Как Похудеть За Пару Недель

Опубликованно: 01/03/2014 |Комментарии: 0 |

13273233465511.jpeg

У каждого из нас возникает желание сбросить лишний вес, как можно быстрее и при этом не прикладывать много усилий. Для этого в просторах интернета  можно найти множество строгих диет, целью которых является быстрое понижения веса за счет малого  потребления пищи. С помощью них вес действительно уйдет, но надолго ли?  И недолгая  радость достигнутого результата, может смениться на разочарование, после приобретенных новых килограммов. Как же избежать повышения веса после прекращения диеты?  На этот вопрос есть ответ. Многие диетологи уже давно говорят о  медленном понижении веса, именно благодаря нему можно похудеть не навредя здоровью и при этом вес не сможет вернуться.

 Правила правильного похудения.

1. Чтобы худеть медленно и верно стоит знать достоверную информацию о правильном похудении. Многие сайты  пестрят о быстром похудении, но не всегда о здоровом. Хотите похудеть за пару недель на несколько килограмм, читайте интересную статью здесь. Соблюдая перечисленные рекомендации в статье вы не только похудеете правильно, но и  сохраните здоровье и красоту.

2. Не стремитесь похудеть быстро! Это неправильный подход в приобретении стройной фигуры. Задайтесь целью худеть по 1 или 2 кг в неделю и тогда ваш результат будет радовать вас не один месяц.

3. Мотивация. Это важный момент в похудении. Поставьте перед собой цель, сроки когда вы должны похудеть. Заведите дневник, который поможет следить за количеством съеденных продуктов в течении дня. Найдите единомышленников , которые тоже хотят похудеть. Так будет легче справляться в сложные моменты, делитесь с ними своими победами и достигнутыми результатами. Мотивируйте себя предстоящим отпуском или например торжественным событием когда вам просто необходимо будет выглядеть на все 100%.

4. Старайтесь покупать менее калорийные продукты питания. Сами ходите за покупками, и тогда это войдет в привычку. Соотношении жирной пищи и белковой должно быть больше в пользу последней. Жирную пищи не стоит полностью исключать, но то что ее должно быть на вашем столе на много меньше чем другой, это точно.

5. Ужинайте не позднее чем за 4 часа до сна. Вечером  обмен веществ замедляет свою работу, поэтому жирная пища не усваивается также быстро  как и в первую половину дня, в следствии чего откладывается лишний жир.

6. Не стоит забывать о воде. Во время похудения стоит употреблять много воды , это примерно до 2 литров. Она поможет избавится от шлаков, заглушает аппетит. Стакан выпитой воды перед едой не даст вам съесть лишнего.

7. Старайтесь, чтобы  в вашем рационе  питания присутствовали овощи и фрукты. Они  имеют не высокую калорийность, хорошо усваиваются организмом, положительно влияют на здоровье в целом. Большинство овощей и фруктов помогают похудеть за счет способности ускорять обмен веществ, а так же в своем составе имеют много  витаминов и минеральных веществ.

8. Не забывайте про физическую активность. Используйте любую возможность для занятия спортом. Ходите пешком, гуляйте чаще с детьми, занимайтесь дыхательной гимнастикой, фитнесом и др. Вариантов увеличения физической активности масса, выбор стоит за вами.

Все эти рекомендации помогут похудеть правильно не навредив здоровью, саблюдайте их и лишние килограммы постепенно будут таять, а приобретенная новая фигура  будет радовать вас не один день.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/kak-poxudet-za-paru-nedel-6937911.html

Обсудить статью

Как было бы хорошо, если можно было бы не ограничивать себя в еде и при этом избавляться от лишнего веса, не правда ли? Могу сказать, что ваше желание может исполниться. В этой статье я расскажу о трех продуктах, которые помогут вам похудеть. Звучит слишком хорошо для правды?

От: Катя Шевченкоl Медицина> Народная медицинаl 30/09/2010 lПоказы: 78

В этой статье мы рассмотрим новую грань проблемы лишнего веса, расскажем вам, уважаемый читатель, о том, что решение проблемы избыточного веса лежит в области психологии, а так же покажем верный вектор движения к заветной стройности.

От: Викторияl Медицина> Психологияl 16/06/2012 lПоказы: 76

Как избавиться от лишних килограммов? И самое главное — как сделать это правильно и не набрать после диеты все обратно? Все кто хотя бы раз задумывался о диете задавался подобными вопросами. Но все же, как найти ответы на них? Давайте разберемся в этом вместе! Этой статьей мы открываем цикл материалов о похудении, в котором мы узнаем как похудеть правильно, тщательно разберемся во всех аспектах, разберемся в пугающей терминологии, развеем самые распространенные мифы и научимся себя мотивировать.

От: bifaciall Медицина> Питание и диетыl 02/03/2015
Похудеть

Средства тайские для похудение без диет предлагаем быстро похудеть эти капсулы по настоящему помогут избавится от лишнего веса. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. Тайские препараты Мишки, без диет предлагаем похудение за 28 дней без ущерба Вашему здоровью , в наличии слабее в сине-белой капсуле, сильный курс в серо-бордовой капсуле Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. Пишите на емейл.

От: Похудетьl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/08/2014

Ля множества людей здоровый образ жизни выступает показателям достойного всей жизни. Подобную мысль следует считать верной, так как болезни человека зачастую выступают последствием неправильного образа жизни.

От: Антонl Медицина> Питание и диетыl 15/03/2012 lПоказы: 101

Если Вы поставили себе за цель сбросить лишний вес, то не давайте себе расслабиться на пути к ее достижению!

От: sergey-777l Медицина> Питание и диетыl 22/05/2013 lПоказы: 179

Не здоровое питание и не спортивный стиль жизнедеятельности - это далеко не все факторы, которые приводят к лишнему весу. В связи с этим, в наше время, есть огромное количество способов борьбы с избыточным весом.

От: Анастасияl Уход за собойl 11/07/2011 lПоказы: 64

В пищевой промышленности Китая производство зеленого чая занимает лидирующие позиции.

От: dimon3dl Медицина> Народная медицинаl 23/08/2010 lПоказы: 59

Одеждя для похудения - кратчайший путь к стройной фигуре!

От: Константинl Медицинаl 14/04/2008 lПоказы: 446

Влияние чая и кофе на снижение рисков заболеваний печени у людей, страдающих алкоголизмом, гепатитом В или С, ожирением и другими осложнениями.

От: Vladimir Rybaevl Медицина> Питание и диетыl 21/06/2013 lПоказы: 123

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Споры вокруг пищевых добавок не утихают. Как, например, относиться к одной из самых распространенных – глутамату натрия? Что вреднее – этот усилитель вкуса или его запрет?

От: Leol Медицина> Питание и диетыl 14/06/2013 lПоказы: 123

О том, как сделать обед в офисе вкусным, а главное полезным, в интервью «Донецким Новостям» рассказала Тамара Коновалова-Кушнир, врач-терапевт МЦ «ВЕДА», консультант по здоровому и лечебному питанию, ассистент кафедры внутренней медицины №2 ДонНМУ им. М. Горького.

От: donetshnewsl Медицина> Питание и диетыl 05/06/2013 lПоказы: 134

Иногда при отдельных проблемах со здоровьем можно попробовать диету с низким содержанием углеводов. Подобная диета в силах поправить отдельные проблемы в работе организма и улучшить состояние здоровья.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 02/06/2013 lПоказы: 86

По принципу правильного питания продукты можно разделить на 3 части, так называемый светофор питания. Ниже приведён список продуктов, относящихся к разным зонам(красной, желтой, зелёной).

От: Евгения Овчинниковаl Медицина> Питание и диетыl 28/05/2013 lПоказы: 134

Если Вы поставили себе за цель сбросить лишний вес, то не давайте себе расслабиться на пути к ее достижению!

От: sergey-777l Медицина> Питание и диетыl 22/05/2013 lПоказы: 179
Секреты красоты

Голод - не враг худеющего, а его друг и помощник на пути к новому, более легкому весу. Чувство голода предупреждает нас, что запасы иссякли и организму необходима новая порция энергии - пища. Совет "бороться с голодом" не помогает, потому что есть только один способ "побороть" его - поесть. Это действие залог успешного, без срывов, похудения.

От: Секреты красотыl Медицина> Питание и диетыl 15/05/2013 lПоказы: 150
Блок автора
Категории статей
Quantcast