Размеры Джинсов Levis Из Америки

Опубликованно: 21/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,112 |

Одной из проблем при покупке одежды в интернет магазинах является подбор нужного Вам размера. Так и при покупке джинсов, тяжело без примерки определить какой размер подойдет Вам. Как будут сидеть купленные джинсы. Тем более, что в Америке, в отличии от России, другая шкала размеров одежды. Если Вы уже носите джинсы на которых указан американский размер, не факт, что джинсы другой марки того же размера подойдут Вам. Даже размер у джинсов Levis для Европейского рынка, производства Турция, Польша, Венгрия, может являться только ориентиром при покупке джинсов Levis для американского рынка. Не говорим уже о джинсах производства Китай.

Для облегчения задачи подбора подходящего Вам размера джинсов Levis произведенных для рынка Америки, в нашем интернет магазине "Джинсы Levis из Америки" мы снимаем дополнительные мерки с продаваемых джинсов. Сначала нужно определить примерный размер нужных Вам джинсов. Его можно посмотреть на джинсах которые есть у Вас, или рассчитать зная свой Российский размер одежды.

Американские размеры джинсов Levis состоят из двух величин. Первая - обьем в поясе обозначается буквой W, а цифра стоящая рядом - численное значение обьема в поясе в дюймах. Второй размер - длина штанины от точки схождения швов между ног до низа штанины по внутреннему шву обозначается буквой L а цифра -это значение в дюймах. Пишется к примеру так 34Wx32L или
W34 L32.
Для определения обьема в талии (W) нужно знать Ваш Российский размер одежды, и отнять от него число 16. Например Ваш размер одежды 52, отнимаем 16 и и получаем 36W.
Вторая часть размера(L) - длина штанины зависит от Вашего роста. Если Ваш рост в пределах 170см -185см то размер 32L. Если Вы выше, то размер 34L. Если ниже, то 30L.

Определенный таким образом размер является приблизительным. Для более точного определения размера мы снимаем мерки со всех продаваемых нами джинсов. Технологию измерений Вы можете посмотреть на нашем сайте http://denim-magazin.ru . Мы рекомендуем взять джинсы которые есть у Вас дома, и которые на Вас хорошо сидят. Измерьте их аналогичным способом, и сравните с нашими размерами. Таким образом Вы будете иметь более точное представление о продаваемых нами джинсах Levis. Мы надеемся, что наши советы помогут Вам в выборе джинсов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/razmery-dzhinsov-levis-iz-ameriki-3888141.html

Обсудить статью

Levis является одним из самых известных и "раскручееных" брендов во всем Мире.Созданный более 150 лет назад, бренд Levis и сегодня является флагманом в индустрии производства джинсовой одежды,а история его создания,по сути,является историей создания самих джинсов.

От: Uslevisl Шоппинг> Одежда и обувьl 21/12/2010 lПоказы: 240
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Levis является одним из самых известных и "раскручееных" брендов во всем Мире.Созданный более 150 лет назад, бренд Levis и сегодня является флагманом в индустрии производства джинсовой одежды,а история его создания,по сути,является историей создания самих джинсов.

От: Uslevisl Шоппинг> Одежда и обувьl 21/12/2010 lПоказы: 240
Блок автора
Категории статей
Quantcast