Вас Ещё Не Подсадили На Воду И Опилки?

Опубликованно: 01/11/2012 |Комментарии: 0 |

Да, чувствую, что нас всех скоро обработают так, что будем кушать опилки и запивать водой. Но не удивлюсь, что и от этой ‘' пищи'' мы будем толстеть.  Отрубями, я их называю опилками, нас уже кормят. По 2 литра воды выпивать нас уговаривают давно. А вот у меня напрашивается вопрос, а если мне не хочется пить вообще, то, что делать, пить через силу, тогда где удовольствие, которое мы должны получать  от еды и питья.

Я ради эксперимента специально три года не пил, ни какой жидкости. Ну, если только когда организм сильно захочет, особенно в жару, то я мог выпить грамм сто. По идее, я должен был обезводиться и умереть. Но как оказалась, я живой и более того, поправил своё здоровье. Сейчас я пью всего стакан чая перед сном и всё. Вес не набираю, стабильно 60 кг, талия 80 см.

Нас ещё обрабатывают насчёт полезности алкоголя, в разумных приделах. А если мне не хочется и это делать, то, что со мной будет. Наверно обезалкоголюсь.

Мы упорно боремся с холестерином, а он оказывается нужен организму. Нас всех призывают, не есть сладкое, кислое, солёное, жирное, а всё это, то же необходимо организму. Вот и напрашивается вопрос, а действительно ли нам хотят помочь. Если да, то почему не получается. А может мы просто чего-то такого не знаем, а признаться стыдно, вот и экспериментируем, кто  как может.

Вот возьмём, к примеру, холестерин. Пишут, что он должен быть от 4 до 5,6 ммоль/л, но как оказалось и при таком холестерине случаются инфаркты. А у людей с холестерином 8 ммоль/л, всё нормально и продолжают жить. Лично моё мнение, что повышая холестерин, организм нас спасает. Но мы по-прежнему активно с ним боремся. Всем удачи.  

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/vas-eshhyo-ne-podsadili-na-vodu-i-opilki-6280094.html

    Метки:

    диета

    ,

    обезвоживание

    ,

    лишний вес

    Давно доказано, что вода является основой для жизни человека. От воды зависит очень много процессов, происходящих в организме человека. Тело на 70% состоит из воды.

    От: ZimaTTl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012 lПоказы: 71

    Для того, кто решил не просто похудеть, а сделать свой вес здоровым и нормальным для себя, создана гречневая диета. Цельное гречневое зерно, как можно меньше сотрудничавшее с техническим прогрессом – это то, что нужно для диеты, обещающей снижение веса до 7 килограмм в неделю. Гречневая диета – оптимальный выбор в случае, если лишний вес стал результатом застолий, праздничных будней и прочих излишеств, поскольку она помогает не только восстановить нормальный вес, но и очистить организм от шлаков

    От: Dieterl Медицина> Физиотерапияl 20/09/2010 lПоказы: 18

    Рассмотрено одно из главных условий успешного похудения - соблюдение энергетического баланса между поступлением калорий с рационом и их расходом в организме.

    От: Naturl Kулинарияl 07/01/2009 lПоказы: 140

    Вот и лето прошло, как поется в одной старой песне. Многие уже вернулись из отпусков, почти стройные и посвежевшие. А носу опять зима, малоподвижный образ жизни за редким исключением, долгие зимние вечера у телевизора или в кафе.

    От: igordobryninl Медицина> Психологияl 19/02/2009 lПоказы: 26

    В случае, если вы хотите нормализовать массу тела, нелишне внести изменения в принятый образ жизни и свое ежедневное меню. Именно перемены привычек питания, а не жесткие диеты могут помочь безвозвратно проститься с полнотой.

    От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 12/03/2011

    C помощью простой воды можно не только начать питаться более правильно, но и сбросить уже накопленные килограммы.

    От: Dieterl Медицинаl 02/03/2007 lПоказы: 125

    Обезвоживание – причина ожирения С ожирением связаны две проблемы: неуемное желание есть и насущная необходимость избавиться от накопленного жира. Почему вообще происходит накопление жира?

    От: tihoplavl Медицина> Здоровье женщиныl 06/01/2012 lПоказы: 33

    Многие годами безуспешно пытаются похудеть, но при этом совершают одни и те же ошибки. Именно и становятся причинами неудачи

    От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 20/04/2011

    Многие люди, решившие вести здоровый образ жизни или быстро похудеть, садятся на диету. К сожалению, в 95% случаев ожидания не оправдываются. Часто бывает, что в конечном итоге диета только ухудшает форму человека, с в сравнении с тем, что было до нее.

    От: Raianel Медицинаl 09/03/2010 lПоказы: 38

    СЪЕШЬТЕ ХОРОШИЙ ЗАВТРАК ИЗ ТРЕХ КОМПОНЕНТОВ – УГЛЕВОДОВ, БЕЛКОВ, ЖИРОВ. Простая каша (сложный углевод) с молоком (источник белка) уже сможет дать хорошее начало. Для запасов белка вы, возможно, выберете нежирную простоквашу или творог, или небольшой кусок цыпленка или рыбы. Но избегайте пончиков по дороге из дома на работу.

    От: Русланl Медицина> Заболеванияl 12/08/2010 lПоказы: 46

    Да Хун Пао - китайский чай, растущий в горах Уишань. Чай оказывает только положительное лечебное воздействие на важные системы человека, такие как: кровеносная система, то есть он положительно влияет на группу органов, принимающий участие в циркуляции крови в организме и пищеварительные системы(Желудок, Кишечник).А как известно в здоровом теле-здоровый дух. Употребляя в своем рационе чай, вы будете не только получать приятные ощущения от употребления но и получать пользу для своего здоровья. В

    От: Женя депсl Медицина> Питание и диетыl 26/10/2012

    Влияние гормонов на вес человека. Нарушение процессов в организме человека из-за гормональных перекосов.

    От: ZimaTTl Медицина> Питание и диетыl 26/10/2012

    Давно доказано, что вода является основой для жизни человека. От воды зависит очень много процессов, происходящих в организме человека. Тело на 70% состоит из воды.

    От: ZimaTTl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012 lПоказы: 71

    Симптомы отравления знакомы практически каждому человеку. Если отравление химикатами, ядовитыми грибами, цианистым калием или тем более цикутой встречается не так часто, то от обычного пищевого отравления страдают практически все. Особенно часто – дети, желудок которых острее реагирует на некачественную пищу. К сожалению. родители не всегда знают, что делать при отравлении ребёнка, тем более, как его избежать.

    От: Добросердов Виталийl Медицина> Питание и диетыl 25/10/2012 lПоказы: 11

    Диарея может стать большой проблемой и для ребёнка, и для родителей, если они не знают, как правильно оказать ему помощь. К сожалению, скорая приезжает недостаточно быстро, да и бывают такие ситуации, когда до медицинских учреждений слишком далеко. Тогда стоит рассчитывать только на ассортимент домашней аптечки, в которой обязательно должно быть средство от диареи для детей. Какое же из них выбрать?

    От: Добросердов Виталийl Медицина> Питание и диетыl 22/10/2012

    На сегодняшний день количество безграмотно составленных, абсурдных диет огромно. Чесночная диета, клизма с хозяйственным мылом – вот неполный перечень совершенно несуразных диет. Безопасных, рациональных и, главное, эффективных диет немало. Не доверяйте сомнительным авторам, которые рекомендуют сомнительные и очень сложные различные комплексы, циклы, "чистки" и прочие псевдонаучные формулы.

    От: Vasily Smirnovl Медицина> Питание и диетыl 22/10/2012 lПоказы: 18

    На сегодняшний день слово «сыроедение» стало набирать обороты в нашем обиходе. Мы можем его услышать, как от поклонников здорового образа жизни, так и от любителей посидеть на различных диетах. Давайте разберемся, что же такое сыроедение и с чем его едят?

    От: FlyDragoool Медицина> Питание и диетыl 16/10/2012

    Статья посвящена режиму потребления воды.Какое место занимает вода в нашей жизни. А так же можно ли заменить потребление воды простым чаепитием.

    От: Иванl Медицина> Питание и диетыl 29/09/2012 lПоказы: 20

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast