Как Продвинуть Сайт, Используя Статьи?

Опубликованно: 19/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Можно продвинуть собственный сайт, используя статьи. Так вы будете увеличивать страничную массу вашего ресурса и выдадите вашим читателям много полезной информации.

Что нужно вам сделать для того чтобы продвинуть сайт используя статьи? Тут все элементарно. Вы пишите уникальный контент или заказываете статью у человека, разбирающегося в данном вопросе. Статьи должны быть уникальными, копируя статьи с других ресурсов по вашей теме, вы только потеряете время, а так же поисковикам это сильно не понравится и они могут выбросить ваш ресурс с результатов поиска напрочь.
Размещаем статью на своем портале, сайте или же блоге и ждем, пока данную статью проиндексируют поисковые системы. Пока поисковик не проиндексировали данную запись никаких манипуляций мы с данной статьей больше не проводим так как поисковики должны первыми найти данную статью у нас на портале, чтобы убедиться что мы являемся ее автором.

После того как статью нашли и проиндексировали мы можем рассылать данную статью в каталоги статей или на тематические сайты поставив в ней ссылку на источник, то есть на эту же статью, только на нашем сайте и ссылку на главную страницу нашего проекта.

Ссылки, окруженные текстом, учитываются поисковиками гораздо лучше, чем другие ссылки.

На данный момент продвижение статьями являеться одним из самых эффективных способов SEO продвижения. Но тут тоже требуется определенный подход, иначе эффективность сойдет на нет. Первое что стоит учесть, это продвижение только уникальными статьями, скопированный контент вряд ли индексируется поисковыми системами и попадет в поиск и индекс, тоже самое касается ссылок в скопированном тексте.

Теперь вы знаете, как продвинуть сайт, используя статьи. Удачи вам в вашем деле!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/kak-prodvinut-sajt-ispolzuya-stati-6197492.html

    Обсудить статью

    Никто не спорит с фактом, что поисковые машины склеивают одинаковый контент, не индексируют его, а если индексируют,то не ранжируют высоко. Но почему при добавлении своих статей в каталоги статей, мы об этом забываем.

    От: Vaaadl Интернет> Интернет-маркетингl 21/09/2008 lПоказы: 214

    Каталоги статей. Сегодня поговорим о этом новшестве в сети интернет «Каталоги статей» . Большая часть людей уже слышали о них, но не все ими пользовались. Возможно, профессиональные оптимизаторы смогу легко пропустить эту статью т.к. не чего нового здесь не найдут. Конечно, вас ни кто не заставляет не читать. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. В этой статье я расскажу как можно больше о каталогах статей. Если вы еще не опытный оптимизатор, эта статья пойдет вам на пользу.

    От: Vovan4ikrul Интернет> Интернет-маркетингl 24/09/2010 lПоказы: 202

    В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

    От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 146

    Добиться внушительных показателей ТИЦ и Page Rank собственных сайтов буквально недавно можно было при помощи простейших регистраций в каталогах ссылок. Но все же на сегодняшний момент все стало совершенно иначе.

    От: Арнольдl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2009 lПоказы: 185

    Как раскрутить сайт при помощи каталога статей и не попасть в бан?

    От: ac_fotl Интернетl 13/09/2010 lПоказы: 60

    Размещение статей в каталогах является эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и влияет на количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.

    От: ksyt0l Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2010 lПоказы: 204

    У вас может возникнуть правильный вопрос - чем какой то каталог может помочь безнадежно больным детям? Наш ресурс это очень удобный веб инструмент по регистрации и качественной бесплатной рекламе компаний любого уголка России. А это значит что представители компаний любого города России заинтересованны в посещении нашего ресурса! Любая компания сможет увидеть в нашем каталоге статей - просьбы о помощи детям безнадежно больным! Все размещенные статьи проверяются нами на действительность - мы созв

    От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 04/11/2014

    Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

    От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 132

    Если серьезно нацелены продвинуть свой интернет проект в сети, то вам непременно следует взять на заметку, что существует бесплатный белый каталог статей na-minutku.ru, публикация в котором поможет не только продвинуть ключевые слова, но и укрепить свой бренд.

    От: webraiterl Интернет> Блоггингl 15/05/2013 lПоказы: 118

    В последнее время именно каталоги статей стали источником ссылок на сайт.Причем заметьте бесплатных ссылок.

    От: kleviyl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2010 lПоказы: 246
    Пашка Павликов

    Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

    От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 94
    Ferris Buller

    Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

    От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 192
    Ferris Buller

    Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

    От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 102

    Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

    От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 89
    Дмитрий

    Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

    От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 58

    Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

    От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 122

    Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

    От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 69

    Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

    От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 78

    В статье описаны основные нюансы автоматической торговли на валютном рынке Forex, если быть точнее то в материале пойдет речь о роботах.

    От: Serguei Prokhorovl Финансы> Форексl 19/09/2012 lПоказы: 150

    В данной статье подробно описаны главные нюансы по управлению торговым счетом Памм на форекс.

    От: Serguei Prokhorovl Финансы> Форексl 28/02/2012 lПоказы: 69

    В данной статье раскрывается вся правда о рынке Форекс и о том как на нем делают деньги брокеры И ДЦ

    От: Serguei Prokhorovl Финансы> Форексl 16/02/2011 lПоказы: 186
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast