Бесплатный Vps Хостинг

Опубликованно: 07/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Бесплатный VPS хостингЗа обычный бесплатный хостинг, который традиционно предоставляет до 500 мб на жестком диске, и парочку баз даннх, вас попросят разместить ссылку, да при том и не одну, в других случаях. Так же тех поддержка хостинга, не будет принимать на свой бесплатный хостинг, ГС, которых заблокируют поисковики даже не проиндексировав, нужны высококачественные порталы. Для тех людей которые хотят найти бесплатный vps хостинг, подразумевая под собой не vps хостинг с тестовым периодом, представьте сколько требований будет к вашему сайту, чтобы заслужить такое удовольствие, как VPS хостинг бесплатно. Разумеется парой внешних ссылок вы не отделаетесь. Или вы будете sape донором, или рекламировать услуги другого проекта, имея нормальную посещаемость, при 100 человек в день, никто не даст для вас даже 16 мб - бесплатный vps хостинга. Лучше развивайте собственный сайт на обыкновенном хостинге, и когда он вырастет, что нужны будут большие ресурсы и тонкая настройка, которую предлагает vps, купите с начала самый дешевый ~128 мб, ОЗУ, это все таки лучше, чем находить бесплатно VPS хостинг.Но русская душа стремится к тому, чтобы было всё: красиво, быстро, качественно, но с одним или парочкой важных моментов - либо дёшево, либо бесплатно.И пока будет бытовать данная философия среди умов людей, в статистике запросов всегда будут слова : бесплатно,скачать бесплатно, без регистрации.Это человеческая натура и от неё никуда не денешься.Возможно только подменить соответствующие представления людей  о смысле и цене вещей, но закоренелость в сознании "халява" ещё долго и упорно будет являться смыслом соискателей бесплатного сыра, который, как нам всем известно ещё с детства бывает только в мышеловке, следовательно лезть туда не следует.

(RusArticles SC #3991327)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/besplatnyj-vps-xosting-3991327.html

Метки:

vps хостинг

,

бесплатный vps

,

vps бесплатно

Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 13

1 февраля в Уанете был запущен новый сервис по продвижению оффлайн-товаров в онлайне - РОS.UA.

От: b2bloggerl Интернет> Поиск в сетиl 02/02/2011

Сетевая экономика - система хозяйственной деятельности и непрерывного предпринимательского взаимодействия. Аналогами таких систем являются на сегодня платежные системы, системы интернет трейдинга (под интернет трейдингом можно понимать интернет-магазины, в нем можно совершать торговые операции, только нужна специальная программа работающая через интернет)

От: chubonl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2011

В ноябре этого года Wikipedia начала свой ежегодный сбор пожертвований. Как известно, крупнейшая в мире онлайн-энциклопедия руководствуется некоммерческой организацией Wikimedia Foundation, которая может существовать только за счет пожертвований спонсоров и людей.

От: Андрей Загороднийl Интернет> Поиск в сетиl 23/01/2011

Как и любой другой, IT-рынок предполагает наличие двух видов игроков. Первые осуществляют поставку IT и hi tech оборудования/решений для информационных систем и оказание услуг по их внедрению, наладке и сопровождению. Вторые, потребители IT-продукции и услуг, - это предприятия различных сфер/видов бизнеса и форм его ведения, выступающие на рынке, как правило, в лице своих IT-отделов (либо IT-специалистов). Рассмотрим, чем же определяется эффективность ведения бизнеса для одних и других

От: Василийl Интернет> Поиск в сетиl 22/01/2011

Что такое Доменное имя, тонкости доменных имен в зоне .ру.

От: letuall Интернет> Поиск в сетиl 20/01/2011

Игри,Фильми,Програми,Онлайн кинотеатр,Онлайн ТВ,Гороскопи на каждий день.

От: Klichkol Интернет> Поиск в сетиl 04/01/2011 lПоказы: 20

В контакте – российский аналог популярнейшей американской социальной сети Facebook. Согласно данным Alexa Internet – авторитетный сервис статистики, сайт вконтакте является вторым по уровню посещаемости в России и 34-м сайтом в мире!

От: Евгенийl Интернет> Поиск в сетиl 04/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast