Kotok-Torent - Главная Страница

Опубликованно: 04/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Портал "Kotok-Torrent" предназначен для обмена информацией между пользователями в пределах украинских точек обмена трафиком UA-IX и UTC-IX. Если Вы не достигли совершеннолетнего возраста или не согласны с правилами пользования, - не пользуйтесь порталом. Пользуясь порталом, Вы соглашаетесь со следующими правилами: Сервисы kotok.at.ua предоставляются без каких-либо гарантий: доступности, достоверности, сохранности размещаемой информации. Администрация портала имеет право в случае необходимости редактировать или удалять информацию, размещаемую пользователями. Администрация имеет право не разместить информацию без объяснения причин. Правила, действия и принятые решения админсостава не подлежат публичному обсуждению, для этого есть почта и ICQ администратора портала. В случае нарушения правил Вы будете ограничены в доступе к порталу. Вы обязуетесь: Уважительно относиться к посетителям портала. Соблюдать общепринятые нормы нравственности. Безоговорочно выполнять указания администрации. Не размещать ссылок на ресурсы предоставляющие сервисы, аналогичные сервисам портала. Не засорять сайт не имеющими смысловой нагрузки, повторяющимися сообщениями или смайлами (флуд). Хранить в секрете личные данные авторизации, используемые для доступа к сервисам kotok.at.ua. Правила хорошего тона: На сайте не приветствуются нецензурные выражения. Бездумное их употребление расценивается администрацией, как нарушение правил пользования порталом. Если Вам не нравится размещенная информация, - не следует о ней негативно высказываться. Это может привести к конфликту, в котором Вы будете инициатором, и расценивается администрацией, как нарушение правил пользования порталом. Чтобы избежать конфликтов на сайте принято обращение на "ты". Кому удобнее общаться на "Вы" - может смело пользоваться своим правом, но при условии, что обращение на "Вы" не используется для провокации конфликта. Общие положения: На сайте запрещены: порнография, эротика(не имеющая художественной ценности), сцены увечий, насилия, пропаганда: фашизма, секс-меньшинств, наркотических веществ и жестокого обращения с животными. Сайт не стремится к увеличению количества посещений любой ценой. В первую очередь для нас важно "качество" т.е. умные, грамотные посетители, с которыми приятно общаться. Если Вы пишете с ошибками и\или не умеете формулировать мысли в понятной для окружающих форме - не оставляйте сообщений. За грубые орфографические ошибки Вы будете ограничены в пользовании порталом. Все материалы на сайте принадлежат их авторам и представлены исключительно в ознакомительных целях. После ознакомления обязательно удалите ознакомительную информацию и приобретите понравившийся материал. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы он находился в нашем архиве, свяжитесь с нами - мы незамедлительно удалим его. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила пользования порталом без предварительного уведомления.

(RusArticles SC #3971383)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/kotok-torent-glavnaya-stranica-3971383.html

Метки:

игри

,

фильми

,

програми

,

онлайн кинотеатр

,

онлайн тв

,

торент

,

коток

,

торенти

Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 13

1 февраля в Уанете был запущен новый сервис по продвижению оффлайн-товаров в онлайне - РОS.UA.

От: b2bloggerl Интернет> Поиск в сетиl 02/02/2011

Сетевая экономика - система хозяйственной деятельности и непрерывного предпринимательского взаимодействия. Аналогами таких систем являются на сегодня платежные системы, системы интернет трейдинга (под интернет трейдингом можно понимать интернет-магазины, в нем можно совершать торговые операции, только нужна специальная программа работающая через интернет)

От: chubonl Интернет> Поиск в сетиl 31/01/2011

В ноябре этого года Wikipedia начала свой ежегодный сбор пожертвований. Как известно, крупнейшая в мире онлайн-энциклопедия руководствуется некоммерческой организацией Wikimedia Foundation, которая может существовать только за счет пожертвований спонсоров и людей.

От: Андрей Загороднийl Интернет> Поиск в сетиl 23/01/2011

Как и любой другой, IT-рынок предполагает наличие двух видов игроков. Первые осуществляют поставку IT и hi tech оборудования/решений для информационных систем и оказание услуг по их внедрению, наладке и сопровождению. Вторые, потребители IT-продукции и услуг, - это предприятия различных сфер/видов бизнеса и форм его ведения, выступающие на рынке, как правило, в лице своих IT-отделов (либо IT-специалистов). Рассмотрим, чем же определяется эффективность ведения бизнеса для одних и других

От: Василийl Интернет> Поиск в сетиl 22/01/2011

Что такое Доменное имя, тонкости доменных имен в зоне .ру.

От: letuall Интернет> Поиск в сетиl 20/01/2011

Для развитого портала , с большой посещаемостью, главными критериями являются стабильность и скорость, именно VPS предоставляет такие возможнсоти.

От: Максl Интернет> Поиск в сетиl 07/01/2011 lПоказы: 16

В контакте – российский аналог популярнейшей американской социальной сети Facebook. Согласно данным Alexa Internet – авторитетный сервис статистики, сайт вконтакте является вторым по уровню посещаемости в России и 34-м сайтом в мире!

От: Евгенийl Интернет> Поиск в сетиl 04/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast