, а вы раз в пару месяцев достаете его, стряхиваете пыль, и думаете: «Я так редко его надеваю…». И, действительно, не так много, как кажется мест, куда можно в нем выйти в свет. Так где же «выгулять» свое вечернее платье? Примените фантазию, и вы поймете, что на самом деле существует множество мест, где можно пощеголять своим туалетом.

От: LiNkl Шоппинг> Модаl 11/07/2011 lПоказы: 70

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни женщины. Многие девушки с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие аспекты этого торжества.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 312

Оксфорды (от английского "oxford") – стиль обуви, характерный «закрытой» шнуровкой, с нашитой поверх берцов союзкой. Стянутые шнурком две стороны (берцы) пришивают под переднюю часть ботинка (союзку). Они смыкаются поверх язычка, который пришивается под шнуровку.

От: Sundukl Шоппинг> Одежда и обувьl 11/11/2013

Самые достоверные впечатления о городе и стране,ты получаешь ,прожив в ней какое то время. И поэтому, я взяла на себя смелость,рассказать читателям о городе Рига. Потрясающе то,что он одинаково подходит как любителям шумной ночной жизни, так и семьям предпочитающим спокойный отдых. Важно только правильно выбрать время для вашей поездки.

От: Викториястоунl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2011 lПоказы: 175

Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 339

Нужна одежда? Красивая, модная и сексуальная? Хотите купить товары из Китая? Пока вы думаете, тысячи женщин уже купили через магазин интимного белья Онлайн-купить.рф

От: Владимирl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/12/2013 lПоказы: 12

В последние годы ресторанный бизнес переживает ощутимый подъем. Открывается множество заведений разной направленности, концепций и стиля. Каждый ресторатор заинтересован в том, чтобы укрепить свои позиции и удержаться на плаву в современных условиях. Это достаточно трудно, так как ярких и интересных проектов становится больше, а в условиях широкого выбора клиенту труднее выделить преимущества Вашего ресторана, следовательно, удержать клиентов стоит немалых усилий.

От: Наталияl Бизнесl 22/01/2008 lПоказы: 2,688

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,397
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Элегантность и строгость — символы неувядающего стиля и классики. Классический костюм стоит в основе моды и не теряет свою актуальность с начала XIX века. Правда речь в данном случае идёт о мужском костюме, зародившемся в Англии. Что же касается моды на женскую классику, то её основоположницей принято считать великую женщину-модельера Коко Шанель

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 13/04/2013 lПоказы: 92

Статья рассказывает о женских куртках, модных тенденциях на 2013 год. О том из каких материалов модельеры предлагают изготавливать модные куртки. Какая отделка будет пользоваться наибольшей популярностью.

От: Svetal Шоппинг> Одежда и обувьl 04/04/2013 lПоказы: 42

С чего начинается свадьба? Для каждой невесты, непременно, с выбора свадебного платья. Как стать королевой своего бала? Расскажем об этом в данной статье.

От: Svetal Шоппинг> Модаl 04/04/2013 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast