Будущее За Социальными Новостными Порталами

Опубликованно: 10/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 96 |

Сегодня, во времена громадного информационного потока, довольно трудно сориентироваться в бескрайних просторах Интернета. Конечно, для поиска конкретной информации можно воспользоваться ведущими поисковиками, например Yandex или Google. Но как быть, если у вас нет конкретной цели по поиску информации? Если вы просто хотите себя развлечь, а заодно узнать что-нибудь новое из мира политики, музыки, спорта, науки, шоу-бизнеса, а так же изучить любую другую полезную и интересную информацию. Кто-то скажет, что существует множество новостных сайтов, где представлена вся эта информация… и это действительно так. Но, далеко не все информационно-новостные сайты охватывают полный спектр всех новостей. А главный минус обычных новостных сайтов заключается в том, что: все новости, обзоры и статьи как правило формируются всего одним человеком – администратором.
Сегодня наступает новая эра… Эра новостных социальных порталов. Что из себя представляют новостной социальный портал? Какие плюсы, по сравнению с обычными новостными сайтами? Именно это мы и будем выяснять.
На сегодняшний день в рунете существует несколько НСП. Для нашего обзора, мы возьмем молодой но весьма динамично развивающийся новостной социальный портал www.News-Maker.ru Первое впечатление от сайта весьма приятное. Красивый, интуитивно понятный дизайн сайта, сделан с особой кропотливостью, на наш взгляд портал придется по вкусу любому пользователю. Главная “фишка” заключается в том, что после простой регистрации, у каждого пользователя есть возможность самому добавлять новости. Все новостные рейтинги формируются с помощью голосования, в котором принимают участие посетители сайта. Люди сами добавляют лучшие, самые свежие новости по двадцати категориям. Именно по этому, новостная база способна угодить практически любому посетителю портала. Теперь каждый может стать настоящим ньюсмейкером!!! Добавление самых интересных новостей на сайт, особенно очень пригодиться владельцам сайтов, и вебмастерам. К каждой новости добавляется картинка, краткое описание и ССЫЛКА на сайт-источник, причем в базе данных ссылка останется навсегда. Это значит что на ваш сайт пойдет дополнительный трафик плюс индексация ссылок поисковиками. В будущем, администрация планирует проводить стимулирующие акции, в следствии которых лучшие авторы получат денежное вознаграждение.
www.News-Maker.ru – отличный пример новостного социального портала нового поколения. Обычные новостные сайты со временем отомрут, будущее - за новостными социальными порталами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/budushhee-za-socialnymi-novostnymi-portalami-516400.html

Обсудить статью

Что хорошего и нового произошло на CREW за последний месяц? Какие новые вершины были покорены? Какие задачи и цели были решены или достигнуты? Если совсем кратко, то это следующие цифры — более 7000, 3000, 2110 и 1910! Значение этих цифр и другие интересные новшества портала можете прочитать ниже. Но самое главное, что Мы растем!

От: Пресс-центр портала CREWl Карьера> Работа в сетиl 08/02/2010

Одним из главных информационных источников в Приморье является «Портал Приморского края». В нем широко и оперативно освещаются наиболее животрепещущие проблемы политической, социальной, экономической жизни региона.

От: Вячеславl Пресс-релизы> Другоеl 02/03/2014
Volex

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс».

От: Volexl Маркетингl 13/08/2010 lПоказы: 23
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 101

Термин социальной сети был введен в 1954 году социологом Джеймсом Барнсом. На тот момент, социальной сетью являлась социальная структура, состоящая из групп социальных объектов (людей или организаций) и связей между ними. Общеупотребляемым выражением социальная сеть стала именно применительно к Интернету (название "social network" давно прочно вошло в английский язык).

От: pmoneyl Интернет> Общение в сетиl 20/10/2008 lПоказы: 112

Сегодня новостные он-лайн СМИ уже создают серьезную конкуренцию традиционным печатным изданиям, чему свидетельствуют исследования маркетологов и социологов.

От: С.Светлановаl Интернетl 01/04/2010 lПоказы: 26

Социальная сеть нового поколения Двери, созданная музыкантами для музыкантов

От: Alex Ressl Культураl 04/08/2010 lПоказы: 26

Статья о социальных сетях. История зарождения и развития соц сетей, описание различных социальных сетей, их место в жизни современного человека.

От: Vebkritikl Интернет> Общение в сетиl 13/04/2012 lПоказы: 255

"Социальные сети" - путь к деградации общества. Автор: Убайдуллаев Хикматулла XXI век – это век информационных технологий. Интернет охватил весь мир и все сферы жизнедеятельности людей. В настоящее время разве что маленькому ребенку не известно, что такое Интернет.

От: Хикматулла Убайдуллаевl Интернет> Блоггингl 26/11/2013 lПоказы: 34
Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 35
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 56
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 34

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 44
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 26

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 31

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 43

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 35

[I] Бывает так тяжело на душе что аж сердце вырывает, такое чувство что тебя разрезают на части и твоя душа кричит так громко как будто её все слышат, но никто не может помочь... И ты понимаешь, что никому не нужен... Это просто убивает... Глаза заливаются слезами, какие как большой поток воды, который ни перед чем не остановиться... И чувство что твое сердце бьется не так быстро как всегда, а с каждым ударом ещё медленней и медленней…

От: Ньюсмейкерl Образование> Саморазвитиеl 18/09/2008 lПоказы: 3,050

Сегодня мы в “Академии Жизни” поднимем весьма актуальную тему во всем мире - как бросить курить ? Конечно по теме уже написано сотни книг, существует тысячи сайтов, десятки тысяч блогов, посвященных борьбе с курением. Но мы попробуем разобраться с “сигаретами” самостоятельно… Итак все мы 1.000.000 раз слышали о вреде курения, но тем не менее табачная индустрия процветает, и курильщиков меньше не становится. Возникает вопрос: Почему?

От: Ньюсмейкерl Медицина> Психологияl 16/09/2008 lПоказы: 929 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast