Пляжная Обувь: Такая Простая И Такая Разная

Опубликованно: 19/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 105 |

Отпуск – долгожданное событие и кульминация летнего сезона. А что может доставить большее удовольствие, чем безмятежный отдых на пляже? Пляжная обувь – обязательный атрибут вашей пляжной амуниции, отличительной особенностью которой от других разновидностей обуви является минимум материалов, что и обеспечивает ей ту легкость, открытость и свободу движений, которой нам хочется на пляже.

Среди множества моделей пляжной обуви: вьетнамки (они же – сланцы пляжные), шлепанцы, пантолеты, сандалии женские, мужские и детские, которые, в основном, отличаются лишь принципом крепления ремешков с подошвой, удерживающих их на ноге, вы сможете найти ту модель, которая не только окажется комфортна, но и будет соответствовать вашему стилю и вашим требованиям.

Спортивные, классические, кокетливые, стильные, забавные, вычурные – каково бы ни было ваше настроение и как бы вы ни планировали отдыхать, вы подберете среди пляжной обуви подходящую пару.

Пляжная обувь для модниц

Несмотря на свою предельную простоту, пляжная обувь может быть весьма модным и стильным элементом. Это как раз тот случай, когда, выбирая комфортность, вы не отказываетесь от изысканности. Женские босоножкии шлепанцы на танкетке Juicy Couture подчеркнут изящность ваших лодыжек. Разноцветные ремешки, яркие декоративные элементы: стразы, пайетки, принты придадут вашему образу креативность.

Лето – сезон ярких красок, потому самые жизнерадостные и насыщенные расцветки как нельзя более уместны для летней обуви. Такая нарядная пляжная обувь пригодится не только в летний зной, но и подойдет к вашему наряду для пляжной вечеринки, позволяя вашим ножкам без устали танцевать до самого утра.

Лучшая обувь – это комфортная обувь

Комфорт – единственное, что вы должны ощущать, прогуливаясь в пляжной обуви. Вместе с тем, эта обворожительно легкая обувь должна выполнять главную функцию, возлагаемую на обувь – защищать наши ступни от неприятных ощущений и не скользить по мокрым поверхностям. Гибкие подошвы шлепанцев из ПВХ Ipanema с анатомическим рифлением внутренней поверхности помогут вам снять усталость, оказывая массажное действие на подошвы ног. Позвольте вашим ножкам расслабиться и отдохнуть от тесноты и строгости деловой обуви и снова приобрести тонус, ведь у них, как и у вас, тоже отпуск.

Покупаем обувь, не затрачивая лишних усилий

Чтобы окончательно не потеряться среди огромного количества моделей, расцветок и стилистического разнообразия, можно купить обувь в Интернет магазине. Покупка через Интернет – это быстро и нехлопотно. Если пришло время для отдыха, потратьте его все без остатка именно на отдых.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/plyazhnaya-obuv-takaya-prostaya-i-takaya-raznaya-4635604.html

Обсудить статью

Статья о том, где стоит покупать обувь в Украине, чтобы не купить подделку. В этом интернет магазине только оригинальная брендовая обувь высокого качества.

От: kedoff.netl Шоппинг> Одежда и обувьl 17/02/2014 lПоказы: 11

Пляжный сезон в самом разгаре, а значит, в городе неизбежно растет спрос на открытую обувь. И мужчины теперь не задумываюсь покупают сандалии и босоножки для себя...

От: Footwearl Шоппинг> Одежда и обувьl 02/07/2012 lПоказы: 91

Традиция покупки обуви к следующему сезону заблаговременно, когда в разгаре сезонные скидки, постепенно приживается в России. Как ни странно, покупать сезонную обувь у нас принято было только когда «мороз грянет» или начнет плавиться от жары асфальт.

От: Алексейl Товары и Услугиl 27/07/2010 lПоказы: 153
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165
Блок автора
Категории статей
Quantcast